Семья Золдиков, часть 3
23 апреля 2022 г., 12:19
-Зебуро, Циквенто! Спасибо вам за помощь! - сказал, махая рукой, Гон.
-Не за что, берегите себя.
-Обязательно, и вы себя!
Да уж, как не охота прощаться, но пора двигаться дальше. Надеюсь Килл сможет продержатся до нашего прибытия. А то Гон сильно разозлится.
-Рин, всё хорошо? Просто неважно выглядишь... - взволновано спросил Курапика.
-Да просто горло першит - честно у меня голова болит и плечи. Наверное слишком часто носила этот 50 килограммовый желет. Ну надеюсь скоро это пройдёт. Хах, надеюсь....
-Ну ладно, но если, что говори.
-Да, обязательно!
***
-Да уж, мы всё идём и идём, а к горе как будто не приблизились... - каким же долгим будет путь-то? А ведь нам вроде с дворецкими еще придётся встретится... ха~
-Не волнуйся, это временно.
-Да знаю, но всё же как то не охота- о! там девочка! - она вроде из дворецких. Хах, надеюсь, что она нас пропустит с миром... Но хотя это мало вероятно...
-Уходите, вы находитесь на частной владениях. Вас здесь не ждут.
-Мы вам звонили, мы даже врата испытаний прошли.
-Это не играет никакой роли. Дворецкие семьи Золдик не давали вам разрешения на проход.
-А как его вообще можно получить?
-Мы ведь говорили, что мы друзья Киллуа, но нас всё равно отшили... - блин сказала фразу Гона не подумав. ничего ведь не изменится, да? господи да, что я вообще говорю сюжет не изменился, а значит на оригинал нужно сейчас не сильно полагаться на оригинал. Но о нём не стоит забывать.
-И что с того? просто разрешения на проход еще не выдавались, ни разу.
-Значит, пройти можно только без разрешения?
-Совершенно верно. Пока я не стану вас трогать, но если вы сделаете хоть шаг за эту линию, мне придётся вас убить.
*Гон не послушав ее ступил за линию. И ему прилетел удар в весок*
-Гон!!!
-Рин, Курапика, Леорио. Не вмешивайтесь, я сам разберусь! Не хотим мы с тобой драться, мы просто пришли к Киллуа.
-Это ничего не меняет. Я подчиняюсь только хозяевам.
*Гон всё снова и снова переступал чёрту, и ему прилетал удар за ударом.*
***
-Ну хватит уже... Не подходи! *И снова удар* Не глупите!!! У вас ничего не выйдет! А вы чего встали?! Он же ваш друг, остановите его!
-Да, он наш друг. Но если Гон решил, что то сделать он уже не остановится. А мы только по мешаем ему. - мне тоже не охота на это смотреть, но я знаю, что у Гона всё получиться. Главное поверить в него...
-Ну почему... Мы же просто пришли к другу, мы пришли увидеть Киллуа. Так зачем? Зачем все это?! Я зашёл за черту, ты меня не бьешь? Ты не такая как Мике. Ты можешь скрывать свои чувства, но сердце не спрячешь. Когда ты услышала имя Киллуа, у тебя глаза на секунду стали очень добрыми.
-Пожалуйста... Спасите Киллуа!
-Тц, господи, эти слуги не на что не годны. Можно подумать мы обижаем Киллуа. Вообще-то, с вашей стороны невежливой силой вламываться в чужой дом. Ты Гон, верно? Иллуми мне про тебя рассказывал. Мы сообщили Киллуа, что ты здесь , ещё три недели назад. Я передам его ответ слово в слово: "я очень рад, что вы пришли, но сейчас я не могу с вами встретится. Простите".
***
-Ах, да, я же не представилась... Я мама Киллуа. А это Калуто.
Господи, каково оно пола. Я так и не разобралась. Вроде девочка, а вроде и мальчик. В аниме его называли то в женском то в мужском роде, но вроде как это девочка. Хах, блин о чём я думаю нужно Канарии помогать!
-Она просто без сознания. - сказал Леорио.
-Это хорошо. - ответил ему Гон.
-Так почему Киллуа не может с нами встретиться? - сказала фразу Гона быстрее него. Господи, да что я творю-то?!
-Потому что он в карцере. Киллуа ударил меня и брата, а потом сбежал из дому. Но теперь он об этом сожалеет, поэтому вернулся домой. А в наказание он заперт в карцере. Кто знает, когда он решит выйти. *Бип, Бип* Что? Отец, вы мне мешает!!! Нет, его нельзя выпускать! Правда!.. что за..? Прошу прощения, у меня дела. До свидания. Заходите ещё.
-Минутку. Мы останемся здесь еще дней на десять . Передайте это Киллуа.
-Хм, хорошо передам. До свидания. Калуто, ну где ты там?! Идём!
-Да, мама!
-Эх, может и не вежливо так говорить, но здесь точно, что-то не чисто. Заперся он... Точно что-то не так! Знаешь, Гон, не хочется мне возвращаться обратно, давай лучше проследим за этой чокнутой.
-Можно, но тогда достанется ей.
-Да, ты прав.
-Я отведу вас в дворецкую. Там есть аппарат прямой связи с поместьем. Может быть Зено...
***
-Мы пришли.
-Ого, какой большое здание! - да, таково я в своей прошлой жизни ещё не видела. Да....
-Прошу прощения за это недоразумение. С нами связалась хозяйка и попросила принять вас как официальных гостей. Поэтому чувствуете себя как дома.
-Разве это не главная резиденция?
-Нет, это дворецкая.
-Мы конечно рады этому гостеприимству, но мы хотели бы увидеть- - Леорио прервали на слове.
-Где Киллуа?! - господи, за чем я это крикнула?..
-Да.. вы да не могли нас провести в поместье?
-Это не потребуется. Господин Киллуа уже направляется сюда.
-Правда?! - одновременно сказали Рин и Гон.
-Да. Вам только нужно его подождать. Однако... К чему скучать все это время? Предлагаю сыграть в простую игру.
-Игру?
Примечания:
Простите, что вчера не вышла глава.ヘ(。□°)ヘ