Часть 2. Ночевка у друга
4 апреля 2022 г., 12:45
Примечания:
Тут обыкновенная жизнь
- только вот...
-что?
-у меня одна кровать.
- ну, я спать на полу буду значит.
- тебе одеяло или подушки дать?
- да, дай подушку.
- и все?
- да
- пизда
Эмиль пошел за подушкой. Отдав ее Диме оба легли спать.
5:38.
- бррр.... холодно... надеюсь Эмиль не против, если я...
Дима лег к Эмилю.
Утро, 11:13
- доброе утро, Ди... МА?!
Дима спит.
-ВСТАНЬ БЛЯТЬ
-А?
-Б. Ты че у меня на кровати делаешь?!
- а ты против?
-да.
- пизда
- иди в жопу
- в чью?)
Ответил с ухмылкой на этот раз Дима. Эмиль встал с кровати и пошел на кухню.
11:32
Эмиль приготовил хлопья себе и Диме
- иди жрать
Дима в это время смотрел тик ток
- а?
-ИДИ ЖРААААААААААААААТЬ
- иду
На кухне.
- хлопья?
- нет блин, оладушки со сгущенкой.
-...
-*шепотом* ой, зря я это сказал...
-ладно, хлопья так хлопья.
После завтрака.
- ты чай будешь?- сказал Дима
-да.
- ну тогда сделай и мне заодно.
- ни спасибо, ни пожалуйста.
-СПАСИБО- крикнул Дима с комнаты
Когда Эмиль сделал им чай, он позвал Диму.
-чай на столе, жаль что не ты..
-че ты щас сказал?!
-а, так, ничего
-я все слышал.
-*мысли Димы* бля, надо как-то выебываться. *вслух* да ладно, я песню просто в тик токе увидел, вот и заела.
-ладно
-но..
Примечания:
Следующая часть будет погорячее)