Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Рин и странный тип

Настройки
—Рин, осторожно!!! —А?! Кияяяя! - и как до такого дошло?! Как я смогла допустить такое?! Несколькими минутами ранее. —Эх... Все таки для этого этапа нужно шесть участников. - да уж из-за меня здесь теперь шесть должны участвовать. Ну ладно, дальше же нас ждут преступники с которыми нам придется сражаться. И физических и умственно. Вот этого то я и боюсь. Если мой противник окажется умнее меня будет труднее сражаться. А если сильнее - то хитрость и умом не оберешься. Проще говоря трудно придется мне. Другие то справятся, я и не сомневаюсь. Но все же... —Рин? Все хорошо? —А? Д-да, всё в порядке. - по крайней мере они со мной и это хорошо. —Хм, ну тогда не отстовай. —Угу... "Куда? О - вправо, Х - влево." —О, опять выбор - конечно же вправо... Это то я помню. "О - 4, Х - 2." Очень много споров... Не охота как-то их слушать. Ну, что же пойду первее всех. —Опа, смотрите там люди! - точнее заключенные.. —И правда. - согласившись сказал Курапика. —О, вот и участники. Освободите меня. *Бип* Отлично просто отлично! Наконец то я свободен! Мы - жюри третьего этапа!!! Наша задача - дратся с вами!!! Матчи буду проводится один на один, каждый участник дерётся один раз! Порядок любой! Вы пройдете дальше, если победите четыре раза! Правила же очень простые. Разрешино всё! Абсолютно все! Поражение одного участника означает победу другого! Выбирайте согласна вы или нет! О - согласны, Х - не согласны. —Чего опять выбирать? - возмущённо спросил Леорио. - глупый выбор! —Ну нам же нужно пройти дальше.. - да уж, а ещё глупее я сказать не могла? Ладно посмотрим.. Да их тоже шесть. Вот только, шестого в оригинале не было, а значит тут мне оно не поможет. Придется дратся как могу. Пойду сразу после Курапики или Леорио, так хотя бы по спокойнее будет. *Кратко объяснения кто выйграл, а кто нет. Томпа - проиграл, Гон - выйграл, Курапика - выйграл, Леорио проиграл.* —Ух... Ну теперь моя очередь! - ах, как страшно то. Я даже не знаю своего противника. - А? Ты не будешь снимать свою накидку? —Знаешь, не хочется мне показывать тебе лицо. Но я не могу не воспротивится. Так, что... Ого.. а он ничего так. Лицом вышел очень хорошо. Так сейчас не об этом! Кто он вообще такой то?! —Если ты не против, я объясню правила. Итак, проще говоря, правил нет. Деремся до потери сознания оппонента. Использовать можно все: оружие, нен или ещё что нибудь. Откуда он знает про нен?..! —Хорошо, согласна с этими правилами. - ну раз нен можно пользоваться то я смогу победить. —Ну тогда, начнем~ Лучше сейчас просто побросать в него снарядами из нен, чтобы ненадолго, но выйграть время для особой ата- —Не думай так глубоко, когда противник не слаб. Черт! *Незнакомец ударил Рин в живот от чего та пролетела аж до конца арены.* —Кха- – нельзя раслоблатся. Нападает! *Незнакомец опять попытался ударить ей в живот, но Рин предугадала это и встала в защитную стойку* —Ха~ да уж, не знал, что ты можешь быстро думать в бою. А я то уже хотел закончить наш поединок, но это уже интересно. Но я всё равно быстро тебя одолею. Ах, да, забыл представится. Меня зовут Люк и я отбываю здесь срок за множество убийств и похожего. —Спасибо, но эта информация мне ни к чему. —Как грубо, моглабы хотябы притворится, что тебе интересно кто я. Чертов ублюдок! Я не ожидала, что первый удар будет настолько сильным. Тогда не буду сдерживаться. Атакую всем, что есть. *Рин взяла в руки сюрикени, предварительно их усилив, и бросила их в сторону Люка* —О, интересненько, но на меня не подействует. *Он отразил атаку Рин* —Не дождешься, это ещё не всё! *Сюрикены вернулись к обратной цели, но они стали намного сильнее и из-за неожиданности Люк не смог их отразить.* —Да! Попался! —Не выдумывай, это лишь меленькая царап- что?! —Ты думал это обычные сюрикены? Какой наивный. В них я спрятала особую верёвку. Она не даст тебе выбраться из нее, хах. —Я то наивный?..! Ошибаешься. *Одним взмахом Люк порвал верёвку Рин* —К-как?!* Люк быстро направился к Рин, он одной рукой ударил её в живот, а второй в грудь* —Кх- ааааа--- Кха, кха... —Рин, осторожно!!! —А? Кха– - черт... Как он бесит. Теперь у меня и глаза покраснели не так ли, Курапика? Ха~ как же бесит. Все достал. - Эй, ты. —Ещё двигаешься? —Слышь, если так скучно то дерись в полную силу, а то твои удары я вообще не чувствую. —Хах, посмотри сначала на себя. Не чувствуешь? А по тебе и не скажешь... —Заткнись, я побью тебя быстрее чем ты услышишь мое имя. *Из под голубых линз просочился ярко алый свет.* *Мысли Курапики* — всё таки ты... По лицу Курапики все ясно, он наконец понял кто я. Но сейчас не об этом... Мне нужно разобраться с ним. Да побыстрее. *Рин устремилась к Люку, тот даже и не мог двинуться. Девочка собрала весь нен в кулаке и со всей силы ударила по лицу преступника. Люк в отключке* —Ха~ А говорил, что быстро одолеешь меня. Какой ты все таки слабый. - о нет, я сейчас отключусь. Походу все силы истратила на последний удар. Нет, нет, нет тело не слушается. *Курапика подхватил Рин и понес обратно к остальным* —Ты молодец, сестрёнка... Это последнее, что я услышала, но надеюсь все не сильно испугались из-за меня. Ну теперь мне не нужно скрывать, что я сестра Курапики. Спросите зачем я это делала? Честно, ради забавы, а если серьезно, то это была просьба прежней обладательници тела. Хотя я не сильно её поняла так как речь была не сильно внятной, но и ладно задачу я выполнила и на этом хорошо. Новерно пора бы просыпаться, а то я здесь нахожусь уже долговато. <Она была в глубине своего сознания> —Ммм~ макарун... —Она даже во сне говорит о еде. - с удивлением сказал Киллуа. —А! Я очнулась. —Ешки! Не пугай так! —Ха! Теперь моя месть свершилась, Киллуа! Ха-ха-ха! —Лаааадно~ —О, ты уже очнулась. Это хорошо, я хотел с тобой кое о чем поговорить. - сказал нежным голосом Курапика. —Хорошо..! - чую разговор будет о том, что я его сестра и почему не сказала ему. Но отмазки то у меня уже придумана. Ха! И вот так оставшиеся проигранные часы я сидела и болтала со всеми. Курапика сказал, что разговор пока перенесет до окончании этапа. И так мы уже готовы выйти из этой комнаты, но времени осталось ещё одна минута так, что ждём. Хах...
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)