Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

По уши в земле. Часть 1.

Настройки
После столкновения с Джейсоном, ребята решили зайти в какое-нибудь заведение, чтобы обговорить дальнейшие действия. - Значит враги уже здесь? Нам стоит скорее поспешить найти Джолин? Джоске... Где она? Парень задумался. - Когда мы в последний раз общались, то  она сказала, чтобы мы встретились на месте, где произошло ЭТО событие... - ЭТО событие? Это она про прошлый план Рая намекала? - Скорее всего... - А где находится то место, где всё началось? - В тюрьме повышенной защиты "Stone Ocean". - Это далеко? - Ну... Если поедем на машине, то доедем за полчаса. - А нас не посадят? - усмехнулся Саша с Данилом. Лера с Никитой засмеялись. - Да вас если садить, то сбежите сто процентов! - Так... Давайте без шуток. Если выдвинемся сейчас, то успеем забрать Джолин. Машину я уже заказал, скоро её прикатят сюда. - Может закажем что-нибудь? А то после всей суматохи я проголодалась. - заявила Маша. - Абсолютно солидарен. - подтвердил Саша, Данил и Тимофей. Джоске заказал всем понемногу того, что они хотели. Никита не особо хотел есть, его не мучал голод, но Лера с Сашей "насильно" его заставили поесть. - Если ты сдохнешь на выходе отсюда, я тебя хоронить не буду... Тебе ещё жить и жить... - Ладно.. Они немного перекусили, и , за окном, как раз показалась нужная им машина. - Вот и наша машина. Джоске оплатил счёт и они вышли. - Можно мне за руль, Джоске? - спросил Саша. - Ага... Нам вертолёта хватило... - Ну тогда можно я? - спросил Шимигава. - Ты ведь утопил машину Алекса... - сказала Маша. - Так... никто, кроме меня, за руль не сядет. - Джоске сел на переднее сидение. Всё остальные расселись кто куда. Машина тронулась и ребята поехали. - А сколько лет Джолин? - поинтересовалась Маша. - Она ведь наверное уже взрослая. - Ей... где-то около тридцати с лишним. Тридцать три или четыре... У неё уже есть ребёнок. - Ух ты! А мальчик или девочка? - Вроде мальчик. Она не всем рассказывала об этом.. - А ты говорил про какого-то Джо... Джота... - Джотаро? - Да! А ему сколько? - Джотаро сейчас где-то... близко к семидесяти. Его здоровье сейчас не в самом лучшем состоянии... А ведь раньше он был очень крутым.. - Прям уж крутым? - спросил Тимофей и Саша. - Да.. Его станд был одним из сильнейших, кого я встречал. Если бы пять лет назад именно он бы встретил Адама, то сразу бы его победил. - А что у него за способность? - Остановка времени. - Ого! - ответили все хором. - Ну тут уже точно победа... - А муж Джолин нам поможет? - Эм... Нет, думаю. - А что так? - Джолин и сама старалась скрыть всё это от него. Больно он много за неё волнуется. Он ведь дал обещание Джотаро-сану, что будет защищать Джолин ценой своей жизни. - Невероятный мужчина видимо... - замечталась Маша. - Ну... он также был в тюрьме Stone Ocean... Возможно раньше он был убийцей. - Оу... - А его имя? - Нарциссо Анасуй. У него есть станд — Diver Down. - Кстати о стандах... Какой у Джолин станд? - Stone Free... У неё сильный станд ближнего боя. Способен распутать Джолин на тонкие нити. - Человек-паук... - представил Данил. - Ну.. почти. - Джоске усмехнулся. Через двадцать минут, машина подъехала к месту, которое находилось в километре  от тюрьмы "Stone Ocean". Недоезжая до моста, ведущего в тюрьму, ребята остановились у будки. - Ну где она? - Бу! - в стекле возле Джоске появилась девушка. Кто-то из ребят подпрыгнул от неожиданности. Девушка засмеялась. - Yare Yare Dawa... Вы такие трусишки! - она подождала, когда все остальные выйдут из машины. - Так ты и есть та самая Джолин? - спросил Рей. - Я тебя впринципе такой и представлял... - Рада, что не разочаровала ваши ожидания. Джолин выглядела примерно так: невысокого роста(примерно 174-175 см), с тёмными волосами, собранных в два пучка, имеет японские черты лица и зеленоватые глаза. Вполне стройная девушка, по одежде,походу, предпочитающая, экстравагантные вещи. Её живот был открыт и она была в топике. - И не скажешь, что ей около 30... Я бы ей 20 дал... - сказал Никита себе шёпотом. - Некит, ты что-то сказал? - спросил Саша. - Да не... Просто мысли вслух. - Джолин, так что?.. Где находится кость Пуччи? - Для начала нужно найти его могилу... - ответила девушка. - Стоп... Я только врубился... Нам придётся раскапывать могилу?! - Ага... Все переглянулись. - Джолин садись. Нам нужно поскорее забрать кость... Показывай дорогу. Все начали пересаживаться. От того, что мест было не слишком много, поэтому кому-то пришлось сесть на колени к другому. - Лера... Ну не возмущайся ты так... Давай, не вредничай. Это всего на пару минут. - Да я не буду никуда садиться! Тимофей хотел подойти к девушке, но сзади его, ногой, подтолкнул Саша. Тимофей упал на девушку, а та покраснела. Парень отвернул голову. Через пару секунд Лера оттолкнула Тимофея и встала. - Кто это сделал?! Все сразу замолчали. Она всех оглядела и затем подала руку Тимофею. Он поднялся и сел на место. Девушка, немного подумав, села к нему на колени. - У нас же мест нет... Кто-то из парней мог бы и сам к кому-то на колени сесть.. Придурки... Тимофей был удивлён таким действием девушки, но затем спокойно сидел. Лера ещё какое-то время возмущалась, но затем успокоилась. Машина устремилась к кладбищу. - Когда вы заберёте кость Пуччи.. Нам надо уничтожить его тело... - А почему вы раньше не уничтожили его? - Мы были уверены, что у Энрико не будет последователей... Но похоже ошибались. Здесь где-то неподалёку есть кладбище. Там и похоронили Пуччи. Меня высадишь возле той многоэтажки... - девушка указала на место остановки. - А ты разве нам не поможешь? - спросила Лера. - Простите, ребята... У меня семья... Если Анасуй узнает, что со мной что-то случилось... Получу не только я здесь. Да и Джобин ещё маленький, я его оставила, пока он спит. Вдруг проснётся. - Джобин — это имя сына? - спросил Джоске. - Да... Мы решили назвать его именно так. - То есть... Я прадедушка? - Ну.. получается так. Приезжай в гости, как сможешь. Мы будем рады. Машина остановилась и девушка вышла из неё. Всё помахали ей в окне и машина поехала дальше. - А она приятная личность. - Раньше она была немного дерзкой... Но это было раньше. Сейчас она прекрасная мать. Машина заехала во двор кладбища. - Где-то здесь... О! Похоже вот он. Через три ряда от дорожки стояла могила.  Ребята вылезли из машины и направились к могиле. - А нас не увидят? - Ну... сегодня воскресенье, поэтому сегодня не такая активная работа. Да и сторожа я не видел... - Этот священник очень богатый, раз ему такие похороны забабахали... - Или это благодарные люди скинулись... - И как мы выкопаем его могилу? У нас нет лопат... - А станды на что? - О, Некит! А давай твои растения вытащат гроб? - Ну если Данил взъерошит землю своим стандом, то я могу. - Corona! - станд Данила начал вибрировать руками, отчего земля начала трястись. Это было похоже на перфоратор. За пару секунд земля вокруг была разбита или слегка раскопках. - Никита, давай. - Evergreen! - станд пустил корни в землю. Через десять минут растения вытащили гроб. - Шимигава, открой его. - Button Doll! - станд расстегнул крышку гроба... Но там никого не оказалось! - Что?! Но как?! Пуччи должен был быть тут! Тут ребят начало засасывать в землю. - Земля.. жидкая! - Маша ушла в землю по колено. - Быстрее, вылезайте отсюда! - Джоске начал вытаскивать свои ноги, но погряз ещё сильнее. - Вот чёрт... Это была ловушка... - Неужели враг забрал кость... а, наверное, даже весь труп... - Какие же вы шумные... - неподалёку встал парень лет двадцати. - Ну зато теперь вы спокойно утоните. - Ты... - Нет... Я не тот, кто украл труп... Его забрали мои друзья. А я... тот, кто вас прикончит! Все ребята почти утонули. - Ребята... сделайте что-нибудь... Мой станд на вас указывает... - Да что мы можем сде... - и тут Саше пришла идея. - Be my Lover! (те, кто читал 2 часть,знают, что станд назывался Sigma, но я решил поменять название станда и отсылку) - станд кинул попрыгунчик в противника. - Ты не сможешь атаковать меня! Мой Barkas довольно быстрый станд! - станд врага хотел отбить попрыгунчик, но заместо его появился Саша. - Что?! - ORA! - станд Саши врезал врагу по лицу и тот отлетел. Действие станда не прекратилось. - Да как так... Он ещё может поддерживать способность! Парень засмеялся. - Не знаю слышал ли ты о нас... но я состою в банде Gangsta Paradise. И если вы и победите меня... то точно не справитесь с моими друзьями! Саша ринулся в атаку, кинув попрыгунчик  за спину врага. Земля под Сашей стала жидкой. - Не пытайся подойти ко мне.. - Я уже подошёл... - Саша переместился за спину врага и пнул его в землю. - Поплавай в земельке! Враг упал в жидкую землю. - Чёрт! Бесишь, придурок! - враг сделал землю снова твёрдой, встал и начал нападение. - Сейчас ты у меня полу... - земля затряслась от мощного толчка. Позади стоял Данил, который, засчет вибраций, устроил землетрясение. Станд противника толкнул ногой по земле, чем создал волну, идущую в Данила. Парня откинуло назад. - Я же говорю... Не пытайтесь подойти ко мне! - волна шла и в другую сторону, откинув Сашу. - Даже если вы вылезли, я заставлю вас утонуть куда глубже... - станд начал топать по земле ногами, "раскачивая" землю, наращивая амплитуду. Волны становились сильнее и выше. Чем дальше идут волны моего Barkas, тем дальше зона будет становится жидкой! Сашу с Данилом начало засасывать. - Саня... Я в прошлый раз вылез... Сейчас не могу..  Засасывает сильнее.. Саша хотел кинуть попрыгунчик, но его руки утащило в "зыбучие пески". Противник только начал наращивать темп. - Вот теперь... я утоплю вас всех! - Какой же ты назойливый... Враг обернулся. На ветке дерева сидел Джоске. - Ты... как ты?! - Это не важно... Ты расскажешь нам где твои дружки... - Ни за что... Хрен ты что-то узнаешь! - Ну тогда мне придётся разговаривать "по-плохому". - Ну давай... иди сюда, придурок... Земля возле противника стала твёрже и Джоске спрыгнул. - Вот сейчас и поговорим... Продолжение следует...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)