-Я тобой наслаждаюсь и слушаю.

R
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 187 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пятница.Седьмой урок алгебры. Ди думает о своей принцесске,и совершенно не слушает о чем говорит учитель. Лиф и Ди договорились встретиться после уроков в парке. Вот долгожданный звонок на перемену. Блондин вскочил с места,не записав домашнее задание. Учительница что-то кричала в след по типу:«урок не закончен,я не разрешала уходить!!!»,но парню было совершено наплевать,на это. Главное увидеть, услышать и обнять свою принцессу. Уже через три минуты он был в парке. Лиф немного задерживалась. Вот из-за здания школы вышла прекрасная, черноволосая девушка. Увидев Ди она помахала ему,и побежала к своему возлюбленному. Блондин крепко обнял свою принцессу. -Приветик! –Воскликнула Лиф. -Привет,пойдем я провожу тебя до дома? –Сказал Ди. -Хорошо.–Ответила Лиф. Красноглазая всю дорогу рассказывала о школьном дне и как скучала по Ди,ну, а он наслаждался её чудесным,нежным голосом. Вот они уже дошли до двух этажного дома. -Вот мы и пришли.– Сказала красноглазая принцесска. -Кстати...может прийдёшь ко мне с ночевкой сегодня? Думаю родители будет не против.– Спросил блондин. -Конечно прийду!– Радостно ответила девушка. -Тогда приходи ко мне в 20.00. Адрес скину. Лиф подошла к парню,и поцеловала его в щёку. Ди улыбнулся,и обнял. После объятий,девушка пошла к своему дому,а парень пошёл дальше,к своему.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник