Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Третий этап. Начало!

Настройки
*Рин усилила свое оружие и бросила их в Нетеро, он уклонился, но Рин это пердугодала и направила кунаи в сторону где находится Нетеро.* —Умно, но медленно. *Нетеро быстро уклонился от оружия, и Рин приступила к плану "б"* Ну была не была... Придется использовать это. *Рин быстро предвинулась к Нетеро и исчезла у него на глазах* —Э? А куда подевалась Рин? - спросил недоуменно Гон. Ху~ нужно быть аккуратной. Иначе дед заметит мой нен. Аккуратненько направлю клона туда и~ *Клон Рин нечеловеческими движениями направился к Нетеро, но дед понял замысел Рин и решил подыграть ей.* А..? Он купился? Ну это неважно, нужно забрать у него мяч. *Рин появилась сзади Нетеро, но у нее не получилось забрать мяч.* —Как так?..! Ой..! *Рин не удержала равновесие и упала на пол* —Техника хорошая, но она плохо отточена. —Знаю, но я ее не собиралась оттачивать так как она мне не нужна. Я ее применила только из-за того, что думала я выйграю. —Понятненько. —Рин, это было круто! Как ты это сделала? - спросил ее Гон. —Да..! - поддакивал Гону Киллуа. —Это секрет. Возможно скоро вы его узнаете, а пока фиг вам. - ха~ сил нет... Трудно даже стоять. Нужно пойти и отдохнуть как следует. - ладно я устала, пойду отдохну... —Да... Хех, может потом все таки оттачить эту технику? Ну поживем увидим. А пока я пойду спать..! —Эээ~ как странно... Откуда здесь эта записка? *Быстро осмотрелась вокруг* Больше ничего такого не наблюдаю... О! На ней мое имя. - Хм~ в ужастиках это означает не хороший знак, но мы же не в нем так что ничего не должно случится. - так, так... Как странно, тут пусто. Ну и ладно... Нужно хорошенько отдохнуть перед следующим этапам! Найду где-нибудь тихое место и усну там... —Вниманию всех посажиров. Корабль заходит на посадку. —Ой! - как больно! Не нужно было забираться так высоко... Стоп, мы уже приехали!!! Пора идти!! О, это же мой любимый этап в арке "экзамен на Хантера"..! Ва~ —Смотри у Рин опять глаза светятся... —Прошу у всех внимания. Это башня прозорливости. Здесь будет проводится третий этап экзамена, а что касается правил проведения передаю вам слова жюри. —За 72 часа вы должны спуститься на первый этаж башни. Живыми, конечно. —Итак, испытание начинается! Удачи вам всем! Третий этап. Участников - 41. —Гон, Киллуа и остальные! Я присоединюсь к вам? —Да, конечно. —Угу, спасибо... —Смотрите, дадька полез. О там какие то птицы. Они его сожрали... —Ну это ожидаемо. Значит нужно найти здесь проход во внутрь, а уже оттудова идти до первого этажа. - по-сути, они и без моей помощи найдут как туда пробраться. Я лишь хочу пройти этот этап вместе с ними... —Леорио, Курапика, Рин..! Мы нашли путь вниз - последнее предложение Гон сказал шепотом. —О! Интересненько..! —Здесь и здесь и ещё четыре вот здесь. - сказал Гон. —Шесть дверей. И все они рядом, не нравится мне это.. —Я соглашусь с Леорио, наверняка есть ещё и двери ловушки - сказал Курапика. —Это точно.. - согласился с ним Леорио. —Кроме того, каждая дверь открывается, только один раз. - продолжил рассказывать Гон. —Это как? - спросил его Леорио. —Мы случайно увидели, как кто-то открыл дверь, но открыть ее много уже не смогли - объяснил Киллуа за Гона. - проще говоря, дверь пропустит одного, и каждый должен выбрать свою. —Ты прав, тут только один поместиться.. —Ну мы с Гоном уже выбрали себе, а вы? —Я решила! Пойду вон в ту. —Я тогда туда. —Я туда. *Каждый встал на то место куда указал* —По счёту "три" всё сразу. Здесь наши пути то и расходятся. 1...2..3! —Ай! —Хоп..! - это было жесткое падение для Леорио... —Все люки вели в одну комнату... - сказал поднимаясь Леорио. —Да уж, но я рада, что мы все вместе! - ну я то знала, что мы будем вместе.. —Но... выхода-то нет... *Экран на мониторе включился* —Хм.. "Выбор пути большенством голосов. Для шести участников: голосование приведет вас к цели". - Вот теперь то начнется настоящие веселье! —Шестеро? —И часов шесть штук.. —Сказл Леорио э. —И всё с кнопками Х и О... - дополнил его Гон. —Значит остался ещё один - сказал Курапика. - Мы не сможем выйти пока в комнату не войдет ещё один человек.. —Итак, башня пронизана многочисленными ходами. Эти ходы часто пересикаются. Движение вперёд возможно только путем голосования. Выбор же одного человека ничего не решает. Сложность этого этапа же заключается в том, что он требует взаимодействия участников. На этом все, удачи. —Черт, осталось только ждать - садясь сказал Леорио. - Ааа~ уже два часа прошло. Все остальные уже давно расползались по другим люкам, а мы тут сидим, как идиоты. *Дверь сверху открылась и из нее с грохотом вылетело что-то* —Это... Томпа?!
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)