Cursed: cold embrace of the wind. AU!

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 21 242 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Осколки его касаний

Настройки
      Собирая вещи перед отъездом я не нашла некоторых документов, и тут же в голове всплыл Флор, проводящий со мной вечера, ночи, пока я не усну. Так вот в чем дело. Документы о Габриэле и клане Альфис… Он приходил даже не ко мне… Поняла.       Служанки с утра странно на меня смотрели, но не говорили и слова, как всегда. Из гостей я никого не видела, точно так же, как и Эрика. И Эндо… Нужно попрощаться с ним перед уходом.       Сообщая дворецкому, что чемоданы собраны, направляюсь в сторону спальни Эндо. Прохожу по балкону через который вижу сад с вишневым деревом, под которым мы недавно тренировались. Горло дерет, вспоминаю вчерашнее, и от отвращения сплевываю слюну. — Не похоже на тебя. — внезапно для самой себе я вздрагиваю. Ни разу за время военной службы я не была в таком рассеянном состоянии, что не была бы способна услышать шагов. Он застал меня врасплох.       Эндо выглядел не лучше. Как обычно бледен, под глазами виднелись синяки, болезненный взгляд. Я провожаю его глазами, пока он не останавливается совсем близко. Карамельные волосы растрепаны… Все прямо как тогда… Матушка собиралась вместе с королевой в поездку, падал снег, было не очень холодно, но мои щеки порозовели, как и уши Эндо, и я спросила его: «Может ли меня кто-нибудь полюбить?». — А что на меня похоже? — резко отворачиваюсь, складывая руки на перегородку, смотря в даль.       Молчит. — Когда выходила замуж, было ли это на меня похоже? — фыркаю. — Я… Я не знаю. — растерянно отвечает он. — Знаю лишь, что та леди Рофлер, что я знал, никогда бы не сдалась и дралась бы до смерти. Что леди Рофлер холодная и прямолинейная, не смотря на то, как ранят ее слова других. Сильная и честная, но так же до смерти жестокая.       Я смотрю ему в глаза. Цвет завядшей травы… Раньше они были яркими, словно только появившиеся почки, но сейчас… Он чахнет. И я чувствую укол совести после его слов. — Скоро я стану такой же… Я буду запертой в замке, забытой, одинокой женщиной, медленно чахнущей, словно цве… — …мама?.. — вздрагиваю       О, нет… Я не об Эвелин говорила… Я и не думала напомнить ему о погибшей матери, я… — Прости, я не хотела… — Все в порядке. — он улыбается, но отчего то его улыбка выглядит такой теплой. — Это я должен извиниться. Прости, что бросил тебя. Надо было просто сбежать и… — Эндо. — я накрываю его руку своей. — Не надо. Я бы не убежала.       И вправду. Куда мне идти? Зачем? Ради кого? Тот, кто был мне нужен бросил меня. Так был бы смысл? Я его уже не вижу.

***

      Больше я никого не вижу. Ни вчерашние гости, ни Габриэль, ни даже Катрин не выходят проводить меня в дальний путь… Прискорбно. Возможно, что я больше сюда не вернусь, а они ведут себя, словно я совсем ничего не значила.       Мельком смотрю на свой левый бок где обычно была рапира. Габриэль распорядился оставить его в доме моих родителей, ведь более он не был нужен. Вот так самая выдающаяся фехтовальщица стала абсолютно пустым местом. И вся моя сила будет подавляться чертовым брачным контрактом.       Залезаю в самолет. Частный самолет. Он не на много, но меньше, чем обычный. Внутри преобладал темно-синий цвет, но были и белые вставки.       На борту никого кроме пилота… и нас.       Я смотрю на Эрика, волосы которого зачесаны назад. Лицо чистое, без изъянов, ни морщинки… Ядовитые глаза встречают меня, и он усмехается. Как обычно, в прочем. На лице у змеи не может быть ничего нормального. Только яд.       Игнорируя его, присаживаюсь максимально далеко от мужчины.       Двери закрываются, слышится небольшой шум и эта махина начинает двигаться.       Меня удручает тот факт, что здесь никого нет. Противно было даже слышать имя этого мерзавца, но вот нахождение его рядом я уже не переношу. — Кажется вы расстроены? — фыркаю на его вопрос. Демон встает. — Никто не попрощался с вами, маркиза Рофлер? Ах, нет, Ваше Величество королева Шуберд.       Бросаю на него взгляд. Эрик радуется этому, присаживаясь рядом. — С чего вы взяли? — хмурюсь. — Очень теплое прощание мне подарил граф Эндо Хэнк Роклифф Дэкард. — кладу руку на сердце. — Надеюсь вы поймете о чем я.       Мужчина застывает, его глаза бегают по моему лицу, опускаясь на ключицы, грудь… Нервный смешок, после чего он хватает меня за горло. Я не двигаясь, приподнимаю брови. — Кажется вы расстроены? — повторяю его фразу, отчего он ещё больше злиться.       Мы совсем рядом, несколько сантиметров меж лицами, смотрим друг другу в глаза. Его ядовито-зеленые, мои красные. — Вы спали? — едва слышно шепчет он.       Его рука все ещё на горле, но он не сжимает, так, фиксирует, но даже так я чувствую его напряжение. Что, недоволен? — А это имеет значение? — прикрывая рот рукой, улыбаюсь.       Ну какого тебе? Я изрядно буду трепать тебе нервы, раз не могу сбежать. Доволен? Урод. — Конечно да. — вдруг смягчается он. Я напрягаюсь. — Если бы я был у вас первым, то все же проявил милосердие… Но раз вы уже спали с мужчиной, то ничего страшного, если я возьму вас грубо?)       Резко заламываю его руку, поднимаясь, но он ловит меня второй, больно прижимая к стене. Всем телом зажимает меня, без попытки вырваться.       Грубо спускает край рубашки, пуговицы брякают о пол, он оголяет плечо, целуя в шею. — Не здесь. — в панике шепчу я, пытаясь отодвинуть его, демон перехватывает мои руки. — А где? — смеется мне в губы. Приподнимая подбородок, впивается, буквально съедая меня.       Мы падаем на диван. Эрик поднимает мои руки вверх, крепко удерживая их, второй же он прокрадывается в мои трусы, в этот раз сразу начиная двигаться. Его пальцы слишком длинные и быстрые… — Тебя же не смущало трахаться с тем парнем перед нашим отъездом… — с ноткой злости, говорит он.       Не долго он игрался пальцами. Его это не очень то веселит, поэтому он переходит к главному и я слышу звук расстегивания ширинки. Судорожно сглатываю ком в горле.       Мужчина бросает на меня взгляд и видя растерянность ухмыляется, после чего снимает трусы. Жмурюсь, сжимая кулаки от страха. Он не торопится и только через время ощущаю как он резко входит. Вскрикиваю, прикусывая язык до крови. — Что, у него совсем маленький? Ха-ха, я ведь даже не вошел полностью.       Хочу разрыдаться. Внутри все пульсирует, и он начинает быстро двигаться. Становится жарко, горло дерет, возможно, от моего крика, но это его не останавливает, Эрик так же грубо мнет мою грудь, затыкая мой рот поцелуем. Но ничего кроме боли внизу я не чувствовала.       Если я скажу, что соврала, он остановится?       Пытаюсь вырваться, но он сильнее наваливается сверху, почти придавливая меня, двигаясь не часто, но сильно (?). — Я не спала. — не узнаю свой дрожащий голос, прикусывая губу.       И резко звуки прекращаются. Боль в животе все ещё есть. Эрик замер, не понимающе смотря на меня. Я еле дышу, тихо шмыгая носом и пытаясь не разреветься. — Что? — его хватка слабеет, я подтягиваю руки, закрывая лицо ладонями. — Тогда я…       Мужчина поднимается, наконец выходя из меня, но тянущая боль не пройдет так быстро.       Молча он уходит куда-то, но возвращается, накрывая меня сверху одеялом. До посадки осталось полчаса…

***

      Первая встреча с персоналом должна была пройти официально, они все вышли и ждали нас перед входом, так низко наклонив свои головы, что я не видела их лиц. Впрочем, я не смогла даже дворецкого нормально поприветствовать, так как Эрик лично нес меня на руках. Действительно, если бы он поручил это другому, то его и так шаткое достоинство упало на самое дно.       Врач осмотрела меня. Стыдливое чувство преследовало меня все это время, ведь не я была виновной в такой травме…       Не очень молодая, светловолосая женщина, убрав все инструменты в чемодан, наконец разрешает Эрику зайти сюда. Ее взгляд полон недовольства, но она сдерживается, ведь он король как никак. — Ваше Величество, я должна спросить вас… Вы подготовили Ее Величество перед актом?       Мужчина отводит взгляд, вообще не поворачиваясь в мою сторону. О, оно же и лучше. — Нет. — Что? — слишком эмоционально вскрикивает она, но потом прикрывает рот рукой, делая вид, что поперхнулась. — У Ее Величества серьезные травмы. Первые три дня нельзя сидеть, и половую жизнь нужно отложить минимум на две недели. — Хорошо. — безразлично пожимает плечами тот. — За ее лечение отвечаете вы лично.       Врач кланяется, выходя из комнаты. Эрик же просто разворачивается и уходит.

***

      Проснулась я почти перед ужином. Четыре служаки ждали под дверью и когда я встала, взялись за мой внешний вид.       Все это было не привычно. Хоть я и являлась носителем королевской крови, то служанок отослала подальше после совершеннолетия, так как обычно я носила мужскую одежду, а надеть ее помощи не надо.       Девушки молчат, потому как не знают какая я по характеру. До них наверняка долетали слухи обо мне, как о бешеной собаке Габриэля… Но это лишь грубые слухи. Служила я не ему, а клану Дэкард. И мое сердце навсегда останется там.       Цвет запекшейся крови… Точно такой же, как и глаза… Это платье мне шло. Оно простое, без подкладок и пышной юбки, достаточно закрытое, без вырезов и с длинным рукавом.       Молча мы выходим из комнаты. Атмосфера неуютная…       Этот замок выглядел так, будто за ним давно никто не следить. На многих камнях виднеются трещины, стены покрылись мхом, хоть мебель и выглядела роскошнее, чем у Дэкардов. Видимо Эрику вообще тут на все наплевать. — Ваше Величество. — меня встречает единственный советник Эрика, делая низкий поклон. — Мое имя… — Я знаю, сэр Дэваль Кут Болтон. — вымученно улыбаюсь.       Королевство Шуберд не такое большое, как Дэкард или Бэклушъ, но все же удивительно, что он в одиночку заведует всеми бумагами, а так же тем, что обычно делает хозяйка замка. — Вы хорошо осведомлены. — улыбается он.       Мужчина выглядел хорошо. Возраст около 30… Черные волосы, бледная, но идеальная кожа. Вытянутое лицо, не очень густые брови, европейский разрез глаз, тонкие губы. — Конечно. Было бы странно не знать базовой информации о месте, где буду жить. — он ничего не отвечает на это. — Я хотела бы ознакомиться с документами. — О, конечно, Ваше Величество. — взволнованно вздыхает. — Но, простите мне мою дерзость, похоже, что вы нездоровы. Возможно, вы хотели бы отложить это? — Нет. — резко отвечаю. — Это место и так давно пустовало.       Да, правильно. Если я не хочу провести остатки жизни в нищете или со сломанными стенами в замке, то этим мне нужно заняться самой. Так же дела обстоят и с аристократией. Мне нужно заручиться поддержкой, я не собираюсь всю жизнь сидеть здесь и в моих планах половину месяцев в году находиться около других аристократов, перед которыми Эрик не сможет творить что вздумает. — Тогда после ужина я отнесу все документы в вашу комнату. — вновь кланется тот. — Благодарю.

***

      Ужинала я в одиночестве и тишине. Над душой стояли горничные. Эрик не явился. Мне же и лучше. Я намного больше желаю провести жизнь в одиночестве, но богатстве, чем еще хоть раз встретиться с ним.       Ознакомившись с документами становится ясно, что Эрик хер клал на все, что происходило здесь. Последняя, кто что- то тут делал — Фиона Шуберд, его мать, которую он отослал подальше. Остальные дела лежат на его заме, но даже для него это сложно. Кое где не сходятся расчеты, на кухню уходит подозрительно много денег, главная горничная наверняка должна об этом знать… Нужно спросить у нее завтра.       Откладывая документы на прикроватную тумбочку, слышу щелчок, после чего сюда заходит мой «муж».       Ох, черт. Я совсем забыла, что женатые спят вместе.       Мужчина завалился едва покачиваясь. Надменный взгляд падает на меня и он направляется к кровати.       Я вскакиваю с нее, отходя. — Что такое? — язык слегка заплетается.       Фыркая на мое осторожность, он принимается раздеваться. Кидает рубашку на пол, поворачиваясь спиной, и я вижу какая она у него широкая и загорелая. С отвращением отвожу взгляд, но его из виду не теряю, мало ли. А Эрик уже скидывает штаны, заваливаясь на кровать. — И что ты там встала? — исподлобья смотрит он. — Я бы хотела спать отдельно. — складывая руки вместе, серьезно отвечаю ему. — Пф, надо же. Я тоже. — фыркает. — Но тебе ведь не нужны лишние слухи, что с королевой что-то не так?) — Мне плевать. — А мне нет.       На этой ноте он хлопает пару раз по моей стороне кровати, якобы приглашая.       Смирившись, я ложусь, но тут же встречаюсь с ним взглядом, раздражаясь и злясь, и сразу же поворачиваясь к нему спиной.       Хах, значит спать раздельно — это слухи, а ходить пить сразу после свадьбы, так ничего. Мерзкий урод. — Если ты беспокоишься о слухах, следил бы за собой, а не за мной.       Тишина… Может он уже уснул?       Матрас слегка скрипит и я чувствую как он дотрагивается до кончиков волос. — Решила дерзнуть, раз я не могу тебя коснуться? — хмыкает. — Дерзнуть? — приподнимаюсь, поворачиваясь к нему. — Не забывай, что я тоже королевской крови. И твои выходки терпеть не стану. — Только если это не секс? — улыбается он.       Поджимаю губы. — Мне плевать на это. — Но разве это не самое сильное оскорбление? — не утихает Эрик. — Что сказал бы тот ангел, услышав это? Наверно ему стало бы противно…       Сама не замечаю как хватаю его за горло. Он лежит, я нависаю над ним, крепко сжимая двумя руками. — Кха-кх, — хрепит он, но меня не трогает. — Люблю когда девушка сверху.       Так же резко отдергиваю руки, вновь ложась на свою сторону.       Эрик больше ничего не говорит, ведь он понял, что нашел больную тему, и что это не последний раз, когда он заговорит о Флоре.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник