Что если не время?

NC-17
Завершён
95
автор
Размер:
88 страниц, 34 715 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 36 Отзывы 42 В сборник

Я нашёл тебя

Настройки
Примечания:
*Этой девчонкой была Фрея Майклсон. Они скрылись навсегда из жизни семьи. Майклу Эстер сказала, что дочь унесла чума. Финн и Элайджа были слишком маленькие, поэтому ничего не смогли сказать отцу. После этого когда дети выросли Эстер обратила их в вампиров. Чтоб сестра никогда больше не смогла отнять у неё родных. *С тех пор Далия и Фрея были связаны. Они просыпались раз в столетия на один год, поэтому Фрея выглядит не старше Элайджи. Тётя обучала её магии и держала полный контроль над ней. Столько раз она пыталась покончить собой, но все тщетно. Заклинание Дали не давала сделать этого. Они были бессмертны и Фрея похоже была единственным человеком в мире, кто этому не рад. Спустя долгое время она смогла разорвать связь и найти семью. Сейчас они обе уязвимы и могут умереть. Она одна знает то, что не знает никто из семьи, кроме Хейли. После рассказа и показа своих воспоминаний у многих в голове сложился пазл. -Я должна рассказать то зачем пришла. Это очень важно -Не томи уже, я и так отказался от своих планов и пришёл сюда. -Это напрямую касается тебя, поэтому лучше бы тебе помолчать. Твою сбежавшую жену зовут Елена кажется, так вот она кое-что скрывает. -Что же? -Одну чудную девчонку, малышку с глазами и ямочками на щеках отца. С носиком и улыбкой матери. Девочку которая полное отражение своих родителей. Трибрид с генами оборина, вампира и ведьмы. Последнее подарок от бабушки. Та, что носит кулон с гербом своей семьи и фамилии Майклсон. Твою дочь, Клаус. Хоуп Майклсон. -Этого не может быть. С чего мы должны быть уверены, что ты не врешь! -Я смогла пробить заклинание её подруги. Пока что никто из них об этом не знает. Поверь мне и я расскажу где она. -О ком ты говоришь? Какая подруга? -Бонни Беннет. Её предки были одни из самых сильнейших в мире. Вы зря недооцениваете её. Даже мне было сложно разбить её чары. -Ты думаешь Далия ищет их? -У меня с ней осталась некая связь. Я чувствую, что она знает о девчонке. Сейчас Елена и Хоуп скрытый чарами Бонни и моими, поэтому найти их почти невозможно. Но она одна из сильнейших ведьм в истории и сможет разбить их. -Хорошо, скажи где они. -Тебе нужно будет привезти их сюда. Ведь охоту идёт не за вашей семьей, а за девочкой. Ты поедешь один, а я помогу приготовить все для битвы с Далией, ведь я знаю, что она придет. -А с чего бы тебе не помогать ей? -Потому что я пережила слишком много боли, лишилась своего ребёнка и хочу покончить с этом раз и навсегда. *Все ещё насторожившийся Клаус собирает вещи в поездку. Как она могла это скрывать? Как он сможет перевезти их в Новый Орлеан, ведь знает, что Елена не поедет и даже на порог не пустит? Ехать ему день и двенадцать часов, поэтому гибрид выезжает как можно быстрее. Не желая медлить ни секунды. *Елена и Хоуп выходят на прогулку. Они зашли в кафе, Майклсон старшая взяла себе лимонад и отправилась в парк. Погода была прекрасная. Примерно в два часа дня малышка уснула в своей коляске. Гуляя по парку она увидела художника. Мужчина рисовал семейную пару с дочерью. Они гуляют в лесу, а отец целует дочь в лоб. На секунду девушке захотелось того же. Просто быть любимой, далеко от всей этой суеты. Засыпать в объятиях любимого человека и чтобы кто-то помогал ей укладывать дочь спать когда она плачет по ночам, купался с ней в жаркие дни. Знала, такое будет очень не скоро. Стоит серьезно постараться над своим будущем. После разговора с Джошем пришли недели и девушка искала какой бы университет ей выбрать. Она села на лавочку, открыла список в телефоне и стала обзванивать некоторые заведения. *После нескольких звонковом и пустых голосов на другом конце провода, которые только и говорят «Мы перезвоним вам если найдётся место» «Вы позвонили слишком поздно». Конечно, она могла прибегнуть к гипнозу, но это стоит делать в живую. На телефоне высвечивается контакт «Бон-Бон» -Елена, у меня плохо новости… -Что случилось? -только проблем сейчас совсем не хотелось -Он уже в твоём городе -Не может быть… -Извини, я не знаю как так случилось. Заклятие все ещё скрывает тебя. Я просто решила посмотреть где он и увидела это. -Ты не виновата, а мне стоит бежать домой -Стоп, ты не дома? -Да, гуляю в парке с дочерью. -Тебе стоит сильно поторопиться. *Клаус едет по городу и видит ведущему с коляской. Он выбегает из машины и бежит к ней. -Елена… -Вы кто извините? *Он ошибся это не она. Майклсон с дочерью наблюдают за этот и скрываются с другой стороны. Дома девушка закрывает окна, завешивает шторы, ставит ворота на сигнализацию, запирает двери и тяжело вздыхая идёт кормить дочь. Хоуп покушала, поиграла с мамой и уснула. Давая Елене сосредоточится на новой проблеме, а именно на отце девчонки. *Первородный подъезжает к её дому. Как зайти? Уже довольно поздно и он точно знает, что его дочь спит. Замечает сигнализацию и понимает, что пройти тихо будет сложно. Мужчина сигналит из машины и выходит к воротам. Он говорит спокойно, немного приподнимая тон, чтоб она услышала его. -Мы должны поговорить. Я знаю о дочери и сейчас ей в первую очередь грозит опасность. Елена ты выйдешь по хорошему и мы спокойно все обсудим, если нет то я зайду по плохому и это никому из нас не понравится.-девушка выходит и впускает его к себе во двор. Они проходят на пирс, Елена садится и свешивает ноги водя ими по ноге. -Ты знаешь я к тебе не вернусь. -Хорошо, главное послушай меня и поехали домой. -Я же говорила, чтоб ты не искал меня, не ждал меня. Зачем ты приехал? *Первородный рассказывает ей обо всем, что произошло и что им угрожает. Елена приходит в ужас, она теряет дар речи. Понимает, потерю второго ребёнка она не выдержит. Она слышит, что Хоуп плачет и они уходят в дом. Приходится пустить его в дом. Она поднимается к дочери, а первородный проходить по первому этажу и поднимается к своим девочкам. -Я могу подержать её? -Конечно *Он берет её на ручки. Хоуп открывает глазки и смотрит на папу. Спустя пару минут он успокаивается, а после засыпает. Родители проходят в спальню Елены и тяжёлый разговор продолжается. -Я не переживу если с ней что-то случиться…-на глазах девушки выступают слезы. -Поехали домой и мы все решим. Позовём Бонни и выиграем вместе. Ты сама говорила, что я всегда выигрываю и у нас все получится. -Хорошо, только пообещай мне кое-что -Что? -Потом я с дочерью уеду. Ты можешь приезжать к ней, видеться, но я не хочу чтоб на жила в страхе. Жила и знала, что у отца кучу врагов которые хотят её смерти. -Ты же знаешь, что я не отпущу тебя -Пожалуйста, ты должен принять мое мнение хотя б один раз. -Я подумаю, но завтра мы едем домой. *Клаус ушёл спать в гостевую, а Елена собирала свои вещи и вещи малышки. Утром Елена приготовила всем завтрак, Клаус унёс вещи в машину и они уехали домой. Почти всю дорогу они молчали. Девушка сидела сзади с дочерью. Кормила, укладывала, игралась с ней. Иногда они останавливались в какой-то из кафе, чтоб взять кофе и хот доги. Ночью когда девушки уснули Клаус позвонил брату домой и спросил все от готов к их приезду. Он смотрел на своих спящих девочек и понимал, что просто не сможет их отпустить.
Примечания:
95 Нравится 36 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)