плохой студент

R
В процессе
75
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 226 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
75 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

часть 13 или разговоры в машине сближают

Настройки
Примечания:
— эрен, я долго ждать тебя не буду. у меня есть ещё работа, поэтому шевели задницей. леви смотрел в окно, стуча пальцами по рулю. в душе мужчина понимал, что йегер будет долго возиться, поэтому заглушил мотор, откинул кресло назад, и включил печку. — я постараюсь, проффесор. — эрен неловко улыбнулся и почесал затылок. — комп довольно большой, как и все мои плюшки для него, но если жан дома, я попрошу чтобы он помог. леви хмуро глянул на эрена, и кивнул мол " иди ". когда аккерман удостоверился что эрен зашёл в подъезд, мужчина со всей силы стукнул по рулю, и тяжело задышал. он прекрасно понимал, что жан — обычный никчёмный сукин сын друг и сожитель эрена, но все равно этого ублюдка хотелось прибить. мало того, что кирштайн доставал его на учёбе, так ещё и тут всплывает его имя. открыв окно, леви достал сигарету. на улице было уже довольно темно, и виднелись первые звёзды. учитывая то, что сейчас только пять часов, звёзд было достаточно много. смотря на небо, леви хотелось бы стать одной из этих звёзд. так хорошо, когда ты на небе, просто светишь. у тебя нет проблем и забот, ведь ты не чувствуешь ничего, и ты не живой организм. от таких мыслей стало грустно, но мужчина попытался отогнать от себя эти мысли, поэтому включил радио погромче, и прикрыл глаза, вслушиваясь в спокойный голос ведущей.

***

постучав в двери, эрен постоял пару минут, и понял, что дома никого нету. достав ключи, он быстро открыл дверь, и так же быстро зашёл, оглядываясь по сторонам. осмотрев квартиру, она казалась такой пустой и грустной. все выключенно, и все слишком тихо. цвета его любимой белой кухни, стали как будто не живыми. сковорода, на которой жарилась яичница до сих пор так и осталась на плите, но ни одной мухи или другой живности не было рядом с едой. как-будто здесь есть жизнь, но слишком серая. по коже пробежался неприятный холодок, поэтому эрен поспешил собрать все свои вещи, и побыстрее уехать. зайдя в комнату, эрен немного успокоился, потому что она выглядела более живее. все было не таким серым, и ничего не напоминало о дне, когда йегер отсюда в страхе уезжал. выдохнув, эрен подошёл к шкафу, и достал из него коробку от монитора. парень хранил ее, потому что было лень выкидывать, но он и не думал, что она когда-то пригодится ему. — эх дружок, будем путешествовать с тобой, да? — обратился эрен к монитору, и грустно улыбнулся. он помнил, когда только-только купил себе пк, и не мог нарадоваться. в памяти всплыли воспоминания, когда все его друзья сбегались поиграть у эрена в игры, а взамен приносили что-то поесть. в груди парня что-то болезненно кольнуло, поэтому он отогнал от себя эти мысли, и продолжил паковать вещи, хоть и с некой тяжестью на сердце. когда сам пк и монитор были сложены, эрен достал коробку средних размеров, и решил сложить туда все остальное. — так.. микрофон, мышка, клавиатура, наушники.. вроде бы все взял? — эрен бормотал, дабы успокоить себя и не находится в полной тишине. закрыв все коробки, и положив их у двери, эрен открыл шкаф, и сгреб все вещи в охапку, чтобы не заставлять леви ждать. леви. по правде говоря, когда леви сообщил эрену новость о том, что тот будет жить у него, парень не испытал чувства тревоги, замешательста, да и впринцыпе ничего такого. будто все так и должно было быть, хоть и в университете эрен3 старался обходить леви тремя дорогами. зная аккермана, если бы у него не было какой либо выгоды с этого, он бы покрутил пальцем у виска, человеку который предложил такую дурацкую идею, и чухнул бы домой пить свой грёбаный чай. йегер резко встал ровно, и задумался; если ли у проффесора скрытые мотивы? звучит как бред, но эта злобная шпала может, пытает людей у себя в квартире, и следующия жертва он? эрен потряс головой, и окинул комнату взглядом, обещая вернуться к теме размышления позже. — ладно, все взял.. можно и на выход.. — грустно улыбнувшись, эрен ещё раз обвел все взглядом, и вышел. выходить за дверь собственной квартиры после недавних событий было весьма страшно, поэтому короче схватив вещи в руках, эрен поспешил спуститься вниз.

***

леви сидел, и стучал указательным пальцем по рулю, хмуро глядя в одну точку. черт его дери, прошло сорок минут, эрен что, дьявола вызывает?! когда нервы уже были на исходе, а палец все громче и громче стучал, хлопнула дверь подъезда, и леви с облегчением завел мотор. через зеркало заднего вида, мужчина посмотрел как эрен ставит вещи в багажник, и как только малец сад в машину, он начал гневную тираду. — йегер, твою мать, что ты там паковал почти час?! ты вышел чуть ли не с пустыми руками! — хмуро сказал леви, и машина тронулась. эрен нервно улыбнулся. — да там.. задумался. — пробормотал парень и отвернулся. с вероятностью девяносто девять процентов, леви сейчас спросит о чем он думал. — и о чем ты блять задумался, на ебаных сорок минут? — спросил леви, не глядя на него. эрен потупил взгляд, и долго не решался. с одной стороны, обычный вопрос, но одно неверное слово, и он полетит за шкирку с машины. но с другой, чем черт не шутит? — я так подумал — начал парень, задумчиво склонив голову на бок. — почему вы решили забрать меня к себе? я ничего против не имею, но посудите сами; вы все время, что я у вас учусь, не любите меня на пару с жаном, и везде валите. вы меня у себя пытать собрались, или как? — спросит эрен, и повернулся лицом к леви. аккерман же, выслушав это, усмехнулся. — конечно эрен, у меня же дома ебаный бдсм притон. заведу тебя в красную комнату с кляпами и плетками, и буду ебать и мучать тебя, пока ты будешь скулить, и умолять меня войти в тебя. парень покраснел как рак, и отвернулся. да, на адекватный ответ он и не надеялся, но блять, это переходит все рамки дозволеного! — ты это от меня хотел услышать, йегер? — спросил леви, и хмыкнул. не услышав ответа, леви повернулся. — совсем ебанулся, извращенец малолетний? — у мужчины газа были как пять копеек, когда он увидел, что эрен нервно улыбнулся. — я не думал что это твой брат вызвал копов. будь ты блять ебаной бритни спирс, или каким-то другим человеком, я бы все равно забрал тебя к себе, если учитывать тот факт, что зик твой брат. понял? эрен кивнул. можно было бы и закончить на этом беседу, но у йегеров язык острый и дохуя длинный, поэтому надо подлить масло в огонь. — кстати, а почему вы приехали, вместо какого-нибудь другого полицейского? вы же учитель по специальности. леви шумно выдохнул. эрен не отвяжеться от него с распросами, да и что греха таить, хочеться чтобы парень доверял ему. — думаю, ты уже знаешь что кенни мой дядя. — эрен кивнул. — так вот, начальник всея полиции, ебаный черть, с которым мы старые знакомые. я ранее помогал ему с такой работой, и хочу признать, что неплох в этом. — леви гордо вздёрнул подбородок. да он блять лучший в ебаных криминальных делах, но пока что тонкая грань между ними может разрушиться, расскажи это леви сейчас. — он попросил меня помочь с делом, ведь я дядю знаю с самого детства, и провел с ним большую его часть. мой дядя ужасный человек, и посадил за решетку его именно я и твой брат, что с удовольствием мы провернем ещё раз. только на этот раз простым пожизненным он не отделаеться.— пробормотал леви последнее предложение. эрен внимательно слушал, и под конец вовсе затих, переваривая сказанное. не каждый день твой учитель — бывший коп. — что ж, довольно занятно звучит. — все же вынес вердикт эрен. леви фыркнул. — пиздец занятно. гоняться за этим придурком опять, именно то, чего я хотел в свои года. парень пытался сдержать смех, но не получилось. поэтому он упал в руки, и засмеялся, хоть и старался это максимально заглушить. — блять йегер, это не смешно нихуя. — нарочито хмуро сказал леви, но смех был чертовски заразителен. — это ты у меня в доме будешь жить припеваючи, ведь твоя задница будет в безопасности, и тебе не надо будет пахать с утра до вечера. — леви решил упустить момент, что если бы это был кто-то другой, аккерман бы заставил его работать по дому весь день, и даже нанял бы смотрителя ради такого дела. такое позволено только эрену. — не волнуйтесь мистер аккерман, в знак своей благодарности, я буду готовить поесть. — отсмеяшись сказал эрен. — ты хочешь мне спалить дом? вдруг йегер заметно притих. — я с самого детства готовлю сам. — неуверенно сказал эрен, рисуя незамысловатые узоры пальцем на колене. — до 6 лет мне готовили родители, но потом отец ушел в разгульную жизнь, и его никогда не было дома. денег почти не было, поэтому мать и брат были на работе весь день, а когда брат съехал, то мама могла прийти аж через два дня. — грустно говорил эрен. леви уже пожалел что упомянул готовку, но сбивать момент самокопаний эрена ему не хотелось. — а потом родители умерли, и я пол года жил с братом и его женой, которые пропадали в командировках месяцами. после мне это надоело, и я ушел, кое как поступив, и снимал квартиру с жаном. первое время он оплачивал все, по типу оплаты за квартиру и коммуналки, а я покупал еду и все остальное на деньги, которые мать положила на счёт в банке, который создала на мое имя. — эрен посмотрел в окно. стоит ли говорить леви про его работу? думаю, пока не стоит. лучше соврать. — потом я работал официантом и сушефом в одном ресторане, там и зарабатывал. леви тяжко вздохнул. ему пиздец как стыдно, что он напомнил йегеру про его " жизнь в шоколаде ". — прости меня что напомнил тебе все это. — сказал леви, немного сбавляя скорость. — я тебе полностью доверяю свою кухню, как и весь дом. готовь сколько душе угодно. если что, у меня всегда есть служанка, которая сможет приготовить что либо. — леви положил руку на плечо эрена и сжал. — все нормально, мистер аккерман. я почти что отпустил прошлое. мне надо научиться с этим жить. — обращайся ко мне на ты, эрен. мы не в университете, ей богу. — хмыкнул леви. эрен рассеяно кивнул. аккерман прокурчивал разговор в голове, и вспомнил что эрен сказал, что работать сушефом и официантом, но ведь леви на самом деле знает, где он работает. стоит ли говорить об этом эрену? — ты говорил что раньше работал официантом и сушефом. — эрен кивнул. — а сейчас ты где зарабатываешь на жизнь, оплату квартиры? эрен нервно сглотнул. — да там в интернете.. казино иногда, но в основном работаю кооператором.. — протараторил эрен и отвернулся к окну. надо же, как быстро вспомнил чем занимается армин. дальше домой они ехали в полной тишине.

может леви поспешил с выводами? вдруг плаг—это вовсе и не эрен?

Примечания:
75 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)