***
постучав в двери, эрен постоял пару минут, и понял, что дома никого нету. достав ключи, он быстро открыл дверь, и так же быстро зашёл, оглядываясь по сторонам. осмотрев квартиру, она казалась такой пустой и грустной. все выключенно, и все слишком тихо. цвета его любимой белой кухни, стали как будто не живыми. сковорода, на которой жарилась яичница до сих пор так и осталась на плите, но ни одной мухи или другой живности не было рядом с едой. как-будто здесь есть жизнь, но слишком серая. по коже пробежался неприятный холодок, поэтому эрен поспешил собрать все свои вещи, и побыстрее уехать. зайдя в комнату, эрен немного успокоился, потому что она выглядела более живее. все было не таким серым, и ничего не напоминало о дне, когда йегер отсюда в страхе уезжал. выдохнув, эрен подошёл к шкафу, и достал из него коробку от монитора. парень хранил ее, потому что было лень выкидывать, но он и не думал, что она когда-то пригодится ему. — эх дружок, будем путешествовать с тобой, да? — обратился эрен к монитору, и грустно улыбнулся. он помнил, когда только-только купил себе пк, и не мог нарадоваться. в памяти всплыли воспоминания, когда все его друзья сбегались поиграть у эрена в игры, а взамен приносили что-то поесть. в груди парня что-то болезненно кольнуло, поэтому он отогнал от себя эти мысли, и продолжил паковать вещи, хоть и с некой тяжестью на сердце. когда сам пк и монитор были сложены, эрен достал коробку средних размеров, и решил сложить туда все остальное. — так.. микрофон, мышка, клавиатура, наушники.. вроде бы все взял? — эрен бормотал, дабы успокоить себя и не находится в полной тишине. закрыв все коробки, и положив их у двери, эрен открыл шкаф, и сгреб все вещи в охапку, чтобы не заставлять леви ждать. леви. по правде говоря, когда леви сообщил эрену новость о том, что тот будет жить у него, парень не испытал чувства тревоги, замешательста, да и впринцыпе ничего такого. будто все так и должно было быть, хоть и в университете эрен3 старался обходить леви тремя дорогами. зная аккермана, если бы у него не было какой либо выгоды с этого, он бы покрутил пальцем у виска, человеку который предложил такую дурацкую идею, и чухнул бы домой пить свой грёбаный чай. йегер резко встал ровно, и задумался; если ли у проффесора скрытые мотивы? звучит как бред, но эта злобная шпала может, пытает людей у себя в квартире, и следующия жертва он? эрен потряс головой, и окинул комнату взглядом, обещая вернуться к теме размышления позже. — ладно, все взял.. можно и на выход.. — грустно улыбнувшись, эрен ещё раз обвел все взглядом, и вышел. выходить за дверь собственной квартиры после недавних событий было весьма страшно, поэтому короче схватив вещи в руках, эрен поспешил спуститься вниз.***
леви сидел, и стучал указательным пальцем по рулю, хмуро глядя в одну точку. черт его дери, прошло сорок минут, эрен что, дьявола вызывает?! когда нервы уже были на исходе, а палец все громче и громче стучал, хлопнула дверь подъезда, и леви с облегчением завел мотор. через зеркало заднего вида, мужчина посмотрел как эрен ставит вещи в багажник, и как только малец сад в машину, он начал гневную тираду. — йегер, твою мать, что ты там паковал почти час?! ты вышел чуть ли не с пустыми руками! — хмуро сказал леви, и машина тронулась. эрен нервно улыбнулся. — да там.. задумался. — пробормотал парень и отвернулся. с вероятностью девяносто девять процентов, леви сейчас спросит о чем он думал. — и о чем ты блять задумался, на ебаных сорок минут? — спросил леви, не глядя на него. эрен потупил взгляд, и долго не решался. с одной стороны, обычный вопрос, но одно неверное слово, и он полетит за шкирку с машины. но с другой, чем черт не шутит? — я так подумал — начал парень, задумчиво склонив голову на бок. — почему вы решили забрать меня к себе? я ничего против не имею, но посудите сами; вы все время, что я у вас учусь, не любите меня на пару с жаном, и везде валите. вы меня у себя пытать собрались, или как? — спросит эрен, и повернулся лицом к леви. аккерман же, выслушав это, усмехнулся. — конечно эрен, у меня же дома ебаный бдсм притон. заведу тебя в красную комнату с кляпами и плетками, и буду ебать и мучать тебя, пока ты будешь скулить, и умолять меня войти в тебя. парень покраснел как рак, и отвернулся. да, на адекватный ответ он и не надеялся, но блять, это переходит все рамки дозволеного! — ты это от меня хотел услышать, йегер? — спросил леви, и хмыкнул. не услышав ответа, леви повернулся. — совсем ебанулся, извращенец малолетний? — у мужчины газа были как пять копеек, когда он увидел, что эрен нервно улыбнулся. — я не думал что это твой брат вызвал копов. будь ты блять ебаной бритни спирс, или каким-то другим человеком, я бы все равно забрал тебя к себе, если учитывать тот факт, что зик твой брат. понял? эрен кивнул. можно было бы и закончить на этом беседу, но у йегеров язык острый и дохуя длинный, поэтому надо подлить масло в огонь. — кстати, а почему вы приехали, вместо какого-нибудь другого полицейского? вы же учитель по специальности. леви шумно выдохнул. эрен не отвяжеться от него с распросами, да и что греха таить, хочеться чтобы парень доверял ему. — думаю, ты уже знаешь что кенни мой дядя. — эрен кивнул. — так вот, начальник всея полиции, ебаный черть, с которым мы старые знакомые. я ранее помогал ему с такой работой, и хочу признать, что неплох в этом. — леви гордо вздёрнул подбородок. да он блять лучший в ебаных криминальных делах, но пока что тонкая грань между ними может разрушиться, расскажи это леви сейчас. — он попросил меня помочь с делом, ведь я дядю знаю с самого детства, и провел с ним большую его часть. мой дядя ужасный человек, и посадил за решетку его именно я и твой брат, что с удовольствием мы провернем ещё раз. только на этот раз простым пожизненным он не отделаеться.— пробормотал леви последнее предложение. эрен внимательно слушал, и под конец вовсе затих, переваривая сказанное. не каждый день твой учитель — бывший коп. — что ж, довольно занятно звучит. — все же вынес вердикт эрен. леви фыркнул. — пиздец занятно. гоняться за этим придурком опять, именно то, чего я хотел в свои года. парень пытался сдержать смех, но не получилось. поэтому он упал в руки, и засмеялся, хоть и старался это максимально заглушить. — блять йегер, это не смешно нихуя. — нарочито хмуро сказал леви, но смех был чертовски заразителен. — это ты у меня в доме будешь жить припеваючи, ведь твоя задница будет в безопасности, и тебе не надо будет пахать с утра до вечера. — леви решил упустить момент, что если бы это был кто-то другой, аккерман бы заставил его работать по дому весь день, и даже нанял бы смотрителя ради такого дела. такое позволено только эрену. — не волнуйтесь мистер аккерман, в знак своей благодарности, я буду готовить поесть. — отсмеяшись сказал эрен. — ты хочешь мне спалить дом? вдруг йегер заметно притих. — я с самого детства готовлю сам. — неуверенно сказал эрен, рисуя незамысловатые узоры пальцем на колене. — до 6 лет мне готовили родители, но потом отец ушел в разгульную жизнь, и его никогда не было дома. денег почти не было, поэтому мать и брат были на работе весь день, а когда брат съехал, то мама могла прийти аж через два дня. — грустно говорил эрен. леви уже пожалел что упомянул готовку, но сбивать момент самокопаний эрена ему не хотелось. — а потом родители умерли, и я пол года жил с братом и его женой, которые пропадали в командировках месяцами. после мне это надоело, и я ушел, кое как поступив, и снимал квартиру с жаном. первое время он оплачивал все, по типу оплаты за квартиру и коммуналки, а я покупал еду и все остальное на деньги, которые мать положила на счёт в банке, который создала на мое имя. — эрен посмотрел в окно. стоит ли говорить леви про его работу? думаю, пока не стоит. лучше соврать. — потом я работал официантом и сушефом в одном ресторане, там и зарабатывал. леви тяжко вздохнул. ему пиздец как стыдно, что он напомнил йегеру про его " жизнь в шоколаде ". — прости меня что напомнил тебе все это. — сказал леви, немного сбавляя скорость. — я тебе полностью доверяю свою кухню, как и весь дом. готовь сколько душе угодно. если что, у меня всегда есть служанка, которая сможет приготовить что либо. — леви положил руку на плечо эрена и сжал. — все нормально, мистер аккерман. я почти что отпустил прошлое. мне надо научиться с этим жить. — обращайся ко мне на ты, эрен. мы не в университете, ей богу. — хмыкнул леви. эрен рассеяно кивнул. аккерман прокурчивал разговор в голове, и вспомнил что эрен сказал, что работать сушефом и официантом, но ведь леви на самом деле знает, где он работает. стоит ли говорить об этом эрену? — ты говорил что раньше работал официантом и сушефом. — эрен кивнул. — а сейчас ты где зарабатываешь на жизнь, оплату квартиры? эрен нервно сглотнул. — да там в интернете.. казино иногда, но в основном работаю кооператором.. — протараторил эрен и отвернулся к окну. надо же, как быстро вспомнил чем занимается армин. дальше домой они ехали в полной тишине.может леви поспешил с выводами? вдруг плаг—это вовсе и не эрен?