Часть 1. Уставшие, приехавшие со съёмок
3 апреля 2022 г., 01:28
Примечания:
Опа опа опачки))
День прошел обычно. Дима с Эмилем съездили на какую-то заброшку, сняли видео. В офисе после съемок.
- ооох, Эмиль, ты не представляешь на сколько я сильно устал.
- ты это говоришь каждый раз после съёмок.
- и не перестану)
Дима слегка улыбнулся
- слушааай, давай закажем чё-то пожрать?-сказал Эмиль.
-го - просто ответил Дима.
-что будешь?
-все, что и ты.
-ок.
Эмиль заказал 2 бургера, пиццу пепперони, 2 колы 0,5 и по морожке.
Спустя 30 минут
*звонок в дверь*
- о, курьер пришел)
Эмиль открыл дверь, забрал заказ и отнес его на кухню.
-ДИМААААААА, ИДИ ЖРАТЬ
-иду иду
Дима пришел на кухню, увидел всю эту еду и сел за стол. Они начали обсуждать новый ролик, так как Дима отредактировал, который они сняли.
Время 0:07, в офисе одни Эмиль и Дима.
- слушай, Эмиль, тебе не кажется, что мы заседелись в офисе?
- кстати да... Ща, сек
Эмиль ушел в прихожую и спустя время крикнул.
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
- чо там?
-сука, я забыл взять документ, который надо было тебе отдать.
- дак я не могу приехать к тебе и просто забрать?
- а, точно. Я просто спать хочу пиздец.
Парни собрались, закрыли офис и отправились в квартиру Эмиля.
В квартире Эмиля, время 2:04.
-бляяяя, пиздец я спать хочу. Могу я у тебя на ночь остаться? - сказал Дима.
-ну в принципе я не против.
Примечания:
А продолжение в следующей части