Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Семья Золдиков, часть 2

Настройки
Да уж, не знала я, что потрачу столько сил на эту дверь. Ну ладно, Гон и остальные пошли по телефону говорить. Ну мне это не интересно, но за то теперь можно вспомнить, что было дальше. вроде после того как гон накричал на кого то по телефону... -ДА ВАМ ОТКУДА ЗНАТЬ!!???!! ХВАТИТ УЖЕ!!! ВЫПУСТИТЕ КИЛЛУА!!!! Да, прям вот так, хах, а после Гон вроде бы попытался перелезть через стену с помощью удочки. А потом.. что же было потом то? Эх, ладно увидим, что же дальше будет. О, Гон! так стоп он уже поговорил по телефону? А, да точно, вот почему я слышала как он кричал... и так я поняла одно, дальше мы пройдём через ту маленькую дверь. -Гон, я отдам тебе ключ, но я пойду с вами. Может тогда Мике узнает меня и не станет нас убивать. Шансы исчезающе малы, но все-таки... -Нет, так нельзя, я не хочу,чтобы у вас были проблемы. -Я сказал пойду значит пойду, да и если останусь здесь - ничего не изменится. Если друзей Киллуа убьют у меня на глазах, я никогда больше не смогу взглянуть ему в лицо. если погибнете вы, умру и я. -Я понял. Простите меня, пожалуйста. Я о вас не подумал. Ха, Гон, пожалуйста, спаси мои нервы... Я так понимаю, мне придётся спасать саму себя. Так Рин, что за мысли?! Нельзя так думать, они же твои друзья. А значит ты должна их защищать, что сейчас, что в прошлой жизни, никогда не придам друзей! Хах, старые времена нахлынули... -Гон, ты любишь животных? -А? Да..! -Я так и знал. и всё детство на природе провёл? -Ага, а как вы узнали? -Гон, я открою врата испытаний ещё раз, чтобы вы посмотрели на Мике. *Охранник открыл дверь и пропустил Рин с остальными во внутрь* -Мике, иди сюда! *из-за деревьев стала виднеться большая лапа Мике. А вскоре он показался полностью.* -рин, держись рядом со мной. -Х-хорошо..! - господи, какая громадина..! Я и забыла насколько он огромный... - о,он сел.. -Теперь понимаешь, Гон, это идеально натасканный сторожевой пёс. Таких в дикой природе не встретишь. Ты думал, что сможешь договорится с ним? Пока не заглянул ему в глаза, думал... Сейчас он запоминает запах и внешность незнакомых людей, больше его ничего не волнует. Он словно машина. Если поступит приказ, он с лёгкостью убьёт даже меня, хотя и видит каждый день. Хочешь с ним схватиться? -Ни за что, он слишком страшный. От таких лучше держаться подальше. Хах, Гон наши мысли сошлись. Мне он тоже кажется слишком страшным... хах, я сейчас просто хочу убежать от него и погладить ему животик. Хах.... -Если хотите, пойдёмте со мной. -Да! - возможно я смогу попить ещё этот вкусный чай! -Рин..! Ха~ ладно... - сказал Курапика. *** -Мой дом совсем рядом так, что переночуете у меня. -Надо же... Гости? Какая редкость. Раз уж смогли понравится Зебуро, значит, не лыком шиты. Чувствуете себя как дома. У нас конечно не дворец, но тем неменее... Господи, пока я изучала нен у нас был только шалаш в котором я и дадька спали, ели и рассказывали истории... Это намного, НАМНОГО лучше! -Попробуете открыть эту дверь. Она открывается во внутрь. -Господи, как тежело! -Рин, аккуратнее. А то живот надорвешь. - сказал Курапика отодвигая Рин от двери. -Да, но как я поняла там ведь все по 20 или даже больше кг весит, так? -Какая сообразительная. Да ты совершенно права. Хах, я просто вспомнила этот момент.... А так то это даже к лучшему, смогу стать сильнее в физическом плане. А это мне даже на руку. -Надевайте тапочки. Каждый весит по двадцать кг. Да уж, тежеловато... Надеюсь чая нормально попью... -Чаю? Пустая кружка тоже тянет на 20 кило. Вы приехали по туристической визе? -Да - сказал серьёзно Курапика. -Это хорошо, значит сможете ещё месяц находится в стране. Если хотите можете пройти здесь курс специальной тренировки. Я конечо и сам могу проводить вас до горы, но вас это же не устроит так? Вы ведь молоды через месяц сможете Вполне открыть первую дверь как вот эта девочка. А она в свою очередь вторую или третью если с нен. Правила ведь не запрещают открывать ее втроём. -Не хочется конечно подвергается испытаниям против воли но.. - Говорил Курапика. -Другого способа все равно нет... - продолжал за ним Гон. -А это значиь придется открывать. - в завершение фразы сказал Леорио. -Ну а я не против стать ещё сильнее, чтобы защитить всех кто мне очень нравится. - я должна не только себя защищать, но и остальных, а это значит, что я должна стать сильнее! - поэтому мы все согласны! И с этого момента мы начали носить желеты по 50 кг. Знаете таких мучений я ещё не испытывала. Даже тренировки нен были не настолько трудными как эти. Но я уже привыкла к желету где-то через пять - шесть дней. Но однажды.. *Ночь. Все сняли желеты и начали ложится спать, но как только в комнате Рин погас свет, девчонку окутала паника.* Господи, я и забыла, что у меня страх темноты. А, что если рядом окажется Хисока или Иллуми? Нет! Я больше этого не вынесу! *Рин побежала в комнату Курапики, чтобы он хоть немного, но помг снизить ее панику. Во всём доме стояла тьма. Девочка пыталась как можно быстрее найти дверь видущая к спасению. И тут она её нашла и не стучавшись зашла в нее* -Рин..? Что случилось? - спросил сонно Курапика. -Б-братик~.... *Девочка уже захлебывалась в слезах* -Ч-что произошло? Почему ты плачешь? -М-мне... *шмыг* я-я боюсь с-спать в темной ком-мнате.... - походу не только тело у меня помолодело, но и моральная часть тоже. Если я была сейчас в своем теле, я бы смогла сдержать панику и попробовать уснуть. Но походу мое моральное состояние не смогло выдержать такого напряжения, вот отсюда и паника с истерикой. -Ха~ походу мне предстоит узнать тебя ещё лучше, ведь я тебя не видел пять лет... Раз уж так страшно то тогда почему бы не поспать сегодня со мной? Может тогда ты немного успокоишься? - сказал нежно Курапика. -Ку-рапика... -О, ты уже начинаешь засыпать, хорошо, что твоя паника пропала. -Пожалуйста, никому не говори.... про мой страх.... темноты.... -Да, хорошо. Спи и пусть тебе снятся всегда только хорошие сны. Спасибо Курапика. Теперь я хотя бы немного успокоилась. Надеюсь больше таких панических атак не будет и я смогу спать нормально. И Господи как же я тогда ошибалась... Мне весь месяц пришлось спать с Курапикой. Но за то я немного научилась сдерживать свою панику, и один день я смогла заснуть в своей комнате. Вот так и пролетел весь месяц тренировок и мы готовы отправится в резиденцию Золдиков. Хотя я все́ ещё не уверенна, что мы до нее доберёмся. Но кто не рискует тот не пьет шампанского, а значит нужно хотя бы попробовать! Ну, что же, пошлите!
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)