План на фигуристов

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
114 страниц, 29 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
от ninety.ninth: Привет! Не спишь?

***

Ничего более умного Марк не придумал, да и что тут думать не напишет же он прямо в лицо "Что между тобой и Женей" . Поэтому в ход пошла как подумал Марк "бональщина". Он вообще не надеялся на то что Саша ответит, но ответ пришёл незамедлительно:

от avtrusova:

Привет. Нет. Ты что то хотел?

***

"А что оставалось писать?" подумала Саша. Да и она полагала, что человек с которым она не общалась вне соревнований, да ещё и написавший ей в двенадцать ночи что-то хотел. от ninety.ninth : Если честно то да. Извини за такой вопрос я понимаю что это твоя личная жизнь, но я хотел узнать что у вас с Женей Семененко. Этот вопрос застал Сашу врасплох во-первых её интересовало по какой причине задан этот вопрос, во-вторых её интересовало почему это его интересует. Но она отбросила эти мысли и написала ответ:

от avtrusova:

Ничего. Мы просто друзья!

от nineti.ninth: Понятно. А ты бы не хотела завтра сходить погулять?

Марк не понимал откуда в нём столько смелости то ли это радость от того что между Сашей и Женей ничего нет, то ли правда ночь та ещё штука.

от avtrusova:

Да можно. Только куда и во сколько?

от nimeti.ninth: *адрес* в 15:00

от avtrusova:

Окей😉. До завтра!

от ninety.ninth: До завтра!

***

На следующий день Марк ходил и светится от счастья. Женя даже подумал, что его друг вступил в какую-то секту. - Ты чего так светишься -спросил Женя выдёргивая из уха Марка один наушник, потому что тот уже примерно час зажигал в гостинной- нашёл какой-то веселящий порошок, а мне даже не сказал? - Нет. Просто настроение хорошее- ответил Марк продолжая двигаться под музыку. - Это уже диагноз - сказал Женя удаляясь из комнаты.

***

Время 15:05 Марк стоит и ждёт Сашу около входа в парк в который он её пригласил. - Привет - раздаётся женский голос из-за спины. На удивление Марка это была не Саша. - Привет Ками - поздоровался Марк. Это была Камила, а вместе с ней Андрей и Аня. Марк со всеми поздоровался и в это время подошла Саша. - Привет - проговорила Саша паралельно обнимая всех ребят. - А мы тут идём видим Марк стоит решили подойти поздороваться - быстро проговорила Аня. - Слушайте, а не хотите прогуляться с нами? Если никто не против - предложила Саша. Все конечно же согласились, даже Марк, который хотел погулять с Сашей вдвоём, но понял что тем для разговоров у них практически нет, а ребята будут что-то типо под страховки. - Всё не можешь ей признаться - шепнула на ухо Марку Валиева. Вообще Камила-великий шиппер Трусотюков- Валиева давно шипперит их, но после того как она стала замечать взгляды Марка на Саше поняла, что не всё потеряно и её шипперство не напрасно. - Ч.. что? - переспросил Марк ведь то что он влюблён в Сашу знал только Самарин. - Да ничего так просто к слову пришлось - еле сдерживая смех отмахнулась Валиева и побежала догонять ребят. Этому примеру последовал и Кондратюк. После небольшой прогулки Андрей предложил сходить в парк атракционов, который находился неподалёку. Все конечно же согласились. В парке были очень огромные Американские горки и Саша предложила сходить туда: - Ну пойдёмте будет весело - всё никак не унималась Саша. - Мы конечно понимаем, что ты русская ракета, но действительно ли ты хочешь лететь в космос? - проговорил Андрей оценивая масштабы горки. - Ну пойдёмте - умоляла Саша - Ладно - сказала Ками - но если со мной что-нибудь случится виновата в этом будешь ты. - Ура - закричала Трусова - Ребят давайте без меня, там вон и очередь большая - сказала Аня. И была права когда великая четвёрка подошла свободны были только два вагона по два места. - Чур я с Андреем - быстро проговорила Валиева, не то чтобы она не хотела ехать с Сашей или с Марком, просто она как истинный шиппер хотела, чтобы они ехали вместе. -Ладно - сказали Трусова и Кондратюк, но на самом деле оба были удивлены поведением подруги. - Почему ты сказала что поедешь со мной? - спросил Андрей когда они сели в вагончик. - Просто хочу чтобы наша сладкая парочка ехали вместе - прошептала Камила. - Понятно- проговорил Мозалёв, который даже на секунду подумал, что нравится Ками. После горок ребята направились на колесо обозрения. По дороге туда они спорили кто испугался больше всего: - А я говорю что Саша боялась больше всех - говорила Ками - С чего это ты взяла? Мне вообще было не страшно - говорила Трусова - Да именно поэтому ты чуть не оторвала мне руку - проговорил с усмешкой Марк так как Саша очень сильно сжимала его руку. - Это просто ммм.. э.. э.. что бы тебе страшно не было - "выкрутилась" подумала Саша. - Хватит спорить сейчас сядем в кабинку и посмотрим, я вообще-то видео сняла - решила зкончить этот спор Щербакова. После хорошо проведённого время ребята попрощались и поши по домам, а Марк вызвался проводить Сашу. - Почему ты подумал, что между мной и Женей что-то есть? - решила прервать тишину Трусова. - Если честно, то просто увидел фото - решил сознаться Кондратюк. - Какое - Вот это - Марк протянул телефон с фото. - А откуда оно у тебя? - Саша Самарин скинул просто.... а вообщем неважно - Марк чуть не признался но его что-то остановило. - Слушай если тебе интересно то мы с Семененко просто друзья и раз уж ты сдал своего друга *Саша посмеялась* то я думаю что обязана сдать своего. - Ты это о чём? - Просто вчера мы с Женей встретились не просто так я ему помогала дело в том, что он уж очень любит Аню и цитирую "Я её лучшая подруга просто обязана ему помочь добиться её" - со смехом рассказывала Трусова. - Оуу- с ухмылкой произнёс Марк -Что? - Просто теперь я знаю что их чувства взаимны - В смысле - всё так же не понимала Саша. - Просто как только Женя приехал мне позвонила Аня и сказала цитирую "Помоги мне пожалуйста, а то Женечка врядли сдесь на долго и мы должны всё успеть" - тут оба залелись смехом. - Кажется эти двое друг друга стоят - чуть успокоившись сказала Саша. -Слушай их надо как-то свести - продолжил Марк - и кажется у меня есть план. - Какой? - Женя сейчас живёт у меня поэтому с ним проблем не будет. Давай ты по зовёшь Аню "погулять" и как бы вам нужно зайти за мной и когда вы будите у меня мы стобой тихо куда-нибудь уйдём, а их закроем вдвоём. - Мне нравится эта идея- с улыбкой произнесла Трусова - тогда до завтра. - До завтра
Примечания:
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник