Кибернетизация

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 12 998 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Уход команды Рея встревожил Секи, но приглядевшись он увидел того кто их нёс у себя на плечах. Это был один из сильнейших ниндзя из семейства Шукаку что означало испепиление или же сжигание. Успокоившись Секи посмотрел на первого Мизукаге и не дожидаясь других рванул к нему на всей скорости. За считанные секунды он преодолел расстояние между ним и Мизукаге. Он достал катану из-за спины единственной рукой и рубанул с разворота. Но титул первого Мизукаге не давал я за красивые глаза. Он с грацие увернутся от клинка и хотел уже нанести ответный одар. Собрав на кончике указательного пальца воду он собирался выстрелить как его чувство опасности взревело как дикий зверь. Он решил не испытывать судьбу и от прыгнул. Секи тоже поспешил отступить. В то время огромный шар из стихии жара влетел вместо где они с Мизукаге обменялись приветствием. Пока Секи и Хана осматривали поле боя заиграла мелодия, звучание скрипки настолько выразительно, что способно передать всю гамму чувств исполнителя, вызвав при этом настоящие и глубинные эмоции у слушателей. Тембр звучания скрипки был густой, насыщенный и «строгий». Также звучание флейты напоминающее о волшебстве. Изумительно красивые звуки рождаются в среднем регистре – необычайно грустные. Хотя звучание влкйты было волшебным но все понимали что в этих звуках нет ни тольки радости. Как будто эта мелодия пронижена печалью и скорбью. Напарники Такеру знали почему играет такая мелодия. Такеру был мягкосердечным что даже на поле боя мог и не убить. Поэтому он все свои эмоции передавал через инструменты на которых играли его марионетки. Началась настоящая битва. Секи выступал как основной боец ближнего боя все время наседая на Мизукаге своим кендзюцу и тайдзюцу. Такеру пытался нанести царапину что бы Секи смог лишить Мизукаге преимуществ, но даже если Секи не успеет использовать свою технику. Оружие его марионеток напичкано ядом. Поэтому он и сам мог убить Мизукаге при малейшей царапине. Хана прикрывала Секи от ниндзюцу первого Мизукаге что он время от времени даже под натиском Секи и Такеру умудрялся складывать печати одной рукой. Иногда это была техника стихии огня, а иногда воды. Как уроженец страны где даже не было намёка на огонь. Оказался столь искусный шиноби этой стихии неизвестно. Битва длилась долго. Прошло уже не менее часа. Каким же зверем был первый Мизукаге. Что под натиском этих троих легендарных шиноби Суны в старости так эффективно сражался. Даже не получив царапины. В то время как Секи имел несколько ожогов из-за стихии пара. Козырем первого Мизукаге оказался кекей генкай стихии пара. Но все же старость не радость поэтому по прошествии столь долгой битвы Мизукаге начал складывать последний серию печатей. У него закончилась чакра и он собирался использовать свой козырь. -А ну стоять! Женский голос Послышался позади Мизукаге и в него влетела техника стии жара. -Шакутон:каджосатсу. Три сферы стихии жара влетел и в спину Мизукаге что уже не мог ничего сделать из-за недостатка чакры да и тело старика больше не выдерживало. Так и умер первый Мизукаге. Старик оказал мощноное сопротивление несмотря на свой почтенный возраст. В госпитале суны Трое детей лежали в палате. Всё были изранены как они выжили в битве длившейся два дня никто не знает. Но все знают одно. Им очень повезло. Красноволосый музжина с одной рукой зашёл в палату за ним вошёл ещё один Красноволосый но уже другой комплекции. -Эх детишки могли просто отступить и отдохнуть вам никто даже слово не посмел сказать бы. Но нет вам надо было геройствовать. Вот вам и результат паршивцы да вы тут повредили чакроканалы. Полностью истощили себя. Так что как минимум пол года в госпитале будите лежать по крайней мере Чие точно. Услышав слова одного из мужчин перебентованные с ног до головы дети могли лишь горько улыбнуться. Эта битва далась им большой ценов в полгода. Эта большой срок времени для молодых шиноби. Ведь качественно усилить свои основы можно только в детям от семи до двенадцати лет. А дальше улучшения основ не дадут практически никаких результатов. Если вы не гений. Который за год сможет с нуля востоновить свой прежний уровень который был до битвы. А также улучшить себя. Но увы после того как они выпешутся через пол года их мышцы ослабнут как и рефлексы. Будет довольно трудно все восстанавливать. Эз что за невезение пронеслось в голове троих гение Суны.
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник