Утро четверга

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 442 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Выездной выходной

Настройки
Суббота, 6 часов утра. Надоедливый будильник трезвонит уже как 10 минут, но светловолосый парень никак не может найти в себе силы его отключить. Упрямое солнце так и норовит выжечь его глаза. Кадзуха резко принимает сидячее положение и лезет к телефону, тот, как назло, свалился с прикроватной тумбочки, и теперь разрывается где-то на полу. -М-да, утро с самого начало не удалось. Парню приходиться вставать раньше всех, ведь из-за недостатка мест его разместили в самом дальнем корпусе от его друзей. Понежившись немного в кровати он поплелся в ванну. В зеркале его встретили два не выспавшихся рубиновых глаза. Сегодня у его класса должна состояться поездка и такой вид совершенно не удовлетворяет его. Кое как приведя себя в презентабельный вид он вернулся в комнату и начал думать о вещах которые могут понадобится. Если его не подводит память, то фотография с объявлением должна была где-то затеряться в галерее. И он был прав. "Выезд в субботу, 09:00 утра ❗️Без опозданий❗️ Пикник проводим в лесном домике с мангалом и беседкой (в 30 км от города). ❗️Обязательно взять с собой -Постилку/коврик/каремат (можно брать один на нескольких человек). -Зонт/дождевик (на случай непогоды). -Средства защиты от насекомых. -Антисептические средства. Быстро прошёлся глазами и начав собирать необходимое, он начал обдумывать чтобы такое приготовить. Когда на часах было 7 утра то Кадзуха поперся делать себе завтрак, до выезда оставалось 2 часа. Поевши свой омлет он подошел к своему шкафу и начал натягивать на себя удобный спортивный костюм. 8 утра, Кадзуха захватил приготовленный им рюкзак и вышел на остановку где должен был ожидать автобус, который довезет его с классом до пункта назначения. В наушниках орет очередная песня "Дайте Танк" и вот уже виднеется автобусная станция с подъехавшим транспортом. Краем глаза он замечает бегущих парней - И к чему такая спешка, все равно без них не уедут - пробубнил себе под нос паренек. Заняв самое дальнее место в авто, он прикрыл глаза, краем уха слушая обстановку. Немного задремав парень и не заметил когда они приехали. Выйдя из транспорта, Кадзуха отметил для себя довольно занимательную местность. Всем пришлось идти вглубь леса чтобы приметить место "пристанища". Как обычно стоит галдеж в котором еле слышно было слова организатора " Не отходить от всех, не есть непонятные грибы и ягоды, не мешаться другим" Дойдя до подходящей полянки они начали располагаться. На фоне кто-то уже ныл что устал, кто-то распылял спрей от насекомых, кто-то включил музыку на колонке чтобы было не так скучно. В общем довольно неплохая атмосфера. Настал момент когда начали распределять обязанности, кому-то собрать ветки, а кому-то начать расставлять палатки. Кадзуха попал в первую группу. Он конечно делал вид, что что-то собирал но на самом деле ходил туда сюда рассматривая лес. - Боже, ну когда уже можно будет спокойно посидеть - недовольно буркнул парень.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник