Часть 3. Эмильчик в шоке
4 апреля 2022 г., 12:57
Примечания:
Эм... Ну я хз че тут писать, но тут есть джага джага 😏
- но то, что я сказал все равно что я думаю)
-че?
Дима без всяких разговоров взял за талию Эмиля и начал целовать в губы.
-Ты.. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
Но Эмиль не мог оторваться. Он не понимал, чего он хотел и желал. Ему нравится и не нравится одновременно. Он решил не сопротивляться, ведь Дима однажды поднял Карину Кросс и Бабича. Так что, с таким силачом ему спорить не зачем. Дима потащил его в спальню.
Ну а дальше я вам не покажу, ведь ето секрет)
Но могу скачать так, 2 часа у них был комфорт в теле)
(а точнее у Эмиля)
После они легли спать. Проснулись они когда было уже очень поздно
- ох нихуя себе...
- это тебе нихуя себе?! Тебе еще повезло, а мне нет.
Тут Дима немного рассмеялся. Эмиль тем же временем пытался сесть, но ему было больно встать.
-давай помогу?
-ты мне уже и так помог.
-ты обижен?
-да.
-на обиженных воду возят.
Дима вышел. Пришел он с 2-мя вёдрами воды. Эмиль мягко говоря приахуел.
-да ладно, ладно, помоги пожалуйста.
-с радостью.
Дима наклонился перед Эмилем, и Эмиль залез не Диму.
- стоп. А куда тебе вообще надо?
- а, я сам хз
- ну тогда ложись
Дима кинул Эмиля на кровать. Позже Эмиль попросил Диму принести наушники. Дима принес, и Эмиль начал слушать музыку.
- oh my love, my lover....
- понятно.
Песня у Эмиля переключилась, и у него в наушниках заиграла его любимая музыка. Он начал жестко подпевать.
-мда.. Как-то скучновато..-сказал Дима и пошел тоже за наушниками.
Прошло 2 часа.
-АПЧХИ
-будь здоров.
-пасибо.
Примечания:
И тут тоже хз че писать. КОМЕНТЫ. МНЕ НУЖНЫ КОМЕНТЫ. 1 ком и я выпускаю следующую часть.