Измена
3 апреля 2022 г., 10:56
Оскорблять себя это не вариант
Я не люблю это,ты знаешь
И твои слова о верности мне льстят,
Обман,измена..
Благодарю тебя за все:
За боль,за радость,за поступки
Спасибо тебе,милый мой
И вот
Твои прекрасные и мокрые от слез глаза,
Устремились прямо мне в душу
— Прости меня
—Прощай,сеньоре.