50 ддмс

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 17 479 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
      На мое удивление я проснулся рано, даже раньше чем зазвонил будильник. Я встал с кровати и заправил её, в следующую минуту я пошел в душ. После душа я как обычно пошел на кухню, пожарив яйцо и заварив себе чай я принялся завтракать. Я вошёл в комнату когда было 7:12.У меня было достаточно времени, поэтому я решил позависать в тик токе. Пока я смотрел смешные видео мне пришло сообщение. Неизвестный Антон, привет, это Арсений Сергеевич                                                                         Антон                                                             Здравствуйте Неизвестный У меня не получится в среду вести допы, может давай перенесем на вторник?                                                                         Антон                                                             Да, давайте Неизвестный Ну хорошо, тогда до встречи       Антон ничего не ответив пошел собираться в школу, так как время уже было 7:35. По дороге в школу Антон перепрыгивал ненавистные ему лужи, нуу, как перепрыгивал, пытался, но у него не очень получалось. — Проклятый дождь. — тихо сказал юноша.       Уже в школе он сел за свою любимую парту и лег на неё. Когда звонок прозвенел в класс зашла учительница, она преподавала у них математику. На уроке они изучали новую тему, а Антон спал, ему было не до математики.       После звонка на перемену все начали собираться на физру. Антон недолюбливал физру, поэтому часто ее пропускал, но в начале четверти можно пару уроков походить, а потом забить.       На физре они играли в волейбол. Антон, конечно, не очень любил его, но играть умел хорошо.

***

— нихуя, Шаст, почему ты нам не говорил? — сказал Серёжа и посмотрел на Диму который хотел ему что-то сказать, но его перебил Антон — я не хотел говорить, так как думал что вы будете надо мной ржать и расскажете всему классу — ответил Шастун — мы же не дебилы, у нас вот Серёжа би, вроде же все нормально — сказал ему Дима. Серёжа посмотрел на него злобным взглядом. — Димка, ты мой любимый, ты же про себя забыл сказать — сказал Серёжа — если у меня были отношения с парнем то это не значит что я гей. — закатил глаза Дима — ой, ну да, действительно, а значит я гей? — так я же не говорил что ты гей! Антон слушал друзей и смеялся.       После третьего урока Антону захотелось есть, он попросил Диму и Серёжу сходить с ним в столовую. В столовой Шаст купил себе булочку с маком и пепси в банке. По дороге в класс Шастун ел булочку и запивал её пепси. Когда они зашли в класс прозвенел звонок на четвертый урок.

***

После уроков биолог находит Шаста и они уже вместе идут в класс — Антош, можешь идти в класс, а я щас схожу за книгами — хорошо — говорит Антон смотря на отдаляющуюся фигуру Арсения — ахуеть, он назвал меня Антошей — пронеслось в голове Антона, его так никто не называл кроме друзей, поэтому он был в шоке, тем более это учитель. Он зашёл в класс и сел за первую парту перед учительским столом. Через пару минут зашёл Арсений Сергеевич. В пять часов Антон уже был свободен и шел домой. Антон был уже возле двери, как слышит оры мамы и папы. — опять ссорятся — проносится мысль в голове Антона. Он открывает дверь и видит как отец замахивается на мать. — Сука, не трогай её! — кричит Антон подбегая к отцу, он ударяет его кулаком в челюсть, разбивая тому губу — ах ты ж сука малолетняя — говорит отец и набрасывается на Антона — сука, нахуя тебя вообще рожали? лучше бы твоя мать тогда аборт сделала, чем такое отродье рожала, ты никому не нужен — избивая юношу орет отец. Через три минуты он перестаёт бить и уходит. Антон ещё минут пять лежит неподвижно, но потом пытается встать, и у него не получалось. Кое как он дополз до комнаты закрывая её на замок. Комната у Антона была красивая, по его мнению. Белые стены, разрисованные баллончиком чёрной краски, бежевый шкаф, обычная двуспальная кровать, стол и комод. Антон еле-еле встаёт и садится на кровать, он снимает чехол с телефона и берет оттуда лезвие. — как же давно я его в руки не брал — тихо говорит Антон. Он смотрит на него и подносит сначала к своему запястью. Раз, маленькая царапина. Два, порез уже поглубже. Антон увлёкся, делая пятнадцатый не очень глубокий порез он заканчивает. — приступим к другой части — шепчет Антон прижимая лезвие к ключице. Антон очнулся только тогда, когда его руки были полностью в крови. Он аккуратно встаёт и подходит к зеркалу, и видит свою ключицу, от которой уже стекает кровь на живот. Шаст медленно и тихо идёт в душ чтобы смыть с себя всю эту кровь. После душа Антон идёт в комнату и смотрит на часы, время 21:30. Он недолго думая одевается и выходит из квартиры, в следующую минуту он поднимается по лестнице на крышу и идёт к краю. Доставая сигареты он садится на этот край, и поджигает сигарету. Вид был офигенным, ночь, освещенный фонарями город, ты сидишь на краю крыши пятнадцати этажки свесив ноги и куря сигарету. Одним словом кайф. В его голове проносятся слова отца «ты никому не нужен». Юноша чувствует как по его щеке катится слеза, но он сразу стирает её рукавом кофты. Бросая окурок вниз он поднимается, и идёт на выход. Домой у него желания идти не было, но куда ему ещё идти? К Диме и Серёже точно нет, он не хочет нагружать их своими проблемами. Он спускается на свой восьмой этаж и открывает дверь в квартиру. Шаст пытается быстро пойти в комнату, но его тело до сих пор жутко болело, поэтому это было сделать не так просто. Зайдя в комнату он беред дневник и садится на кровать.             Дорогой дневник Сегодня был ужасный день. Я все-таки рассказал своим друзьям что я гей, но на мое удивление они отреагировали спокойно, и я даже узнал что Серёжа би, может и Дима тоже, но насчёт этого я пока что не уверен. А ещё у меня были сегодня допы с Арсением Сергеевичем, ему кстати 24 года. Он такой красивый, кажется я влюбляюсь, но у меня с ним ничего быть не может, он меня старше на 7 лет, так ещё он мой учитель, ну и на гея он не похож. Меня избил отец. Я думал, что лезвие не возьму до того момента, когда не наступит пятидесятый день, но из-за этого случая я не выдержал. Антон Шастун. 2 сентября. 2 день
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник