Начнем все с чистого листа..?

NC-17
Завершён
45
Размер:
70 страниц, 23 509 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
- Я вам не клоун, чтобы шутки и приколы показывать. Просили передать - я передал! На этом все! - сказал мужчина, поправляя галстук - сегодня в 20:00 за вами приедет машина. Будьте готовы! - он удаляется, а девушки провожают его взглядом. -Оль, что это было? - не отрывая взгляд от мужчины, который в скором времени скрылся с поля зрения, спросила Рита. -Я сама ничего не поняла..точнее, почти ничего.. - в этот момент к дастеру подошёл хозяин и извинился за доставленное неудобство. Оля и Рита сели в машину, встретившись взглядами - поняла я только одно, что сегодня меня ждут на какой-то ужин в большом доме. Где-то километров 40-50 от нас.. если мне, конечно, не изменяет память. -вот это да. А как ты поедешь? Ну то есть это-то понятно. Пустит ли тебя Рома? - спросила Рита, увидев тут же изменившееся лицо подруги- ууу..все понятно. И давно уже? -что? Что давно? - пыталась делать вид, что ничего не понимает - о чем ты? -давно ты его разлюбила? - довольно уверенно спросила Рита. Оля промолчала и завела машину. Они выехали с парковки в полной тишине. Рите было как-то стыдно за свои слова, ведь это не правильно, вмешиваться в чужую жизнь. За окнами все мелькало так быстро, что задерживать взгляд было невозможно. Оля мертвой хваткой держала руль одной рукой, смотря на дорогу. «Как она это поняла..? Не уже ли по моему лицу можно прочитать все отвращение и ненависть к Роме? Не верю.. Мое сердце не может определиться.. мысли спутались...А ведь все началось после встречи с незнакомцем.. точно! Как же я этого раньше не поняла.. Он как будто навеял на меня чары, которые заставляли меня разлюбить Рому..». - в полной тишине Оля приехала домой. -Ром, а ты куда собираешься..? - она поставила сумки на тумбочку и подошла к нему. -в командировку - закинув последние вещи в чемодан, он посмотрел на Олю - на какой срок неизвестно. -а..а как же я..? На кого ты меня оставляешь? - отвела взгляд, рассматривая портьеры. -а ты поживешь какое-то время одна. Никто из моих друзей не будет тебя трогать - улыбнулся и ушел. Она вновь осталась одна. Посмотрев на время, Оля поняла, что нужно собираться, т.к осталось 2 часа. Ей хотелось расслабиться в воде, подумать и помечтать.. Оля пошла в ванну и провела там час. Вернувшись в спальню, начала одеваться. Ровно в 20:00 она была готова. Машина подавала знаки своего присутствия. Накинув лёгкое пальто, Оля вышла из дома. Водитель усадил ее и поехал по назначенному маршруту. Когда она зашла в дом, то пред ее глазами было художество дизайнеров. Все было настолько красиво, что невозможно отвести взгляд. Проходя дальше, ее охватывала лёгкая дрожь по телу. Каблуки издавали приятный звук, показывающий мужчине быстрое приближение Оли. Электричество выключилось. Идти было темно, но возможно. Оля зашла в зал с огромными панорамными окнами, лишь свет свечей освещал его. -я уж думал, что ты не придёшь.. - сказал мужчина, смотря в одно из этих окон. -не в моих интересах так поступать - она прошла чуть дальше и остановилась, прислушиваясь к своему сердцу. Мужчина осторожной походкой подошёл к Оле, смотря в ее глаза. Сердце забилось с бешеной скоростью. Она не знала, что сейчас нужно сделать. Хотелось бежать оттуда, не оглядываясь.. Задавать или начинать разговор было глупо и не нужно, ведь мужчина должен сам его завести. Он молчал, смотря в ее прекрасные голубые, как море, глаза.. -Не узнаешь меня..? - его рука проскользила по ее щеке. Нежные прикосновения заставили ее закрыть глаза, наслаждаясь моментом. -нет, я вас не узнаю.. - она тонула в его глазах, пытаясь сохранять спокойствие. -примерно 20 лет назад. Я и ты.. - начал мужчина, наблюдая за ее реакцей - наша несостоявшаяся свадьба.. -Паша.. - Оля пустила слезу от счастья.. Ей так хотелось обнять его и просто почувствовать поддержку, но стояла, пытаясь понять себя - я..я не надеялась тебя вновь увидеть.. Паша подошёл ближе к ней, заключив в крепкие объятия. Она прижималась к нему очень сильно, наслаждаясь этим благоговением да и возможностью вновь ощутить его. Хотелось просто молчать, но их выдавали лёгкие всхлипы. Оба плакали. Сердца бились с такой скоростью, будто сейчас вырвутся из грудей. Паша закопался носом в ее волосах, желанно вдыхая их аромат. -сейчас мы с тобой ужинаем - он прикоснулся губами к ее лбу, оставив чуточку себя - молча.. в полной тишине, а потом идем гулять. Отказы не принимаются. Они молча сели за стол, приступив к трапезе. Была такая тишину, которую разбавляли лишь касания вилок по тарелкам. В скором времени они оказались на улице. -а вот теперь мы можем обсудить все вопросы..которые тебя очень сильно волнуют - уже не так уверенно говорил Паша. Но Оля предпочла молчать. Дойдя до моста, они остановились. -знаешь, мне кажется, что теперь самое время разговаривать.. - повернувшись лицом к Паше, проговорила Оля. -ты даже это помнишь.. - он улыбнулся, видя ее сияние - даже не сразу понял, куда ты нас ведёшь..а теперь понимаю.. именно на этом мосту я сделал тебе предложение.. -именно, Паша - Оля обняла его шею руками - какой ты теплый.. -замерзла что ли? - он обнял ее крепко, поглаживая по спине - я тебя согрею.. -ты меня уже согрел..своей любовью.. - Оля вновь взглянула в его глаза, чувствуя спокойство на душе. Паша наклонился к ней, прикоснувшись к губам. Оба закрыли глаза, получая неимоверные ощущения блаженства. Они будто потерялись в пространстве, зависли во времени. -целуй..не бойся - прошептала в его губы, оставив новый поцелуй. Паша начал трепетно касаться манящих и столь желанных губ. Холодок пробегал по коже у вновь встретившихся влюбленных. Его руки обвивали ее талию, бережно поглаживая. Оля зарывалась руками в его волосах, отдаваясь этому порыву страсти. Его язык смело и бесцеремонно проникал в ее рот. Ветер усиливался, от чего ее волосы прилипали к лицу. Паша осторожно убирал их за ушко, улыбаясь. Времени было далеко за 12. Он подвёз ее до дома. -Надеюсь, что мы ещё увидимся - посмотрев ей в глаза, сказал Паша - точнее, мы должны увидеться. -увидимся.. в любое свободное время.. - она потянулась к его губам, чтобы попрощаться. -я очень рад встрече, Оль - они вновь слились в поцелуе, наслаждаясь им - я напишу тебе ещё одно письмо. -как же мне нравится читать твои письма, погружаясь в них с головой.. - улыбнулась и вышла из машины - я буду ждать с нетерпением.. -обязательно.. - по лицу проскользила улыбка, скрывающаяся под темным стеклом. -Паш..я все ещё люблю тебя..
Примечания:
45 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)