Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

По уши в земле. Часть 2.

Настройки
Джоске начал атаковать врага. - А ты довольно быстрый. Вижу у тебя есть определенный опыт в сражениях. - Хватит болтать... Сейчас ты расскажешь где твои дружки... Я сотру эту ухмылку с твоего лица! - Да что ты говоришь?... - съязвил противник. - Посмотрим, как ты справишься со мной... старомодец... Джоске вздёрнулся. - Что ты вякнул? - Я говорю, что ты старомоден... Посмотри на свою тупую причёску... Ощущение, будто у тебя на голове уложенный стэйк! Хигашиката опустил голову. Его кулаки рефлекторно сжались. Аура вокруг Джоске стала ярче. Не успел противник и слова сказать, как тут же получил по лицу с кулака. Джоске сломал ему нос. - Ублюдок... Никто не смеет что-то плохое вякать в сторону моей ослепительной прически! Противник встал и отряхнулся. - Зря я конечно это сказал... - Зря ты вообще на нас напал... - только Джоске это сказал, как начал медленно проваливаться под землю. - Пора бы поплавать. Barkas, утопи его! Джоске достал из куртки осколок стекла и, с помощью Crazy Diamond, выстрелил им во врага. Кусочек стекла ранил противника лишь в плечо и улетел дальше. - Хорошая попытка... Но этого недостаточно... - Ты так думаешь? Crazy Diamond! - осколок развернулся в воздухе и полетел обратно, вонзившись врагу в спину. Тот упал на землю. - Я специально целился тебе в плечо, чтобы ранить... На осколке осталась твоя кровь и, с помощью своей способности, я заставил кусочек вернуться обратно и атаковал тебя со спины. - Умно... - противник только хотел встать, но удар Джоске вернул его обратно к сидячему состоянию. - Сиди, умник хренов... - Джоджо наступил ему на ногу. - Сейчас ты нам выложишь всё, что знаешь... И об кости Пуччи тоже... Тот посмеялся. - Не просто вам будет здесь... Я это вам гарантитрую... Если вы и меня задержали, то Фанни с Кингом вы и пальцем не тронете. Вы им и в подметки не годитесь. - Чего?... - земля стала мягкой и на Джоске упало дерево, потащив его в "на дно". - Как по мне, то те два пацана и то лучше дрались, чем ты... У них и шансов побольше было... Земля снова стала нормальной. Не по воле противника. - Что за?! Как это?... Из земли вылезло дерево и вернулось на место, откуда упало. За его ветку держался Джоске. - Твоя способность хороша... Вот только я могу восстанавливать землю до изначального состояния. Твоя сила бесполезна. Ноги противника онемели. - Это не входило в планы... - прошептал себе под нос противник. - Barkas! - станд начал раскачивать землю, создавая огромные волны, но Джоске восстановил землю до исходного состояния. - Да какого хре... - DORA RA! - Crazy Diamond дал противнику по челюсти, отчего тот отключился. - Выкуси... Спустя несколько минут, Джоске помог ребятам выбраться из "зыбучих песков". Они обыскали противника, но у него ничего не оказалось. - Чёрт.. Мы всё потеряли! - сказала Маша. - Теперь все его сообщники уже собрались где-то... Кость у них! - Не паникуй, Маша. - начала успокаивать её Лера. - Щас мы его допросим... - девушка хрустнула кулаками. Противник проснулся. Внезапно, он видоизменился и стал совсем другим человеком. Он проснулся и посмотрел на ребят. - Черт... Действие станда закончилось... - Так ты был в фальшивом облике?! - удивились все. Сверху появилась небольшая брешь и оттуда выпал ещё один парень такого же возраста, как и враг. - Черт... Кецуги! Я ведь говорил, что это была тупая затея... - сказал второй парень, который появился из бреши. - Заткнись.. Нас окружили... Ребята встали напротив них. - Видимо это у тебя кость Пуччи... Отдавай по-хорошему... - Никита схватил этого парня за грудки. - Эй, Никита.. Остынь... Полегче. Парень обернулся к друзьям. - Простите... Что-то в голове щёлкнуло... Противник усмехнулся. Никита посмотрел вниз. - Некит! Ноги Никиты утонули по колено в землю. - Какого?! - Не дайте им убежать!! - Barkas! Затопи их! - станд топнул по земле, создав волну, отчего всех остальных отнесло назад. - Давай, Кецуги... Валим отсюда! - Кость у тебя? - Да! Парни встали и побежали к выходу. Джоске вернул землю в исходное состояние. - Чё вы как черепахи?! Не могли забрать у него кость?! - Тимофея разозлился из-за медлительности команды. - Заткнулся бы... - сказала Лера. - Потом ругаться будем. Сейчас нужно их догнать. Ребята побежали за противниками. Тем временем Кецуги и его напарник побегали к дороге. - Какой у нас план, Мерр? - Добежим до перекрёстка, а там увидишь... Мы оторвёмся от этих придурков! Нам важнее, чтобы Кинг или Фанни не оторвали нам головы! Союзники выбежали к дороге. Внезапно позади на них напрыгнул Тимофей. - Попались! - Тимофей напрыгнул на обоих. Кецуги вырвался и побежал дальше. Тимофей погнался за ним. - Тим, стой! - крикнул Джоске. Мерр снова раскачал землю, устроив аварию. - Эй... Держите его.. - ребят откинуло назад. Машины начали резко тормозить от случившегося явления. Появилась огромная пробка, сопровождающаяся авариями. - Вы видите его? - Нет... Похоже он сбежал... - Эй вы! Команда обернулась. Позади них стояло несколько полицейских. - Нам пришёл звонок о том, что кто-то занимается вандализмом на кладбище... По приметам звонящего, вы те самые вредители... Вам придётся проехать с нами в участок... Все переглянулись. - Вот влипли... - шёпотом сказали Данил и Саша. - Господа полицейские... Тут наверное произошла ошибка... - Джоске кое-как пытался ответить на английском. - Все по машинам... Разговаривать будем в участке! Все ребята встали и направились к машинам. - Нам надо сбежать и догнать Тимофея... Все сели по машинам. Машин было всего три. В одной сидели Никита, Маша и Данил, в другой — Лера и Саша, в третей — Джоске и Шимигава. Тут в машину к Никите и остальным залез станд Леры. - Никита... - Лера? - спросил он шёпотом. - У тебя план? - Не у меня... У Джоске. У него есть кусочек куртки Тимофея. Мы можем найти Тимофея... Но только не все... - Только те, кто способен спокойно и незаметно сбежать? - Да.. Если они заметят, то мы их задержим... Полиция нам не нужна... Думаю ты, Саша и Шимигава убежите отсюда... - Хорошо. - Ждите сигнала, скоро Джоске его подаст. Станд пропал. - Что случилось? - спросил Данил. - Нам придётся сбежать из машин. - Но нас заметят... - Не очкуй, сбегут не все. Только я, Саня и Рей. - Ну тогда хорошо. - Можно мне с вами? - спросила Маша. - Прости, но твой станд не позволит тебе сбежать из машины. Способность не та. - Ну пожалуйста... Я хочу помочь... - девушка начал строить глазки Никите. - Ладно... Только не смотри на меня так. Маша улыбнулась. - Вот только надо придумать, как тебе сбежать со мной... Данил задумался. - У меня мысль... - Какая? - Мы должны позвать Леру как-то... - Зачем? Она не сможет тихо вытащить Машу... - Нет. Дослушай. Саша должен поменять местами Леру с Машей и затем вместе с ней выбраться. - Ну так то план неплохой... Никита сделал дозвон Лере. Через пару минут в машине появился её станд. - Что такое? - Лера... Пусть Саша поменяет тебя с Машей местами... Мы её заберём с собой. - А почему не я?! - Ты будешь нужна Джоске... Его английский отвратителен... Ты же у нас на переводчика училась... Послышался тяжёлый вздох. - Хорошо. Через пару секунд станд Леры закинул попрыгунчик к ребятам. Маша взяла его в руки и поменялась местами. - Так в чем план ваш был? - спросила Лера. - Саша поможет Маше выбраться? - Да... - Смотрите. - Лера указала на машину впереди откуда вылезла рука рука Crazy Diamond. - Это знак... Никита, давай... - Evergreen... - станд пустил лозы в машине, пытаясь найти лазейку наружу. Наконец растение покинули машину и дотянулись до бардюра. Никита стал постепенно сливаться с растением у бардюра и исчез из машины. - Вот способность у него... - И не говори... Никита вылез у бардюра и подошёл к проулку. Через пару минут к нему подбежали остальные. - Ну что, идём? - сказала Маша. - Тебе на месте не сидится? - Шимигава потрепал девушку по голове. - Подожди немного. - Во, смотрите! - Саша указал на другую сторону дороги. Там левитировал кусочек куртки Тимофея. Некоторые прохожие странно оглядывались, удивляясь летающему куску ткани. - Бежим, не отстаём! - все рванули за целью. Возможно эта беготня будет очень долгой. ***** Кецуги как модно дальше убежал от дороги и направлялся к переулкам. "Надеюсь Мерр смог скрыться от них... Всё таки его способность удобная. Мы смогли свалить ответственность на тех придурков! Они нам не помешают... Теперь мы отдалим кость отцу Дионису... И он даст нам своё благословение! Мы получим всё!" Парень собирался забежать в переулок, как сверху на него накинулся Тимофей. - Попался, урод... Теперь не убежишь. - он ударил его кулаком по лицу. - Говори... Где кость Энрико?! - Тимофей начал проверять противника. - У меня её нет... Не за тем бежал... Мерр наверное уже отдал её нашим "главным". - Ублюдок... - он ударил его ещё раз. - Из-за вас теперь мои друзья в полиции! Тот начал смеяться. - Чего ржёшь... Щас ещё раз получишь! - Ты такой забавный, когда злишься... Я специально бежал к переулкам... чтобы использовать способность моего станда! Тимофей оглянулся. Позади него пропал выход к улице. Был только путь к переулкам. - Сейчас ты попал под влияние моего Inferno... Давай сыграем в игру... - Какую... - Способность моего станда в том... что если он тебя поймает, то он забирает тебя в моё измерение их которого ты уже не выберешься. В твоей поимке есть и плюсы... только для меня... - И какие же?... - Если мой станд поймает тебя, то я превращусь в тебя и мой станд превратится в твой... Я буквально стану тобой, пока ты сидишь в моём измерении... Тимофей вздрогнул. - Shadow Knight!... - но станд не появился. - Что? Где мой станд?! Кецуги посмеялся. - Я ведь сказал... ты уже под влиянием моего станда... его побочный способностью является создание измерения, в котором начнётся погоня... Ты в него попал, когда сконтактировал со мною... А попадая в МОЁ измерение, ты не можешь призвать станд! Тимофей встал и начал отшагивать назад. - Правильно делаешь... Интересно... Сколько ты продержишься? Давай так... сможешь скрыться за 2 минуты... Я тебя выпущу. Тимофей ничего не мог сказать. - Ты оглох?! Давай! Беги!! Парень подорвался и рванул наутёк. - Inferno... Поймай его и перевоплоти нас! Возле парня появился станд. Он был в черно-желтых тонах. Вся средняя часть была чёрной, а крайние и боковые части тела были жёлтые. Слегка захватывая грудь, у него было увесистая красная рука, которая могла взмахом создать брешь. Станд постоял некоторое время, а затем рванул за жертвой. - Игра началась... Тимофей бежал изо всех сил. Его ноги понемногу начали ныть. Ему хотелось передохнуть, но он понимал, что за ним уже началась погоня. "Если я смогу "выжить", то надо предупредить ребят о его способности... А если он меня поймает... Он ведь станет мною... Он может втихую прибить каждого! Если это и случится,то кто-то должен догадаться, что я не настоящий!" Парень слышал шаги в сторону себя. Позади он увидел станд, бегущий за ним.  Увидев проулок, Тимофей побежал туда... но там была невидимая стена. - Что?!... Нет! - он начал стучать по стенке. Тим брал вещи, чтобы "разбить" стенку,но это было бесполезно. - Это тупик... С самого начала... я уже проиграл... Станд начал смеяться. - А ведь в твоих глаза было столько надежды на спасение... Одно удовольствие на это смотреть... Станд схватил парня за горло. Он словно разрезал пространство и сделал брешь. Она начала засасывать Тимофея. - Ничего личного, Тимофей... Но мне так надо... Тимофей поглотило бедной и он исчез. Станд Inferno начал медленно превращаться в Shadow Knight. Кицуги превратился в Тимофея. - Дело сделано... Осталось только вернуться к "моим друзьям"... Кицуги начал смеяться. Продолжение следует...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)