Элайза Миллер
9 июля 2022 г., 17:42
Примечания:
Я думаю сделать временной скачек в пару месяцев или даже год. Как вам идея?
*Никто не может найти Елену. Давина и ведьмы не в силах разбить заклинание Бонни. Помощники и друзья Элайджы так же разводят руками. Её никто не видел, не знает где она. Будто сквозь землю провалилась. Братья решают ехать в Мистик-Фоллс. Они знаю Елена не поедет туда, но Бонни ведьма и она может знать где она. Клаус взял ключи от её старого дома. Они хотят найти там хоть какую-то зацепку. Но пока все едут на машине младшего брата, Бонни уже знает, когда они буду и что ну нужно сделать. Поэтому она рассказывает все бабушке и они остаются сидеть дома как ничего не было.
*За эти дни Елена уже знала, как именно хочет поменять свой дом. Первым делом, девушка вызывает рабочих, которые перекрашивают её дом в белый цвет, ведь серый уже слишком выгорел. В саду она перебирает все цветы и высаживает новые. Остался выход к морю. Сегодня будут переделывать пирс. Старые доски прогнили и выглядят не слишком надежно. Эти пару дней люди будут заниматься пирсом, а потом переделаю забор. Елена хочет высокий из темно-коричневого дерева. Майклсон заказывает доставку продуктов на дом. Она обустроила свою спальню на втором этаже из неё сделан вход в другую комнату. На первом этаже есть гостиная, кухня, ванна и туалет, прихожая. На втором её комната совмещённая с другой, гостевая комната, также кабинет и другая ванная и туалет. Девушке нравилось, что дом был маленьким. Она готова была переделать его под себя и делала все для этого. Каждый вечер девушка гуляла по городу, она была осторожна и начинала гулять по своему району. Ей было грустно без друзей, грустно, что не могла никому позвонить и показать как поменяла свой двор, сад, обустроила дом, купила красивые столовые приборы, много свечей, красивые пледы, постельное белье и много много всего. От этого становится слишком печально, но девушка понимала, пока что она не может жить так, как ей хочется.
-Клаус? Я так давно тебя не видела!
-Привет, Кэролайн. Ты не знаешь где Елена?
-Так ты же её муж… Разве она не с тобой?
-Нет мы поссорились и она уехала.
-Я не знаю правда, мы последний раз разговаривали у вас в доме.
*Клаус внушил, но ответ Кэролайн был тот же. Так что они поехали к Беннет. Сначала их встретила старушка, а потом спустилась ведьмочка.
-Что вам нужно?
-Где Елена?
-Последний раз мы виделись у вас в доме. Неделю назад я разговаривала с ней по телефону. А что?
-Она ничего тебе не говорила про отъезд например?
-Нет, рассказала, что потеряла ребёнка. Мы долго болтали, а потом она ушла. Больше я её не видела.
-Ты же знаешь, что я не могу тебе внушить. Так что лучше говори мне только правду.
-Поверь, если с ней что-то случилось, то я лично тебя убью!
-Не переживай, я найду её и мы приедем увидеться.
-Я очень надеюсь! Хорошего дня Клаус Майклсон.
*Они уезжают в дом Елены. Все же он что-то подозревает. Конечно, Бонни знает, он просто так не уедет. Будет следить, угрожать, просить найти. Ведьмочка пишет сообщение подруге, что Клаус приходил, что тот был зол, но ничего плохого им не сделал. Гибриды находят машину Елены брошенную в лесу возле Мистик-Фоллс, пробить её через номер телефона тоже не выходит.
*Елена идёт по городу. Она направляется в банк крови, ведь ей нужна кровь. В планах загипнотизировать работников для поставки крови. Стоит делать все тихо и быстро, кто знает есть ли у Майклсона знакомые в этом городе. Затем она заходит в кафе и покупает себе тёплый чай. На улице почти зима, а значит стоит зайти и купить несколько зимних вещей. Со всеми этими битвами, потрясениями и побегами она совсем потерялась во времени. Дома её ждал любимый дневник, плед и чашка кофе с карамелью. Она бросила курить, стала следить за своим питанием и налаживать свою жизнь. Сидя у камина Елена вспоминала лучшие моменты своей жизни…
«Дорогой дневник…
Я запуталась, потерялась в себе и не знаю, что мне делать. Я не хочу забывать их, забывать людей которые стали мне семьей. Может и фиктивной, но семьей. Я знаю, что я не буду в безопасности рядом с ними поэтому я сбегаю. Только в этот раз они меня не найду, не узнаю где я и он больше никогда не сделает мне больно. Я буду заботиться о своей жизни и только о своей. Я рада, что теперь живу в этом прекрасном доме, в прекрасном городе. Я снова устрою свою жизнь и так как я этого хочу. Больше никакой Елены Майклсон не будет, только Элайза Миллер. С начала учебного года, я передаю Бонни все работы, сейчас стало сложнее. Приходится накапливать и раз в три дня уезжать в дальний городок и отправлять все. Потом моя любимая подруга заберёт мой диплом и все решится. Сейчас я пойду на подработку в кафе. Я буду разговаривать с многими людьми, узнавать от них что-то новое и не вспоминать о нем…
-Черт, черт, черт
-Что там брат?
-Её нет. Ни Елена Гилберт, ни Елена Майклсон, ни Елена Беннет или ещё какая либо Елена не улетала отсюда или Орлеана или ближайших городов где есть аэропорт!
-Может попросить Беннет найти её?
-Если с этим не справились Давина, древние ведьмы, то что может сделать она?
-Ты прав. Хейли звонила, никаких новостей. Она не звонила ей, не писала ничего.
-Елена не могла так сбежать. Я ей говорил, что всегда найду её, она бы просто не посмела!
-Брат, не забывай, Елена не такая как была в самом начале. Она стала сильнее, хитрее и просто очень похожей на тебя. Да ты можешь не замечать, но так и есть. Поверь, вы стали отражением друг друга. Не забывай, что в Новом Орлеане есть и свои проблемы. Хейли одна с ними не справляется и я за неё переживаю. Продолжай поиски, но не забывай, что есть ещё стая полумесяцев, есть твои враги, которые тянутся в город. Договорились? Мы проведём тут день-два но не больше.
-Ты прав, Элайджа. Я найду её даже если не буду слишком переживать. Завтра днём мы уедем отсюда как только я узнаю, все что нужно.
Примечания:
Я думаю сделать временной скачек в пару месяцев или даже год. Как вам идея?