плохой студент

R
В процессе
75
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 226 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
75 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

часть 12 или начало плана по захвату эрена йегера

Настройки
тихое тиканье часов нарушало неловкую тишину. мужчина застыл на пороге дома, а парень стоящий в прихожей, выпучил глаза, не спеша поднимать сигарету, упашую на пол. — я.. могу зайти? — леви быстро взял под контроль ситуацию, но его голос дрогнул. эрен лишь кивнул болванчиком, отходя от двери. леви раззулся, и эрен жестом пригласил его в гостиную. как только двое мужчин зашли, на них повернулся зик, и застыл. — леви?— йегер старший по тупому моргнул. — ты что тут забыл? — ты же вызвал копов, так? получите, распишитесь. — с ноткой раздражения ответил леви, садясь на диван. — вы знакомы..?— эрен смотрел то на леви, то на зика. — да, он мой.. хороший знакомый. мы раньше работали вместе. — йегер немного запнулся, но улыбнулся, по всей видимости покидая этот мир, вспоминая былую молодость. — ого! — мелкий сразу же воодушевился. — а где? кем? расскажите, проффесор! от такого внимания леви замер. — йегер, давай я сначала возьму показания, а потом расскажу тебе. идёт? радостный эрен кивнул, и сел на против. — вы не против, если я закурю? — спросил эрен, показывая на пачку, которую леви же ему и дал. забавно. аккерман вспомнил улыбку эрена в торт вечер, и ухмыльнулся. — нет. — мужчина покачал головой. — расскажи лучше, почему я тут? тебя трогал кенни, ты на него наткнулся или что? эрен устало вздохнул, и помотал головой. — лично я его не видел, но наверно он меня да. — будто вспоминая эрен потёр подбородок. — я в то утро дома просто был, только проснулся. начал там еду готовить, под музыку танцевать, ничего такого. — йегер пожал плечами и хмыкнул. — потом мне в двери постучали, хоть я никого и не ждал. в это время всякого ожидать можно, но я открыл, хоть и с опаской. леви задумчиво слушал, и записывал ключевые моменты в блокнот. для себя он написал, что йегер танцует под музыку, и умеет готовить. на его кухне это выглядело бы неплохо. — ну и там я нашел конвертик, такой кривой на самом деле! — эрен скривился и струсил пепел. — там было написано что- то типо " ты следующий ". конечно, можно было бы подумать на кого угодно, но я уверен что это кенни. он хочет до конца мою семейку перебить. — эрен потёр переносицу, и вздохнул. леви записал слова йегера. — ты брал с собой конверт этот? — спросил аккерман не отрываясь от блокнота. эрен кивнул, и сказав что он у него в комнате, пошел наверх. в это время пришел зик, и сел напротив леви. сняв очки, он закрыл лицо руками. — пиздец, леви. мы этого ублюдка десять лет назад ловили как черти, а он сбежал. — йегер рассмеялся. — найдем, не переживай. — леви откинулся на спинку дивана. — не хочешь присоединиться к делу? так было бы проще. — может быть и согласился бы, но эрена оставлять не могу самого. вдруг кенни сюда припреться. мелкий дома сам. леви понимающе кивнул. засранца не хотелось оставлять самого дома, но зик бы не плохо помог делу. — понимаю, но ты очень бы помог нам. да и пиксис спрашивал за тебя. может согласишься? — с надеждой спросил леви. — да я бы не против, даже за. но с эреном что делать? — спросил зик, закуривая. аккерман задумался. куда можно деть йегера? — ну допустим, отправить его туда, где бы он находился в безопасности, под охраной. — куда? к тебе домой что-ли? — усмехнулся зик. леви замер. точно! к себе домой. таким образом он убьет двух зайцев одним выстрелом. и дело пойдет быстрее с помощью зика, и с мальцом он познакомиться поближе сможет. отличный шанс. — а что, идея. мой дом всегда под охраной. да и кенни туда не сунеться, боиться. зик задумался. неплохой способ подзаработать, и вернуться в любимое дело. и за брата спокойней будет, если тот будет у леви. все же, аккерман шишка большая, его охраняют будто он бриллиантами усыпан. — хорошо, это неплохая идея. только елси надумал его забирать, забери сегодня. если завтра на работу, надо подговиться. — зик вздохнул. — хорошо, я пойду с эрену скажу. плюс, ещё хочу кое что узнать про учебу. — хмыкнул леви и встал. — вторая дверь слева.

***

блять, как же будоражила мысль о том, что йегер будет в его квартире. да, на время следствия, ну и что? каждый день видеть его сонное и смазливое личико, видеть его после душа. смотреть, как он высовывает язычок, когда над чем-то думает, и просто что он будет у леви. каждый день с ним. от этих мыслей хотелось выть, и поставить на йегере клеймо " мое ", чтобы все видели чей он. хотелось втрахивать сопляка в кухонный стол, наплевав на чистоту, и панорамные окна. безумно хотелось просыпаться с ним в одной кровати, лежать с ним в обнимку, и шептать на ушко, что эрен только его. о том что аккерман кинет весь мир к его ногам. леви тихо взвыл. ну нельзя же быть таким до одури привлекательным щенком. зайдя в комнату, не церемонясь, леви застыл. эрен как раз в этот момент переодевался, стоя в одних боксерах посреди комнаты. йегер тоже застыл. они пару секунд тупо пялились на друг друга, пока эрен тихо не ойкнул. леви как ошпаренный, закрыл дверь. блять. ну вот за что ему это? быстро проверяя каждую дверь на втором этаже, леви нашел в ванную, и забежал в нее закрыв двери. вцепившись руками в раковину, он посмотрел на себя. уложенные волосы были немного растрепанны, зрачки расширены, и он часто дышал. а ещё член стоял. оперевшись на стену, леви в спешке высвободил член. вспомнился сон. эрен и леви. вот, эрен такой маленький, беззащитный, возбуждённый и полностью голый, сидит меж разведенных ног леви, и как пьяный сосет его член. смотря прямо ему в глаза, тот облизывает сначала головку, обводя ее языком, и потом заглатывает полностью, а руками перебирает яички. леви вцепляется в его волосы, и просто долбит его рот, теряясь в ощущениях. отрывая йегера от члена, тот его переворачивает на спину, откнувшись прям между булок сопляка, на что в ответ получил хриплый стон. аккерман буквально вылизывал дырку эрена. оторвавшись от такой манящей и упругой задницы, мужчина приставил член к промежности эрена, и толкнулся на пробу. эрен застонал, и выпятив зад, поддался вперёд. леви зарычал, и вошёл до конца. он втрахивал мальчика в матрас, а тот стонал как ненормальный, и царапал спину леви. кончив в эрена, леви провел по члену эрена, и тот тоже кончил, обмякая в его руках. леви сделав ещё пару движений, позорно кончил себе в руку, заглушая стон. леви не раз дрочил на мальчишку, вспоминая свои самые неприличные сны с его участием, но блять, не в такой же обстановке. несколько недель он боролся с тем, чтобы признаться что йегер ему нравиться, а сейчас он дрочит на него, в доме своего друга. ахуеное завершение дня. взявши себя в руки, леви привел себя в порядок, но не довел все до идеала. все же, конец рабочего дня, можно и выглядеть немного неопрятно. думая, что эрен уже переоделся, леви пошел в комнату, делаю пометку всегда стучаться.

***

— йегер, я могу зайти? — крикнул леви, но ответа не последовало. леви ещё пару раз постучался, но опять же никакого результата. наплевав на рамки приличия, леви зашел в комнату. никого не было, но зато на балконе виднелась каштановая макушка. хмыкнув, леви зашел к эрену. — чего стоишь тут, сопляк? — леви вытащил наушник из уха эрена. эрен, не ожидавший такой подставы, громко выкрикнул, и чуть не уронил телефон из рук. — блять! — йегер громко сматерился. — ну сука, ебаный вам в рот, не подкрадывайтесь так! — ебаный будешь только ты. — как бы невзначай кинул леви, и усмехнулся. йегер поник, закрыл рот, и отвернулся. после минуты молчания, парень все же подал голос. — разве учителю пристало так выражаться, ещё и со своим студентом? — хмыкнул эрен, и достал сигарету. — ай ай проффесор, какой плохой мальчик! леви посмотрел на него как на поехавшего. — йегер, ты только что сам матерился как сапожник, и я тут плохой мальчик? — ухмыльнулся леви. — таких охреневших сопляков как ты, надо по губам бить. и не только по губам. по попке ремнём надавать, чтобы неделю сидеть не мог. — ответил ему аккерман, и забрал из рук ахуевшего парня сигарету, затянулся, и пустил дым в лицо младшему. эрен нахмурился, но в тон аккерману ответил; — я послушный мальчик, меня ремнём ещё не били. — йегер премило улыбнулся. — ты хочешь проверить, сопляк? — хмыкнул леви, и потушив сигарету об перила, он шлёпнул йегера по заднице, доставая уже свою пачку. парень застыл как болван. это леви только что флиртовал с ним? ну точно флиртовал. хотя при этом, кэсам аккерман выглядел абсолютно спокойно, будто не он только что смачно шлёпнул своего ученика. — а вам не кажется странным, проффесор, что вы флиртуете со мной? мм? — эрен промурчал, немного толкая его бедрами. ох сука, паршивец нарывается. — флиртовать с тобой? — леви хмыкнул. — уж извини, пацан, член у меня ещё не отсох, чтобы заигрывать с тобой. — немного помедлив, леви добавил; — и хватит называть меня проффесором, и обращаться ко мне на вы, когда мы вне университета. эрен пропустив последние предложение мимо ушей, почувствовал как кольруло сердце, на словах что леви бы никогда с ним не заигрывал. ну да, эрен тощий, маленький уродец, но разве настолько? досадно вздохнув, эрен отвернулся. — извините. — грустно пробормотал эрен, и вышел с балкона. леви ещё пару минут стоял как истукан, а потом до него дошло что он сморозил. если бы он хотел, чтобы эрен трахался с ним, или был вместе с ним, то надо наоборот делать намеки на то, что эрен ему нравится, а не завуалированно говорить, что он трахает кого-то, и что эрен ему не интересен. выругавшись, леви потушил сигарету, и пошел за эреном. парень сидел на кровати, немного задумчивый и грутсный, но на его лице играла улыбка, а в телефоне он что то усердно кому-то строчил. вздохнув, аккерман сел на стул напротив, ожидая пока это маленькое чудище обратит на него внимание. но эрен либо претворялся, либо реально не видел леви, и давил лыбу на всю рожу, кому-то печатая. в леви кольнула ревность, и собственничиство. конечно, йегер мог бы и улыбаться от картинок каких-то тупорылых котов, или ещё от чего-то, но это вряд-ли. — с кем ты там переписываешься, паршивец? эрен подняв глаза на леви, улыбнудсч ещё шире. — друг из уника гулять зовёт на выходных. в кафе пойти, или типо того.— эрен улыбнулся, и хмыкнул. леви хмуро посмотрел на него, и кивнул. вся его аура выражала негатив. да кто этот парень блять такой, чтобы подкатывать к его сокровищу? непорядок. — он тебе нравится? — осторожно спросил леви, не желая получить положительный ответ. эрен задумался и потёр подбородок. через пару минут молчания, он все же сказал. — не думаю. — йегер хмыкнул. — он конечно довольно крутой, и все такое, но не настолько, чтобы он мне нравился. да и не мой типаж, как-то. — парень повертел мобильник в руках, задумчиво смотря на него. — мы состоим в одной команде волейбольной. он зовёт подумать, что нам делать дальше. с волейболом и так в последнее время напряг, а тут ещё такое. у леви как будто камень с души упал. — а зовут то его как? — уже расслаблено спросил аккерман, доставая пачку сигарет. — не против? эрен отрицательно помотал головой. — о, как зовут..? я не уверен, но вроде райнер? да, скорее всего. — пробормотал эрен. — мы не общаемся за пределами площадки. даже там, мы особо не разговариваем. он меня лишь направляет изредка. леви кивнул. он знал райнера, так как преподавал у него раньше. типичный выскочка. мужчина не знал, что сейчас с ним, но эрвин как то обмолвился словом, что тот впринцыпе стал более спокойным. — эрен, вообще то я пришел кое-что сообщить. — леви вздохнул. мужчина не знал как эрен отреагирует на такое заявление. он только приехал а этот дом, а тут его перенаправляют вообще хрен пойми куда. — вообщем-то. тебе какое-то время надо будет пожить у меня. зик будет помогать мне с делом кенни, а одного оставлять тебя не вариант. — леви на секунду замолчал. — мой дом всегда под охраной, так что ты можешь не переживать. — аккерман закончил, изучая реакцию эрена. парень же просто тихо смотрел в одну точку, думаю над чем-то. спустя пару минут, эрен выдал; — это что получается, мне опять вещи собирать? леви удивленно глянул на него. это единственное что его волновало?? — ну.. да? — озадаченно пробормотал леви. эрен хмыкнул, и кивнул. — ясно. в общем то, я не против. леви выдохнул. эрен не будет буянить, и то хорошо. — у меня есть несколько правил. первое, это поддерживать порядок в своей комнате, и в квартире в целом. второе, это не приводить своих друзей ко мне в квартиру. и так, как я твой препод, ты будешь под моим четким контролем делать все рефераты. тут ты у меня обычным " забыл " не отделаешься. будешь дрочить конспекты, пока пальцы не отсохнут. — леви озвучил свои требования. сигарета медленно тлела у леви в руках, пока тот смотрел на йегера, ожидая его реакции. на что, эрен лишь весело усмехнулся. — вы тоже чистоплюй? — спросил, эрен слегка ухмыляясь. — что значит тоже? — спросил леви, не ожидавший такого вопроса. — я тоже люблю чистоту в доме, но мой ебаный сожитель гребаная лошадь, который не может за собой помыть тарелку. я за это его постоянно гоняю, а он лишь ржёт ,и говорит что я ебаный чистоплюй, и все такое. — раздражённо сказал эрен, мило надув губы. леви одобрительно хмыкнул. — впрочем, я рад что ты чистюля. терпеть не могу грязь. йегер согласно кивнул. — ладно сопляк, собирай вещи и поехали. к тебе заехать надо, чтобы забрать что то? — спросил леви, поднимаясь со стула. — мм, думаю да. я бы хотел комп свой забрать, вы не против? — спросил эрен, раздумывая над чем-то. — без проблем. у тебя будет своя комната, так что стол там будет. я зайду в квартиру с тобой, на всякий случай. эрен кивнул. не видя смысла продолжать дальше разговор, леви ответил что ждёт его внизу, и вышел. на губах мужчины появилась улыбка. леви в глубине души надеялся, что эрен будет ему готовить, но аккерман об этом не признается даже себе под дулом пистолета.

план по захвату эрена йегера начался.

Примечания:
75 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)