Семья Золдиков, часть 2
21 апреля 2022 г., 23:07
Да уж, не знала я, что потрачу столько сил на эту дверь. Ну ладно, Гон и остальные пошли по телефону говорить. Ну мне это не интересно, но за то теперь можно вспомнить, что было дальше. вроде после того как гон накричал на кого то по телефону...
-ДА ВАМ ОТКУДА ЗНАТЬ!!???!! ХВАТИТ УЖЕ!!! ВЫПУСТИТЕ КИЛЛУА!!!!
Да, прям вот так, хах, а после Гон вроде бы попытался перелезть через стену с помощью удочки. А потом.. что же было потом то? Эх, ладно увидим, что же дальше будет. О, Гон! так стоп он уже поговорил по телефону? А, да точно, вот почему я слышала как он кричал... и так я поняла одно, дальше мы пройдём через ту маленькую дверь.
-Гон, я отдам тебе ключ, но я пойду с вами. Может тогда Мике узнает меня и не станет нас убивать. Шансы исчезающе малы, но все-таки...
-Нет, так нельзя, я не хочу,чтобы у вас были проблемы.
-Я сказал пойду значит пойду, да и если останусь здесь - ничего не изменится. Если друзей Киллуа убьют у меня на глазах, я никогда больше не смогу взглянуть ему в лицо. если погибнете вы, умру и я.
-Я понял. Простите меня, пожалуйста. Я о вас не подумал.
Ха, Гон, пожалуйста, спаси мои нервы... Я так понимаю, мне придётся спасать саму себя. Так Рин, что за мысли?! Нельзя так думать, они же твои друзья. А значит ты должна их защищать, что сейчас, что в прошлой жизни, никогда не придам друзей! Хах, старые времена нахлынули...
-Гон, ты любишь животных?
-А? Да..!
-Я так и знал. и всё детство на природе провёл?
-Ага, а как вы узнали?
-Гон, я открою врата испытаний ещё раз, чтобы вы посмотрели на Мике.
*Охранник открыл дверь и пропустил Рин с остальными во внутрь*
-Мике, иди сюда!
*из-за деревьев стала виднеться большая лапа Мике. А вскоре он показался полностью.*
-рин, держись рядом со мной.
-Х-хорошо..! - господи, какая громадина..! Я и забыла насколько он огромный... - о,он сел..
-Теперь понимаешь, Гон, это идеально натасканный сторожевой пёс. Таких в дикой природе не встретишь. Ты думал, что сможешь договорится с ним? Пока не заглянул ему в глаза, думал... Сейчас он запоминает запах и внешность незнакомых людей, больше его ничего не волнует. Он словно машина. Если поступит приказ, он с лёгкостью убьёт даже меня, хотя и видит каждый день. Хочешь с ним схватиться?
-Ни за что, он слишком страшный. От таких лучше держаться подальше.
Хах, Гон наши мысли сошлись. Мне он тоже кажется слишком страшным... хах, я сейчас просто хочу убежать от него и погладить ему животик. Хах....
-Если хотите, пойдёмте со мной.
-Да! - возможно я смогу попить ещё этот вкусный чай!
-Рин..! Ха~ ладно... - сказал Курапика.
***
-Мой дом совсем рядом так, что переночуете у меня.
-Надо же... Гости? Какая редкость. Раз уж смогли понравится Зебуро, значит, не лыком шиты. Чувствуете себя как дома. У нас конечно не дворец, но тем неменее...
Господи, пока я изучала нен у нас был только шалаш в котором я и дадька спали, ели и рассказывали истории... Это намного, НАМНОГО лучше!
-Попробуете открыть эту дверь. Она открывается во внутрь.
-Господи, как тежело!
-Рин, аккуратнее. А то живот надорвешь. - сказал Курапика отодвигая Рин от двери.
-Да, но как я поняла там ведь все по 20 или даже больше кг весит, так?
-Какая сообразительная. Да ты совершенно права.
Хах, я просто вспомнила этот момент.... А так то это даже к лучшему, смогу стать сильнее в физическом плане. А это мне даже на руку.
-Надевайте тапочки. Каждый весит по двадцать кг.
Да уж, тежеловато... Надеюсь чая нормально попью...
-Чаю? Пустая кружка тоже тянет на 20 кило. Вы приехали по туристической визе?
-Да - сказал серьёзно Курапика.
-Это хорошо, значит сможете ещё месяц находится в стране. Если хотите можете пройти здесь курс специальной тренировки. Я конечо и сам могу проводить вас до горы, но вас это же не устроит так? Вы ведь молоды через месяц сможете Вполне открыть первую дверь как вот эта девочка. А она в свою очередь вторую или третью если с нен. Правила ведь не запрещают открывать ее втроём.
-Не хочется конечно подвергается испытаниям против воли но.. - Говорил Курапика.
-Другого способа все равно нет... - продолжал за ним Гон.
-А это значиь придется открывать. - в завершение фразы сказал Леорио.
-Ну а я не против стать ещё сильнее, чтобы защитить всех кто мне очень нравится. - я должна не только себя защищать, но и остальных, а это значит, что я должна стать сильнее! - поэтому мы все согласны!
И с этого момента мы начали носить желеты по 50 кг. Знаете таких мучений я ещё не испытывала. Даже тренировки нен были не настолько трудными как эти. Но я уже привыкла к желету где-то через пять - шесть дней. Но однажды..
*Ночь. Все сняли желеты и начали ложится спать, но как только в комнате Рин погас свет, девчонку окутала паника.*
Господи, я и забыла, что у меня страх темноты. А, что если рядом окажется Хисока или Иллуми? Нет! Я больше этого не вынесу!
*Рин побежала в комнату Курапики, чтобы он хоть немного, но помг снизить ее панику. Во всём доме стояла тьма. Девочка пыталась как можно быстрее найти дверь видущая к спасению. И тут она её нашла и не стучавшись зашла в нее*
-Рин..? Что случилось? - спросил сонно Курапика.
-Б-братик~.... *Девочка уже захлебывалась в слезах*
-Ч-что произошло? Почему ты плачешь?
-М-мне... *шмыг* я-я боюсь с-спать в темной ком-мнате.... - походу не только тело у меня помолодело, но и моральная часть тоже. Если я была сейчас в своем теле, я бы смогла сдержать панику и попробовать уснуть. Но походу мое моральное состояние не смогло выдержать такого напряжения, вот отсюда и паника с истерикой.
-Ха~ походу мне предстоит узнать тебя ещё лучше, ведь я тебя не видел пять лет... Раз уж так страшно то тогда почему бы не поспать сегодня со мной? Может тогда ты немного успокоишься? - сказал нежно Курапика.
-Ку-рапика...
-О, ты уже начинаешь засыпать, хорошо, что твоя паника пропала.
-Пожалуйста, никому не говори.... про мой страх.... темноты....
-Да, хорошо. Спи и пусть тебе снятся всегда только хорошие сны.
Спасибо Курапика. Теперь я хотя бы немного успокоилась. Надеюсь больше таких панических атак не будет и я смогу спать нормально.
И Господи как же я тогда ошибалась... Мне весь месяц пришлось спать с Курапикой. Но за то я немного научилась сдерживать свою панику, и один день я смогла заснуть в своей комнате.
Вот так и пролетел весь месяц тренировок и мы готовы отправится в резиденцию Золдиков. Хотя я все́ ещё не уверенна, что мы до нее доберёмся. Но кто не рискует тот не пьет шампанского, а значит нужно хотя бы попробовать! Ну, что же, пошлите!
Примечания:
ня~/ᐠ。ꞈ。ᐟ\