50 ддмс

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 17 479 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
                        Антон просыпается и чувствует жуткую боль во всем теле. Он попытался встать, но у него не получилось. Он взял телефон с прикроватной тумбочки и посмотрел на время 7:58. Он решил что в школу не пойдет, он даже встать не может, какая вообще школа? Он заснул обратно. Проснулся он от того, что ему кто-то звонит. Он приподнялся и взял телефон в руку. На экране высветился входящий вызов от «косичка», он взял трубку и прислонил телефон к уху. — с хуяли тебя в школе нет, ты где вообще? — сказал злобным голосом Серёжа — я дома, где же мне ещё быть? — ответил сонно Шастун — ну да, а ничего то что мы тут всех на уши подняли? мы сегодня гулять вообще-то после школы собирались. Тут вон даже Арсений Сергеевич переживает за тебя — сказал Серёжа — серьёзно? Арсений Сергеевич? нихуя себе — ага, ты чего в школу не пришел? а? -после школы приходите ко мне, я вам расскажу. — ладно — прозвенел звонок — всё, давай, уже звонок — сказал Серёжа и сбросил трубку. Я зашёл в вк и ахуел от сообщений Серёжа Матвиенко + 44 сообщений Дима Позов + 50 сообщений Арсений Попов + 17 сообщения — нихуя себе, Арсений Сергеевич! — подумал я и нажал на диалог с ним Арсений Попов Антон, привет ты где? чего тебя в школе нет? Антон? Что случилось? ты заболел? или что? Антон, я переживаю, ответь! Антон блять извиняюсь за мат, но я тоже человек и имею право матерится Антон, ответь пожалуйста я же переживаю тут твои друзья всех на уши поставили почему ты даже трубку не берешь Антон? ты там вообще жив? <tab                                                Антон Шастун                         Арсений Сергеевич, все хорошо,                               я просто немного приболел.       Тело уже не так сильно болело, но боль все равно ощущалась. Я попытался встать, и о чудо! мне удалось встать и я пошел в душ. Я снял футболку и начал рассматривать раны на ключицах и запястьях. Раны опухли, и когда я провел рукой по запястью то это напоминало волну какую-то. Посмотрев на свое лицо я в зеркале увидел лишь мертвеца. С огромными и сильно видными мешками под глазами, разбитая губа, волосы похожи на гнездо, опустив глаза я увидел сильно выпирающие ребра, наверное, можно было бы уже считать кости. Полностью раздевшись я залез в душ. Отрегулировав воду я начал мыться. Порезы от теплой воды приятно щипали. Выйдя из душа я пошёл в комнату, пробежав глазами по однотипным фразам на стене, я остановился на одной фразе «i just want to be loved», которая была написана ещё весной, красной краской, которая при застывании стекла́ по стене и приобрела красивый вид. Когда читаешь эту фразу можно подумать «обычная фраза, что тут такого?», но для Антоши она значила многое, эту фразу он написал когда у него в жизни все рухнуло. Отец начал пить и избивать его, вечные ссоры родителей, его даже выгоняли из дома пару раз, расставание с его девушкой, да, у него была девушка, её звали Ира, это были первые отношения Антона, а возможно и последние. И в тот момент он впервые нанес сам себе боль.       Я лег на кровать и достал наушники, подключив наушники к телефону я начал слушать музыку, я не заметил как уснул. Проснулся я от звонка в дверь, посмотрев на время, я встал и пошел открывать дверь. За дверью стояли мои друзья с тремя бутылками пива, я обрадовался что наконец-то мне будет не так скучно. — ну проходите, что стоите то? — сказал я им, забыв что я в футболке начал размахивать руками, но на счастье они не заметили — вы так и будете стоять на пороге? или может уже войдёте? — сказал я ничего не понимая — мы ждём ещё одного гостя — весело сказал Серёжа — всмысле? какого гостя? — ответил я опять же ничего не понимая. — Арсений Сергеевич так распереживался и мы предложили ему поехать с нами к тебе — улыбнувшись сказал Серёжа — ебаный рот — ответил я — Шастун! — послышался взаде ребят голос учителя — ты чего материшься? — а вы, Арсений Сергеевич, не умничайте, я читал ваши сообщения вообще-то — победным тоном сказал я — идите за мной, чай будете? — да, почему бы и нет — ответили те все сели за стол, а Антон ждал пока в чайник зальётся вода, пока он так стоял с вытянутой рукой, можно было заметить порезы, что и сделал учитель. — Антош, а можно поинтересоваться, вот это у тебя на руке что? — встал со стула учитель и подошёл к парню — а, эм. ничего — быстро проговорил Антон и спрятал руку за себя — быстро показал мне руку — грозным тоном сказал учитель — ну Арсений Сергеевич — ответил ему юноша — показывай давай — ладно — обидчевым тоном сказал Антон и вытянул руку перед лицом учителя — ты дурак? — серьёзным тоном спросил Арсений — да нет вроде — почесав затылок ответил юноша — ты дурак. мы потом ещё поговорим с тобой об этом — развернулся и пошел на свое место учитель. После чаепития они все пошли в комнату Антона, Серёжа и Дима привыкли к этим надписям и легли на кровать, а Арсений Сергеевич начал рассматривать всю комнату. После осмотра он посмотрел на ребят которые уже пили пиво. — вы же только чай пили, как вам это всё влезает вообще? — сказал Арсений осмотрев всех парней — мы сами не знаем — ответили те и продолжили пить пиво Через время Сережа и Дима ушли, а Арсений Сергеевич остался. — объяснишь порезы? — сказал юноше биолог — мои родители скоро придут с работы, лучше давайте мы щас оденемся и пойдем прогуляемся? — ладно, давай собирайся Я оделся довольно быстро, биолог тоже, вроде. — садись в машину — всмысле? а мы куда? — растерянно спросил я — ну если ты не против то мы поедем ко мне, а потом я тебя отвезу домой. Пойдёт? — ладно — дома как раз таки и объяснишь мне свои порезы. Арс и Антон сидели на кухне и пили чай, после того как чай был выпит они просто сидели, Арс смотрел на Антона, а Антон сидел на стуле перед Арсением и крутил кольца у себя на руках. — долго молчать будешь? — спросил Арсений — нет — ответил Шастун — сними кофту пожалуйста, я хочу посмотреть на твои порезы — может лучше я рукав просто закатаю? — с надеждой спросил Антон — Антош, нет, снимай кофту. Антон снял кофту и остался в одной футболке. Кажется, на данный момент футболка была его спасительницей. — руку дай сюда — командующим голосом сказал Арсений — Арсений Сергеевич — можно просто Арс, хорошо? — ладно — я протянул ему свою руку — откуда они у тебя? — Арс взял её и провел большим пальцем по ранам. — я сам это сделал — ну это понятно, Тош, а зачем? — просто. настроение было ужасное, вот я и решил — Шаст понимает, что если Арс увидет ключицы, то ему не жить — ты хотя бы понимаешь то что одно моё слово, и ты уже у психолога в кабинете? а ещё хуже на учёте. — сказал Арсений и посмотрел на меня — я надеюсь что вы никому не скажете про это. — ты — дурак, это все что я могу сказать — Арс отпустил руку Антона и посмотрел на время, время было уже 22:59 — блин, мы что-то засиделись, пошли я тебя домой отвезу — сказал Арс и пошел к двери — ну пошлите — Антон последовал за ним.

***

Антон сидел в своей комнате и рисовал мужчину, который так засел в сердце и не хочет оттуда вылезать. Антон уже раскрашивал рисунок, и вот, он дошёл до самого главного, до тех двух сапфиров которые так и манят его, на них он уделяет больше времени чем на рисунок. И когда он был готов Антоша его сфоткал, и сразу полез в вк                                                 Арсений Сергеевич                               *прикреплена фотография*                                                                   красиво? Время было позднее, поэтому Антон отложил телефон, взял дневник и начал писать             дорогой дневник Сегодня я не пошел в школу, так как после вчерашнего избиения отца мне болело все тело. За меня переживали мои два друга, а ещё Арсений Сергеевич, я был в шоке когда это узнал. Потом они приехали ко мне и Арсений заметил мои порезы, мы провели хорошо время, потом я Арсу (это он меня попросил так называть) предложил пойти погулять, он согласился, но в итоге мы поехали к нему в квартиру. Квартира у него красивая и просторная, а ещё я нарисовал его, получилось вроде красиво Антон Шастун. 3 сентября. 3 день
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)