Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Семья Золдиков, часть 3

Настройки
-Зебуро, Циквенто! Спасибо вам за помощь! - сказал, махая рукой, Гон. -Не за что, берегите себя. -Обязательно, и вы себя! Да уж, как не охота прощаться, но пора двигаться дальше. Надеюсь Килл сможет продержатся до нашего прибытия. А то Гон сильно разозлится. -Рин, всё хорошо? Просто неважно выглядишь... - взволновано спросил Курапика. -Да просто горло першит - честно у меня голова болит и плечи. Наверное слишком часто носила этот 50 килограммовый желет. Ну надеюсь скоро это пройдёт. Хах, надеюсь.... -Ну ладно, но если, что говори. -Да, обязательно! *** -Да уж, мы всё идём и идём, а к горе как будто не приблизились... - каким же долгим будет путь-то? А ведь нам вроде с дворецкими еще придётся встретится... ха~ -Не волнуйся, это временно. -Да знаю, но всё же как то не охота- о! там девочка! - она вроде из дворецких. Хах, надеюсь, что она нас пропустит с миром... Но хотя это мало вероятно... -Уходите, вы находитесь на частной владениях. Вас здесь не ждут. -Мы вам звонили, мы даже врата испытаний прошли. -Это не играет никакой роли. Дворецкие семьи Золдик не давали вам разрешения на проход. -А как его вообще можно получить? -Мы ведь говорили, что мы друзья Киллуа, но нас всё равно отшили... - блин сказала фразу Гона не подумав. ничего ведь не изменится, да? господи да, что я вообще говорю сюжет не изменился, а значит на оригинал нужно сейчас не сильно полагаться на оригинал. Но о нём не стоит забывать. -И что с того? просто разрешения на проход еще не выдавались, ни разу. -Значит, пройти можно только без разрешения? -Совершенно верно. Пока я не стану вас трогать, но если вы сделаете хоть шаг за эту линию, мне придётся вас убить. *Гон не послушав ее ступил за линию. И ему прилетел удар в весок* -Гон!!! -Рин, Курапика, Леорио. Не вмешивайтесь, я сам разберусь! Не хотим мы с тобой драться, мы просто пришли к Киллуа. -Это ничего не меняет. Я подчиняюсь только хозяевам. *Гон всё снова и снова переступал чёрту, и ему прилетал удар за ударом.* *** -Ну хватит уже... Не подходи! *И снова удар* Не глупите!!! У вас ничего не выйдет! А вы чего встали?! Он же ваш друг, остановите его! -Да, он наш друг. Но если Гон решил, что то сделать он уже не остановится. А мы только по мешаем ему. - мне тоже не охота на это смотреть, но я знаю, что у Гона всё получиться. Главное поверить в него... -Ну почему... Мы же просто пришли к другу, мы пришли увидеть Киллуа. Так зачем? Зачем все это?! Я зашёл за черту, ты меня не бьешь? Ты не такая как Мике. Ты можешь скрывать свои чувства, но сердце не спрячешь. Когда ты услышала имя Киллуа, у тебя глаза на секунду стали очень добрыми. -Пожалуйста... Спасите Киллуа! -Тц, господи, эти слуги не на что не годны. Можно подумать мы обижаем Киллуа. Вообще-то, с вашей стороны невежливой силой вламываться в чужой дом. Ты Гон, верно? Иллуми мне про тебя рассказывал. Мы сообщили Киллуа, что ты здесь , ещё три недели назад. Я передам его ответ слово в слово: "я очень рад, что вы пришли, но сейчас я не могу с вами встретится. Простите". *** -Ах, да, я же не представилась... Я мама Киллуа. А это Калуто. Господи, каково оно пола. Я так и не разобралась. Вроде девочка, а вроде и мальчик. В аниме его называли то в женском то в мужском роде, но вроде как это девочка. Хах, блин о чём я думаю нужно Канарии помогать! -Она просто без сознания. - сказал Леорио. -Это хорошо. - ответил ему Гон. -Так почему Киллуа не может с нами встретиться? - сказала фразу Гона быстрее него. Господи, да что я творю-то?! -Потому что он в карцере. Киллуа ударил меня и брата, а потом сбежал из дому. Но теперь он об этом сожалеет, поэтому вернулся домой. А в наказание он заперт в карцере. Кто знает, когда он решит выйти. *Бип, Бип* Что? Отец, вы мне мешает!!! Нет, его нельзя выпускать! Правда!.. что за..? Прошу прощения, у меня дела. До свидания. Заходите ещё. -Минутку. Мы останемся здесь еще дней на десять . Передайте это Киллуа. -Хм, хорошо передам. До свидания. Калуто, ну где ты там?! Идём! -Да, мама! -Эх, может и не вежливо так говорить, но здесь точно, что-то не чисто. Заперся он... Точно что-то не так! Знаешь, Гон, не хочется мне возвращаться обратно, давай лучше проследим за этой чокнутой. -Можно, но тогда достанется ей. -Да, ты прав. -Я отведу вас в дворецкую. Там есть аппарат прямой связи с поместьем. Может быть Зено... *** -Мы пришли. -Ого, какой большое здание! - да, таково я в своей прошлой жизни ещё не видела. Да.... -Прошу прощения за это недоразумение. С нами связалась хозяйка и попросила принять вас как официальных гостей. Поэтому чувствуете себя как дома. -Разве это не главная резиденция? -Нет, это дворецкая. -Мы конечно рады этому гостеприимству, но мы хотели бы увидеть- - Леорио прервали на слове. -Где Киллуа?! - господи, за чем я это крикнула?.. -Да.. вы да не могли нас провести в поместье? -Это не потребуется. Господин Киллуа уже направляется сюда. -Правда?! - одновременно сказали Рин и Гон. -Да. Вам только нужно его подождать. Однако... К чему скучать все это время? Предлагаю сыграть в простую игру. -Игру?
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)