Школа
9 мая 2022 г., 05:13
На следующее утро
(((((от лица Камиллы)))))
Я проснулась и оделась в школьную форму, и красивые колготки с hello kitty, я одела красивые кросовки и взяоа свой портфель и выбежала на кухню взяла в рот тост, я побежала быстрее как могла потому-что я первый раз иду в школу где учиться моя лучшая подруга Курохайко, я спешила но увидела её однаклассника, Курохико он шёл обычным шагом я подошла к нему и решила спросить у него
—слушай, а я в твоём классе буду учиться? Просто курохайко мне не говорила, просто сказала что я учусь на 3 этаже как и вы —я поправила волосы которые мне лезли в глаза. Он посмотрел на меня и сказал
—Ммм... Да ты учишься в нашем классе, но с кем сидишь я без понятия, поэтому спросишь у нашей классной руководительницы, её зовут Лия Ивановна —он был в наушниках, такой красивый.. Ой, чего это я?
Мы дошли молча до школы, я пошла смотреть расписание, и так у нас сегодня...
Математика
Физика
Физкультура
Физкультура
Русский язык
Информатика
Интересно.. Почему будет 2 физкультуры,на улице нету снега