Введение
Я знаю, что каждый из вас когда-то да сталкивался с такими ситуациями в жизни из которых кажется никогда не вылезти. То ли это неизлечимая болезнь, смерть близкого или питомца, может трудности семейной жизни или просто момент, когда сама жизнь теряет какой-либо смысл. А вы когда-нибудь пробовали просто остановиться и отдышаться? Нет? Может вы так привыкли к своей «зоне комфорта» что это кажется каким-то бредом? Неважно читаешь ты это сидя, лежа, стоя, в машине, на перерыве или дома. Просто отдышись. Закрой глаза. Да, прямо сейчас. Сделай медленный и глубокий вдох, представь, что ты нюхаешь розу, которая так потрясающе пахнет. Вдохни медленно и глубоко. Просто почувствуй себя здесь и сейчас, почувствуй все, что тебя окружает. И так же выдохни все то, что так или иначе тебя сейчас тревожит. Почувствовали? Это и есть жить, а не просто быть. Нам всем нужна перезагрузка.-Не забывай отдышаться