Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

~

Настройки
Эх, как же скучно. Мне говорят просто лежать, я так скоро с ума сойду. Ну одно радует я могу есть сама. Ну хотя я их могу понять. Можно сказать, что я окозалась не в том месте, не в то время. Кстати о времени, когда мой брат то вернётся? Вроде много прошло, он там Уогина так долго закапывает? Ха~ может вздремнуть, глядишь и он придет. -Хрррр~ *** -Ум, ха~ ну вот я и проснулась.. - о, что-то на столе. Записка - А! Это от брата..! Так, так... "Как проснешься подходи к номеру *****", понятненько значит отправляемся! Так, так.. о, это здесь! Ну братик сказал сюда прийти значит идём сюда. И~ тук, тук. -Простите... -О, Рин, всё хорошо? Голова болит? - Курапика подошёл к Рин. -А, всё хорошо, голова немного побаливает... - не ожидала, что здесь будут и остальные включая Неон и ее отца. -Ну раз наконец то здесь та кто была очевидцем ситуации, не могла бы ты рассказать, что там произошло? -А, да конечно! *Рин рассказала все в подробностях, но она сразу сказала, что не знает как все сначала произошло.* -Ну и вот, на этом заканчивается история... -Ясно. Теперь я лучше понимаю сложившуюся ситуацию. Сменить номер было лучшей идеей. Если бы ты не сиеогировал так быстро моя дочь уже могла быть в смертельной опасности. Спасибо тебе. - сказал отец Неон. *Курапика не как не отреагировал на эти слова. Он лишь был слегка раздраженн.* -Насчет дальнейших действий, то начно с того, что заберу дочь обратно домой. Ты согласна Неон? -Я разочарованна, но ладно уж. Все лоты были украденны, а аукцион отменён, остоватся здесь больше не имеет смысл. Эх! А я так хотела туда пойти..! -Не расстраивайся так! В следующем году будет еще аукцион, а лоты мы вернём и воров накажем. -Правда? -Да, обещаю. Разве я когда-нибудь тебе врал? -Легче вспомнить, когда не врал... -Ах! Тут ты меня подловила! Хах, как то резко неловко стало. Интересно, почему мне это кое-что напомнило? Ха~ -Вы.. Сенрицу и... Башоу? Вы будете ответственны за сопровождение моей дочери обратно до наше резиденции. Когда огромный амбал был захвачен, вы были там, и они знают ваши лица поэтому безопасность не 100%, но лучше вы, нежели с теми, чьи фотографии есть на сайте охотников. По этому случаю оденьтесь во что-нибудь неприметное. -Есть. -Отлично. А теперь, Неон, вернись в свою комнату и подготовь багаж. -Хорошо, папочка! *Неон вприпрыжку вышла из комнаты* -Хорошо, а теперь займёмся серьезными вещами. Аукцион возобновится сегодня. В тот же час, в том же месте. Не важно кто враг, сообщество не хочет быть обманутым дважды. 10 крестных отцов подтверждают, что достанут украденное за два дня до проведение аукциона. -Украденное? - поинтересовался Курапика -Если верить информации, которую мы получили от огромного амбала, о котором мы говорили ранее, наверняка один из Инджу оказался настоящим вором . -Так и есть, но... -похоже, что все Инджу мертвы. Было найдено девять тел, последним было тело того самого, у кого был весь лот с аукциона. Он тоже был убит людьми редана. Крестные отцы прекрасно знают силу нен пользователей. Если у одного из членов редана есть способность выведывать правду у людей, им даже не понадобится прибегать к пыткам. Филин вернул сокровища, но нам кажется, он обо всем уже рассказал членом редана. итак, вернемся к прошлой теме. Раз Инджу были убиты, крестные отцы решили для убийства людей редана позвать профессионалов. -Профессионалов? - реплика... реплика, Рин! Ха~ -Со стороны мафии убийство лишь метод запугивания, это не наша специальность. Выступая против таких врагов, мы решили доверить дело специалистом, так будет гораздо быстрее. Крестные отцы уже собрали команду первоклассных убийц. Благодаря этому, все, что нам остается - ждать, когда редан будет уничтожен. Но подобное отношение ухудшит репутацию сообщество. Мы не можем позволить убийца действовать самим. И тут в дело вступаешь ты, Курапика. Мы бы хотели, чтобы ты присоединился к команде убийц. Вот это да... Я не смогу вместе с братом попасть в эту команду. Хах... как то пустовато на душе.*Рин ударила себя по щекам* Так, а ну взбодрись! Для него это даже к лучшему, не будет волноваться по пустякам! И мне это на руку, не буду подвергать себя опасности. Хотя я бы хотела сразится с ними, но вспоминая тот случай когда меня вырубили, как-то уже и не так сильно охота. Ха~ ну теперь мне остается только встретится с Гоном и Киллуа, мне же делать почти то нечего...
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)