Родное место
3 апреля 2022 г., 10:54
Нет,нет и нет.
Я не покину это место!
Ведь тут:
друзья,обиды,ссоры,счастье..
Я помню тот момент когда меня вы
все забыли..
И тот же день когда взлюбили,
За то,что подал я вам руку
За то,что не оставил погибать..