«°этот дневник°»

NC-17
В процессе
208
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 535 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 36 Отзывы 53 В сборник

| Глава 3 |

Настройки
Примечания:
Наступил тот самый вечер. Такемичи снова страшно, хоть буквально минут 10 смеялся с шуток Баджи и Нахои. Ему не хочется просить помощи у друзей. Нет нет, он доверяет им. Дело далеко не в этом. Дело в том, что он не хочет беспокоить их. Ему страшно быть отвергнутым ими. Он скорее воткнёт в себя нож, нежели попросит их о помощи. По его мнению его проблемы - только его, у других есть свои заботы, а ещё и его выслушивать. Брр. — что-то спать уже охото. Чур я сплю с Такемичи, пошли, - Баджи, что зевнул уже в 5 раз встал с дивана и подошёл к крашеному. Взяв того под локоть, Кейске уже хотел пойти на 2 этаж в комнату Такемичи, как его прервал недовольный голос Майки и Чифуи. — Эй, а почему именно ты спишь с Такемичи? - На лбу блондина вздулась венка, Майки уже готовился лететь на клыкастого с кулаками, как послышались слова Чифуи. — Согласен, почему ты спишьс ним? С ним сплю я и точка! - — Да чего вы разорались?! - Самый адекватный Доракен влез в эту почти драку. — Так, парни, решайте на су е фа, а я пойду спать, - Такемичи ещё даже не успел пожалеть о своих словах, как парни стали играть. Хангаки просто улыбнулся на это и удалился из зала. Уже поднимаясь на второй этаж, Такемичи услышал вопли полные разочарования и один крик победы. Такемичи уже зашёл в свою убранную комнату, как заметил недомытый стол. Голова стала немного кружиться от воспоминаний, но Хана быстро их отбросил и лёг на кровать закрывая глаза. Такемичи уже засыпал, как дверь распахнулась и в неё зашёл Доракен в спальной пижаме. Тот закрыл дверь в комнату и пошёл по направлению к кровати, беззаботно улыбаясь. Такемичи всегда казалось, что Доракен выглядит очень даже мило с распущенными волосам, а тут он ещё и улыбается. Рюгуджи прилёг рядом с Ханагаки, обнимая того, чтобы Такемичи утыкался в накаченную грудь, перебирая шелковые локоны пальцами. — Такемичи, можешь рассказать мне, что происходит. Я же вижу, что тебе плохо, - Кен закрыл глаза, даже не подозревая о том, что его пижама начнёт немного мокнуть. Рюгуджи напрягся, по его виску сбежала маленькая незаметная капелька пота. — Ты чего? Всё настолько плохо? Я что-то не то сказал? - Доракен уже начал сильно волноваться, когда услышал тихие всхлипы. — Я так уже не могу...можешь пообещать, что никому об этом не расскажешь? - Небесные перелевающиеся глаза поднялись и встретились с чёрными обеспокоенными. Глаза Такемичи с белыми разводами блестели и чуть ли не светились в темноте. — Конечно, можешь на меня положиться, - Кенчин нежно улыбнулся, а нижний отразил эту улыбку. — чтож, я начну с самого начала...фух, ещё в детстве я начал замечать, что не могу что-то вспомнить, то забуду микрорайон в котором живу, то забуду как фамилия моя пишется. Я решил начать дневник, чтобы не забывать ничего из жизни. До сегодня я уже забыл про его существование, так и не помню дальше прожитого месяца. Не могу даже вспомнить, как я с вами всеми познакомился. Не суть. Я не могу вспомнить, что мне снится, но всегда утром чувствую, что это был кошмар, до сегодняшнего дня. Я просыпаюсь снова в поту, дрожу и всё такое, но понимаю, что моральное состояние убито. Я хотел убраться, убрался и заметил стол, решил всё разобрать и нашёл дневник. Он был вроде 96 - 97 года. Честно, я не помнил детства, а тем более забыл, что у меня был брат. То, что я прочитал, убило меня окончательно. Мне было так плохо, так больно. Я вспомнил некоторые отрывки детства. Как я прятался под столом на кухне от отца, помню как сейчас, как папа изнасиловал маму, потому что она не хотела или даже не так, у неё не было денег. Я вспомнил старшего брата, что он был заменой всего, что у меня было. Я не помню, что натворил, но судя по его словам, он меня ненавидет, - Его прервал немного шокированный от услышанного голос Доракена. — Подожди, "судя по словам"? Это как? - Парень чуть нахмурился. — Да, по его словам. Помнишь, как только вы пришли, у меня из носа кровь была? Так вот, она потекла перед тем, как я потерял сознание. Наверно просто тело не выдержало и сдалось. Там было темно. И холодно. А ещё...тихо, слишком тихо. Когда я обернулся, то увидел его. Он что-то долго говорил, что-то про то, что хочет сломать меня, что он делает моей смерти или что-то в этом духе. Я проснулся почти перед тем, как вы пришли, когда я снова отключился, он пообещал, что мы ещё встретимся. А ещё мне показалось, или нет...не важно, он сказал наверно, что-то по типу "я уже пытался с тобой встретиться, но ты меня забывал всегда, так что толку от этого мало" или что-то такое. Мне показалось, что те самые "кошмары", это его попытки связаться со мной.....это вроде всё...- Такемичи зажмурил глаза от страха, он задержал дыхание, в ожидании громкого смеха и хлопанью по плечу с фразами "вот конечно ты выдумщик, молодец!" Или что-то такого, но этого не было. Глаза разлепились, те дрожали от страха, но сменились на непонимающее. Лицо блондина было напряжённое, иногда менялось на задумчивое. Тот будто обрабатывал полученную информацию и уже хотел что-то сказать, как почувствовал, что на него налетели с обнимашками, но тот с радостью их принял. Было тепло и уютно, старший нежно оглаживаг худую спину руками, вырисовывая рисунки и узоры. Дракен не только понял и принял к сведению информацию от Такемичи, он ещё и поддержал его обнимашками. Им было хорошо, но те ведь даже не подозревали, что за ними наблюдают их друзья, которые проиграли в камень ножницы бумага. —...Сука...- Только это и могли произнести шокированные парни, что стояли в тёмной тишине за дверью.

***

Ночь. Ханагаки снова снится он. — Что ты чёрт тебя дери делаешь?!Зачем ты рассказал ему?! Что, слаб?! Не смог в одиночку справиться с грузом?! Где же тот самый Ханагаки Такемичи, который никого и ни о чём не просит! Тем более не рассказывает о своих проблемах! - От злости у парня чуть не повылазали все капеляры в глазах. Те были красные, страшные. — А хотя знаешь, ты же помнишь, что я везде? Я в каждом углу твоей комнаты, а твои милые друзья сейчас мирно спят, после того, как узнали о тебе~ ой, ты же не в курсе дела. Ну ничего,сейчас всё тебе расскажу, мой дорогой братец~ Знаешь ли, твои друзьяшки решили подсмотреть за тобой, как только к тебе пришёл этот долговязый. Они видели и слышали всё. От того, как ты начал плакать АХАХАХА, прости, просто это так смешно. До того момента, как вы с этим косичкой стали обниматься. Если чесно, я уже хотел их убить, но подумал, что лучше будет сделать это у тебя на глазах, когда ты не в своём теле, когда ты — не ты, ты не владеешь своим телом, когда это лишь сосуд для меня. А знаешь что, я придумал идею получше. Я УБЬЮ ВСЕХ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ТВОИМИ РУКАМИ, ЗАСТАВЛЮ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ УБИЛ ИХ ВСЕХ! ОСТАВЛЮ ЛИШЬ ПАРОЧКУ В ЖИВЫХ И ОНИ БУДУТ НЕ-НА-ВИ-ДЕТЬ ТЕБЯ, ПРЯМО КАК Я! - Хиро залился хохотом хватаясь за живот. На его лице расцвела пугающая улыбка, от которой у Такемичи затряслись коленки. Он вспомнил... Он вспомнил! За что его брат так его ненавидит! — А знаешь, я ещё заставлю тебя смотреть, как они мучаются, как они страдают! Прямо как мама с папой.. это ведь ты безжалостно убил их. Ты же мог и потерпеть, как я тебя учил, но нет! Тебе болванку и идиоту надо всё сделать по своему! - Да, он прав. Такемичи Ханагаки-убил своих родителей. Утро началось не сладко. Как только Такемичи проснулся, ему жутко захотелось блевать и плакать. Тот же ком, что и вчера подкатил к горлу, прося выбраться на ружу с небольшим колличеством крови. Ханагаки повернул голову и увидел сопящего Доракена, на секунду ему показалось, что на его шее неровный шов обычных ниток, из под этого разреза вытекает кровь. У него не было глаз, были пустые глазницы из которых лезут жёлтые личинки. Вся кровать была в красной житкости, а на ней разбросаны отрубленные пальцы Доракена. Снова. Снова судороги в коненях и пальцах. Лицо снова стало бледнее хрупкого мела, а глаза...снова стали тёмно-синие. Такемичи уже хотел заплакать этими же глазами, как почувствовал, что вчерашние закуски просятся на ружу. Ханагаки перелез через уже просыпающегося Доракена и побежал в уборную. Как только тот расслабил горло, то полилась рвотная смесь, а после стала проблёскивать и кровь. Такемичи ещё достаточно долго сидел на полу в туалете и выблёвывал всё, что было в желудке. Наконец всё прошло, Мичи просто почистил зубы и умылся как следует. Но беспокойство не покинуло тело парня, ему после рвоты всего из желудка стало только хуже. Голова кружилась в бальном танце, желая оставлять последствия по лучше. Такемичи по дому ходил почти пьяный, грёбаные давление и гемоглобин скакали как кони, не давая нормально вздохнуть. Было ещё довльно рано, так что всё кроме Доракена спали. Мичи не стал жаловаться на голову и про рвоту ничего не говорил, не хотел ещё больше запугать. — Такемучи, опять он приходил? Ты снова какой-то подавленный. Слишком, - Дракена вокруг пальца так просто не обвести, если вы не Такемичи Ханагаки. — Всё впорядке, Доракен-кун, просто не выспался, - Такемичи улыбнулся как во вчерашней день. Кен уже хотел проверить в эту ересь, как опомнился и положил свою большую ладонь на лоб Ханагаки. — Ты горячий, у тебя температура! - Доракен хотел обозлиться на Ханагаки, за то, что тот не говорит о самочувствии правду, как на кухню заходят зевающий Баджи под ручку с Нахоей. — Удивительно, эти двое только вчера чуть не дрались за один несчастный дорояки, а сейчас спокойно под ручку друг с другом идут на кухню попить воды, - Хана пустил небольшой смешок из-за своих слов, а Доракен просто ухмыльнулся. Такемичи уже подумал, что получилось отвлечь внимание Доракена от себя и отдаться мыслям, но сам же ошибся. — Так, я пойду разбужу остальных, а ты за градусником сходи, температуру надо померять тебе, - Доракен удалился из кухни, а Такемичи просто тяжело вздохнул и поплёлся в ванну комнату за аптечкой.
Примечания:
208 Нравится 36 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (5)