План на фигуристов

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
114 страниц, 29 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Был прекрасный солнечный день. Марк сидел за своим письменным столом и рисовал, о чём-то задумавшись. Семененко, приехавший в Москву по "важным", как он говорил делам, и остановившийся у Марка, совершенно " случайно" проходил мимо его комнаты, и решил посмотреть чем занимается его друг. Марк не заметил, как подошёл Женя и продолжал рисовать, а тот в свою очередь начал рассматривать работу своего друга. Женя понял, что Марк рисует девушку, но не понимал кто это, так как лицо ещë не было прорисовано. И только Марк знал, что он рисует еë. *** Марк впервые заметил Сашу на КПК 2021 года. Он не сразу понял, что влюбился, а только после того, как она не выходила из его головы уже неделю. Он не понимал, почему они не виделись раньше, а может и виделись, но он просто не обращал ни неë внимания. Не понятно. Но было понятно только одно: Марк влюбился в неё по уши. А что говорить о Саше, она никогда не рассматривала Марка в роли возлюбленного. И вообще со временем она перестала верить в любовь. Нет она верила в любовь к родителям, к братьям, к собакам. Но она не верила в любовь как в сказке "раз и навсегда". Марк же был для неë просто другом, хотя дружба это тоже громко сказано, ведь общались они только на соревнованиях. *** -И что это, а точнее кого это мы рисуем? - с ухмылкой произнëс Женя, тем самым выведя друга из своих мыслей. Марк вздрогнул от неожиданности и и быстро закрыл блокнот. -Ты лучше скажи по каким "важным делам" ты сюда приехал - попытался перевести тему разговора Марк, и у него это получилось. - А вот это уже не тот дело - сказал Женя, и добавил - кстати я пошëл прогуляться по городу, так что не теряй меня - быстрым шагом удаляясь из комнаты, а впоследствии и из квартиры. Женя приехал в Москву для того, чтобы признаться Ане в своих чувствах и в этом ему помогала Саша. Она единственная знала о влюбленности своего друга. *** Кстати стоит отменить, что Аня тоже была влюбленна в Женю, и как только узнала о его приезде начала действовать. Только она в свою очередь действовала через Марка. И также о еë влюблëнности знал только он. *** Семененко договорился встретиться с Сашей около "Хрустального". И вот в 15:00 он уже был на месте. Саша вышла из " Хрустального" и направилась к Жене. -Привет- сказала она обнимая друга. - Привет - сказал он, отвечая на объятья - может зайдëм в кафе, там всë и обсудим - предложил Женя . - Ну пошли - ответила девушка и они направились в сторону кафе. Саша заказала себе салат и чай, а Женя только чай. Им принесли их заказ и они начали обсуждение своего плана, как в шутку называла его Саша "Щербоненко канон". О любви Марка знал только Саша Самарин. Который именно в этот день, именно в этом месте, и именно в это время решил прогуляться именно возле этого кафе. И естественно он увидел мило болтающих Сашу и Женю. Он быстро сфотографировал их и также быстро начал уходить от туда, параллельно печатая сообщение Марку. От Самарин: "Привет. Не за что не угадаешь кого я сейчас видел" От Кондратюк: " И кого же ты там увидел? " Он Самарин: "Фото" От Кондратюк: "А-фи-геть 😳" Уже наступил вечер и Женя только вернулся домой. - Ну и где ты был? - с порога задал вопрос Марк. - Гулял по городу - ответил Семененко. - Один? - не прекращал Марк. - Это что допрос? Или ты меня ревнуешь? - сказал Женя еле сдерживая смех. Марк конечно ревновал, но не Женю, а к Жене. А Женя в свою очередь не хотел, чтобы друг знал, что он влюблëн в Щербакову. - Просто интересно. - Ну один и что? - Да ничего, говорю же просто интересно. Время 23:00 и парни уже легли спать. Марк лежал в своей кровати и думал: "Почему Женя соврал? ", " Что у них с Сашей? ' Время 00:00. Марк всë так же не спал и думал. И решился написать Саше, надеюсь на то что она не спит, ведь завтра у обоих выходной, он взял телефон в руки и начал писать...
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник