.

PG-13
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 514 слов, 8 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
В 21:25 поезд прибыл в Москву. Теперь нам надо ехать на авто вокзал и уже оттуда в Подольск. В автобусе кроме нас было ещё 3 человека. Мы заняли свои места и отправились в путь. В 23:15 мы уже были в Подольске. Нас встречал Кисляк и Макеев. Когда Сергей Петрович и ВасГен поехали к дяде, мы с Викой сели в машину Кисляка и поехали к Вике на квартиру. - Ну что, девчонки, как доехали?- Кисляк улыбался одной из своих с ног сшибательных улыбок. - Да нормально, в купе одни ехали, а автобусе кроме нас было 3 человека.- за меня ответила Вика. А дальше мы ехали молча. Я смотрела в окно и опять плакала. Это заметили и Вика и Андрей, но они нечего мне не сказали, прекрасно понимают из-за чего. Когда подъехали к новой квартире, Андрей помог поднять нам чемоданы на 7-ой этаж. Я поблагодарила друга и быстренько выпроводила его из дому. Когда он ушел у меня в который раз началась истерика. Я закрылась в туалете и рыдала. Мне хотелось умереть, мне было так погано, поршиво, что я улеглась на пол прям в туалете. Вика понимала что мне сейчас плохо, поэтому не трогала( знала что я нечего с собой не сделаю). Спустя минут 40, я уже вышла из ванной комнаты чистая и с помытой головой. Сделала себе зелёный чай и села в кухне. Я смотрела на светлую ночь. - Настён, ты как?- ко мне подсела Вика и взяла мою руку в свою. - Эххх, плохо, Вика, плохо. - А давай фильм посмотрим, отвлечемся, а? - А давай!- сказала я и улыбнулась. Надо же как-то в тонус приходить. Примерно часов так до 5-и мы с моей любимой подружкой смотрели разные фильмы. И комедию, и мелодраму, и драму, и про войну, и даже маленький сериальчик успели посмотреть. Вика привела меня немного в чувства. Только под утро мы уснули. Проснулись от трели дверного звонка. Открывать пошла Вика. Полежав минут 15 я тоже встала и подошла к двери. В доме никого не было. Я посмотрела в дверной глазок и увидела там Кисляка и Вику. Они о чем-то мило беседовали. Я немного приоткрыла дверь так, что они меня не видели, а я их и видела и слышала. - Андрей, так нельзя! Я пообещала Насте, что не буду с тобой связаться! - Настя тебе кто? Мать, бабка, мачеха, может сестра? Я просто не вдупляю! " Мне надо с Настей посоветоваться.", " Мне надо Насте сказать", " не знаю, что Настя скажет". Блин, у тебя что своей головы на плечах нету!? При всем моем уважении к Насте, она меня начинает бесить. А если я Насте встречаться предложу, как ты думаешь, будет она с тобой советоваться? А?- и я слышу шлепок. Дверь резко открывается и я вижу заплаканную Вику. Подруга убегает в ванную, а друг побежал по лестнице вниз. Вот так весело начался наш день!
Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором