Я что стала сестрой Курапики?!

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 554 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник

Встреча в парке

Настройки
Ха~ я все вздыхаю да вздыхаю. А времени прошло оооочень много. Эм, день? Два? Неважно, нужно чем-нибудь заняться, но я под надзором из-за своей раны. (Хотя мне кажется она уже почти затинулась.) Вы наверно хотите спросить: "Какой надзор?", а я вам отвечу, братик сказал всем, чтобы кто-нибудь один присматривал за мной. Вот теперь сижу и скучаю. *Вдруг у Рин зазвонил телефон, она с радостью взяла трубку даже не посмотрев кто ей позвонил* -Да? -Рин, привет. -Ах, братик! Привет! Как дела? - интересно он вроде бы должен быть здесь, тогда зачем он звонит? Ну ладно... -А, всё хорошо, а у тебя как? -Так то тоже, но было бы лучше если бы меня не так сильно охраняли... -Ааа~, извини. Но это для твоего же блага. -Да-да... -Я хотел тебе сказать, что мы договорились встретится с Гоном и Киллуа поэтому не хочешь ли ты- -Я согласна! -А, но я же еще не договорил... хотя я итак знал, что ты согласишься.. -Угу, так когда и где у нас встреча с ними? *Курапика все объяснил Рин и они договорились, что он забирает ее и они вместе пойдут на место встречи* -Окей! Тогда до встречи и береги себя, братик! -Да, и ты себя тоже береги. *** Ну вот и долгожданный момент настал! Я стою в том парке где братик договорился встретится с Гоном и Киллуа! *Курапика видев, что сестра рада настолько, что в ее глазах как будто звёзды сверкают, раздавался вместе с ней* -Тебе ведь лучше? -Я как орешек! Вот смотри! -*Рин попытался ударить себя по голове, но Курапика успел перехватить её руку до удара* -Я тебе и так верю, просто переживаю. Пообещай, что в следующий раз будешь аккуратна. -Конечно! Я не хочу второй раз быть аглушенной! - хах... мда~ я бы не хотела снова ощутить ту боль... -Ха~, хорошо. Пойдём нас наверно уже всё заждались. -Угу! *Курапика и Рин шли по оживлённому парку ища своих друзей. Вскоре они их нашли* -Ха! Рин, Курапика! - в это момент Гону в лицо прилетел пирог. -Ты первый начал. Это была месть! - Киллуа побежал от Гона который хотел ему отомстить, но ему опять прилетел пирог в лицо. -Пф- хахахахахаха~ вы как всегда, хах~ *Киллуа кинул пирог в лицо Рин, та была сначало озадаченна, но сообразив, что произошло, побежала за этим котом* -Ах, ты! А ну стой! - как поймаю на уши кексы прилеплю! *Теперь была очередь Гона и Курапики смеяться над происходящим.* -Курапика, поскольку все пауки теперь мертвы, ты сможешь сосредоточится на своей главной цели. Поэтому поскорее отыщи глаза своих собратьев! Мы тоже тебе- *Рин и Киллуа подошли сзади к Гону, и окунули его лицо в пирог. Гон погнался за этими двумя.* *** *Спустя время все трое успокоились. Курапика позвонил Леорио, они договорились встретится около здания **** и все четверо пошли к нему на встречу* -После долгого перерыва наша команда снова в сборе! А где Зепайру? -Он пошёл проверить действительность чека и поискать новые предметы на продажу. Хм, мне кажется или ты излучаешь... эм.. самоуверенность? -О? С другой стороны ты ничуть не изменился. -Разве не видно, что я более раздраженн? Они сказали, что ты дрался с членам геней рёдана и победил. А ещё я слышал, что Рин пострадала из-за них. Но вы ведь нен узнали только недавно, как вам это удалось? -Ну вообще-то я нен изучала с семи лет. И если ты спрашиваешь о том, как я умудрилась пострадать от их рук, то может быть я тебе потом расскажу. - не ну чем но кто как не я мог вот так вот вляпаться в неприятности?.. -В моем случае...- Курапика положил руку на плечо сестри - если вы спрашиваете только потому что хотите поймать оставшихся членов из банды. То я вам ничего не скажу. Это вам не поможет. -Не только это. Мы хотим усилить свой нен, и конечно же, мы хотим поймать оставшихся пауков. Думаю самое главное сейчас - это овладеть нен. - Гон сжал руки в кулаки. -Вот почему я сказал вам забыть об этом. - Курапика убрал руку и прошел немного вперёд. -Но почему? - Гон был расстроен. -Потому что я не могу использовать свой нен, как мне угодно, он эффективен только против геней рёдана. -Что?! - я этого не припоминаю!
Примечания:
45 Нравится 81 Отзывы 19 В сборник