План на фигуристов

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
114 страниц, 29 015 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки

***

Девочки шли по коридору отеля, пытаясь найти свой номер. И вот спустя пятиминутных поисковых работ номер был найден. - Ну и кто удостоится великой чести открыть наш номер - говорила с серьёзным выражением лица Саша, но было видно с каким трудом она скрывает смех. - Позволь мне удостоится этой великой чести и отворить двери наших покоев - подыграла Камила и открыла номер. Номер представлял собой гостинную соединённую с кухней и балконом, три спальни и одна ванная комната. Девочки заняли комнаты и разложили вещи. - Чем займёмся? - поинтерисовалась Аня, выходя из своей комнаты. - Незнаю - ответила Саша, осматривая кухню. - Девочки, смотрите какой вид - проговорила Ками, которая решила выйти на балкон. - Да, красиво - ответили девушки. Вид из балкона выходил на участок лагеря, а не далеко от него было море. - Слушайте, раз уж тренировки у нас только завтра может сходим искупаться? - предложила Валиева и девочки с удовольствием поддержали эту идею. - Ой, а давайте мальчиков с нами позовём - предложила Аннушка. - Хорошая идея - согласилась Ками. - Тогда я им сейчас позвоню - радостно ответила Аня. - Или ему - решила пошутить Трусова. - Да иди ты - театрально изобразила обиду Щербакова.

***

- Алло. Жень,мы с девочками собираемся на пляж не хотите с нами? - Хорошая идея, я думаю парни согласятся. - Тогда через 10 минут в холле. - Хорошо.

***

Минут через восемь девочки уже спустились в холл. - Вообще-то это девочки должны опаздывать, а не наоборот - решила возмутиться Саша. - Вообще-то у них ещё две минуты есть- решила заступиться за парней Щербакова. Через минуту пришли парни. - А вот и мы - сказал Женя, обнимая Аню. - Почему так долго? - возмущалась Саша. - По сути мы пришли на минуту раньше - пррговорил Женя. - Всё равно это не оправдывает вас - уже смеясь проговорила Трусова.

***

На пляже

- Кто первый окажетсяв воде того целует Ками - закричала Саша. - Эй - крикнула Валиева, но ребята уже бежали в воду. Первым оказался Андрей. И естественно Камиле пришлось его поцеловать. - Ура! Я первый! Я заслужил поцелуй - с ухмылкой произнёс Мозлёв. - Ну ладно, только в щёку - проговорила Ками и поцеловала его. - Это всё? Я ожидал чего-то большего. Неужели я боролся за это? - с обидой произнёс Андрей. - Обойдёшься - только и успела произнести девушка, как Андрей схватил её и кинул в воду. Все ребята начали смеятся, смотря на лицо девушки, которая только что вынырнула и убийственно смотрела на парня. Но смех продлился не долго так как всё внимание переключилось на Женю с Аней, веди парень решил последовать примеру друга и Аня через секунду оказалась в воде. Тут заволновалась Саша, ведь две её подруги в воде и она единственная сухая, а Марк единственный, кто никого не кинул в воду. Взглянув на Марка она увидела как тот смотрит на неё подозрительно улыбаясь. - Даже не думай - произнесла Саша, пятясь назад. - Извини, такова судьба - говорил уже приближающийся к девушке Марк. И третья девушка также оказывается в воде. Девушки решили мстить, они начали брызгать в парней водой. Так началась водная война. Но её пришлось прекратить, так как ребятам кто-то кричал с берега...

Примечания:
87 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник