*примерно за пару часов до
-Так, Светлана Владимировна, вы идите в номер к мальчикам и скажите Ане, чтобы оставалась там и желательно Марка не впускали назад, а я пока Камиле позвоню. — сказала Этери Георгиевна, набирая нужный номер. -Камила, здравствуй ты еще гуляешь? Валиева была удивлена звонку тренера и то что она знает про еë прогулку. И так же Камила была уверенна, что тренер знает о том, что она гуляет не одна, а про то как та относится даже не предполагала, точнее предполагала и это была не лучшая реакция, ведь Аня не рассказала про разговор с Этери Георгиевной -Да - очень не уверенно произнесла Камила, и даже как-будто шëпотом, и уже ждала крики тренера, но не тут то было -Слушай, я позже всë объясню, но вы можете с Андреем сегодня в свои номера не возвращаться. Переночуете у Рыжиков, я им позвоню и предупрежу. Хорошо? - с надеждой поинтересовалась тренер -Хорошо. А зачем? -Я вам завтра всë объясню, и для Саши, что нибудь придумай, почему тебя в номере нет, только не говори, что у Рыжиков, просто погулять подольше захотели. -Хорошо, до свидания -До свидания*тем временем у Светланы Владимировны
Стук в номер мальчиков. Дверь открыл Женя. -Здравствуйте, а вы чего сдесь? -Аня ещë у тебя? -А вы откуда... -Как говориться "знаю? да не откуда я не знаю, просто знаю" - сказала Светлана Владимировна и засмеялась - так что Аня у тебя? -Да -Аня - позвала девушку тренер -Да. Ой, здравствуйте -Привет, привет. Так слушаем меня внимательно Аня остаëшься ночивать сдесь. Саше об этом сообщишь если спросит, а если нет и просто Марк придëт то просто отправляйте его назад к Саше, вообщем любым способом оставьте его там. Поняли? -Да - хором ответили ребята -Ну и хорошо, вы меня не видели им ничего не рассказывайте, а завтра всë вам объяснят. Ну всë до свидания -До свидания Светлана Владимировна давно ушла, а Аня с Женей всë также стояли и ничего не понимали -Ты что нибудь поняла -Поняла, но частями - ответила Аня - но одно я поняла точно Марк должен ночивать у Саши -Что-то тут не чисто -Ага, грязь грязная- сказала Аня- пошли что-ли фильм посмотрим -Статистика показывает, что просмотры фильмов заканчиваютя... -не успел договорить Женя, как его перебила Аня -Статистикой значит увлекаешься, а какая там статистика убийств в гневе? -Понял, просто фильм*в номере Рыжиков
-Слушайте, а что вообще происходит? - поинтересовалась Камила, когда они вчетвером пили чай? - Я вообще ничего не понимаю, но надеюсь, что завтра нам всë объяснят - сказала Женя -Ага. Ой, мне Саша звонит, я сейчас - сказала Ками, и удалилась из комнаты - вообщем я сказала, что мы рассвет решили встретить -Класс, ну впринципе можете на балкон выйти там тоже небо видно - сказал Володя и все начали смеяться -Так, ну пора уже и спать ложиться, правда у нас только наша кровать и диван -Да ничего мы с Андреем на диване поспим - сказала Камила и поймала на себе две пары удевлëнных глаз Жени и Володи -Да всë нормально, мы же встречаемся - сказал Андрей, понимая, что надо спасать Ками Но вопросы от этого не убавились, а наоборот прибавились. Но при этом все спокойно разошлись спать, но перед этим конечно же поздравил Камила и Андрея.*в номере девочек
Марк и Саша всë также смотрели мультфильмы и не заметили как уснули. На следующее утро.....