Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

Родство, дружба и любовь. Часть 1.

Настройки
Я проснулся в больнице. Как ни странно, у меня ничего не болело. Что вообще произошло? Почему я в больнице? Тут ко мне подошла медсестра, а позади неё стояла Ира. - Ты проснулся.. Ты так долго спал. - Ира села возле меня. В комнату зашёл врач. - Гомез Никита, верно? - Да. Что такое? Что вообще случилось? - Вы ничего не помните?... Наверное потому что вы упали с пятого этажа... Ира поглаживала меня по голове. - Я помню кто я, кто Ира... но не помню, что произошло... - Видимо амнезия. Ну хорошо, что задело только кратковременную память. Вы ещё полежите здесь денёк. По некоторым проверкам, мы не выявили у вас никаких травм, переломов или вывихов. С ума сойти... Вы или очень везучий, либо я не знаю... Он ушёл, активно что-то обсуждая с медсестрой. - Я помню что-то горело... - Да.. Весь дом сгорел. Ты говорил это был Павел. - Ах да... - я приложил руку к голове. - А вот потом я ничего не помню... - Ничего. Это уже неважно. Главное, что никто не пострадал. Ты тоже молодец. - девушка чмокнула меня в щеку. Мне было непривычно, отчего я вздрогнул. В палату зашли какие-то мужчина с женщиной. Вместе с ними было два ребёнка. - Никита, ты жив! - ко мне подбежала девочка и обняла. - Я хочу вам выразить благодарность, за то, что вы спасли моих детей. У нас мало что осталось после пожара, поэтому нам и подарить вам нечего. - Ничего, ничего... это не обязательно.  Я всё равно слегка память потерял... - Ты ничего не помнишь? - спросил мальчик. - Мало. Мало что помню. - Тот, кто устроил пожар украл драгоценности у каждого жителя... Наверное он их уже продал. Тут у меня заболела голова. - Точно! Драгоценности...  Я знаю, где они... После боли в голове я упал в обморок. Врачи сказали, что это простое переутомление. Когда меня выписали, я тут же отправился в полицейский участок и рассказал о том, что знал. Мешок с драгоценностями мы и вправду нашли. Их раздали тем, у кого их украли. Труп преступника найти не удалось. Куда он пропал было загадкой уже для тех, кто это расследовал... Через неделю Ире смогли выдать квартиру, и мы переехали туда. Я был благодарен девушке, за то, что она забрала все наши документы. Дальше приключений больше не было. Мы жили спокойно. Что о моей способности... Я просто забыл о ней... Забыл, до этого времени... *настоящее время* Команда пришла к месту битвы. На полу лежал Фил. Лера подошла и начала его будить. Он, увидев ребят, начал ползти назад. - Не трогайте меня! Пожалуйста... Я больше никого не трону! Обещаю! - Мы надеемся на это.. - сказал Джоске. - Где Маша?! - повысила голос Лера. - Я.. я не знаю!... Он ведь вырубил меня... - Фил указал на Никиту пальцем. - Что у вас за план? Где вы должны встретиться, и с кем? Фил начал дрожать. Посмотрев в разные стороны, он хотел чем-то отвлечь команду, но не найдя ничего, тяжело вздохнул. - Точно не знаю... но мы должны встретиться с Давидом. Его станд может перемещать. Телепортироваться. Он бы нас отправил обратно и мы бы встретились с Дионисом или его приближенным. - Так значит план Рая уже в самом процессе... - Я не знаю, что значит этот "Рай"... - продолжил Фил. - .. но отец обещал нам новую жизнь... Судьба будет преклоняться перед нами. Ребята переглянулись. Фил увидел, что команда отвлеклась и хотел напасть, но его атаку прервал Никита. - Я бы не делал этого... Он посмотрел на Никиту и успокоился. - Они забрали Шимигаву. - сказал Саша. - И видимо Машу тоже... - Куда из могли увезти? - Эм... - Фил поднял руку. - Можно? - Говори. - сказал Джоске. - Если они хотят встретиться с Давидом, то есть лишь одно место, куда они могут  пойти... Способность станда Давида — перемещение по точкам, в которых он уже был. Он был лишь в одном месте — у побережья. - Это там, где мы разбились на вертолёте... - Значит, нам туда? - Это не очень далеко, можем отправится и пешком. - А что с ним? - Лера указала на Фила. - Он мог нам сказать ложные координаты... - Мы возьмём его с собой... - сказал Саша. - Лера, твой станд всё равно укажет нам путь. Если он неверный... - он зыркнул на Фила, тот вздрогнул. - ... ну ты понял. Ребята отправились на нужное место. Данил ткнул Сашу в бок. - Саня... - Что? - Ты не думал, что это слишком странно, что это Давид был только на побережье... Это как-то глупо. Не мог же он быть только там. Может он где-то ещё мог передохнуть? - Я тоже об этом думал... Это подозрительно. Но нам надо проверить это место. В противном случае придётся побегать... *** Кинг и Фанни всё ещё ехали, куда глаза глядят. - Где же Давид... Он уже должен был позвонить... - Я тоже удивлён, куда этот отморозок пропал... Он должен быть на побережье, но его там не будет из-за тех ребят, которые нам помешали! - Кинг ударил по рулю. Сестра погладила брата по голове. - Не горячись. Скоро всё закончится, и всё будет хорошо... Позади проснулся Шимигава. Он начал елозить, отчего Фанни это заметила. - О! Просмотрите, кто проснулся... Кинг мельком заметил. - Да это же наш ловелас. Кроха, сними ему повязку со рта. Девушка убрала повязку. - Вы так просто не срячетесь.. Button Doll! - но станд не появился. - Шимигава, да? Не думай, что ты так просто выпутаешься... Скоро мы посмотрим насколько ваши друзья верные.. - В каком смысле? Кинг посмеялся. - Ваш дружок забрал кость, а нам она очень нужна. Если вы так нужны своим друзьям, тогда они её отдадут нам в обмен на вас... - В противном случае... Мы вас убьём. - Фанни мило улыбнулась. Маша очнулась. - Что такое?... Шимигава? - О... наша красавица очнулась. - Фанни произнесла это сквозь зубы. - Я тебе припомнила тот удар. Она сорвала с Маши повязку. - Да пошла бы ты нахер... Kingslayer! Что?! Где мой станд? - У её братца способность блокировать призыв станда. Девушка удивилась. - Тебя Маша зовут? - спросил Кинг. - Ага... Кинг достал серьгу и кинул к лицу девушки. - Эту серьгу тебе хотел подарить Шимигава. Он сохнет по тебе, а ты толком не замечаешь... Ну чего ж ты мальчика не жалеешь. - он засмеялся. Маша удивлённо посмотрела на Рея. Тот отвёл взгляд. - Думаю вы успеете наговориться перед смертью. Ибо, скорее всего, живыми не уйдёте... Рей хотел толкнуть дверь машины. - Какой же ты тупой! У тебя даже возможности защищаться нет, а ты героя из себя строишь?! - Кинг достал пистолет и нацелился на Рея. - Кинг... следи за дорогой! Не горячись... Рей смог сесть и уставился в пол. Маша тоже ничего не могла сделать. Ей хотелось погладить парня по голове. - Какой же я бесполезный... - прошептал  Рей. - Вот бы чудо какое произошло... Маша тоже, долгими стараниями, смогла сесть. Она положила голову на плечо Рея. - Всё будет хорошо. Надо что-нибудь придумать. - У нас нет стандов... А так просто мы уязвимы. Девушка посмотрела в окно. Окна слегка покрылись инеем. Машину слегка потрясло. - Что это было, брат? - Видать кочка.. Тут Кингу позвонили. - Алло... Давид? Тебя где носит?! Ты где сейчас?! Угу... угу... Хорошо. Сейчас я подъеду. Он отключился. - Это Давид был? - Да. Он в каком-то здании спрятался. Он должен дать знак. Маша показала Рею на окна. Он удивился. - На улице видимо прохладно... - сказал Рей. - Правда? - спросила Фанни. - В машине жарко... Можно окно открою, братик? - Делай, что хочешь.. Когда Фанни открыла окно, в кабину тотчас начал дуть холодный морозный воздух. - Что за?! Почему так холодно?! - Закрой окно, дура! - Не могу... Оно заело! Маше стало холодно и она прижалась к Шимигаве, отчего он покраснел. - Братик! Сделай что-нибудь! - Чёрт... Мои руки примерзли к рулю! King! - станд разбил корку льда. - Чёрт! - Что такое?! - Я не могу тормозить... Педаль замёрзла! Шимигава пригляделся к морозному потоку. Он что-то в нём увидел. - У меня хорошее предчувствие... - сказала Маша. - Буду надеяться, что твоя интуиция хорошая... - Братик, осторожно! - так как и лобовое стекло замерзло, Кинг не заметил, как его задел грузовик и машина перевернулась. Всех начало кидать из стороны в сторону  по кабине машины. В итоге машина остановилась и перевернулась. Кинг и Фанни были в отключке. - Маша? Маша, ты как?! Девушка была в отключке. - Вот чёрт... Рей увидел неподалёку от машины небольшое морозное облако. Там он увидел силуэт. Кто-то отлимил дверь машины и вытащил Машу за ноги. - Эй ты!! А ну не трогай её! Только попробуй! - Эй, эй... не горячись... Я не с плохими намерениями... - Ты кто? - Тот, - он начал вытаскивать Рея из машины. - с кем ты только попрощаться не успел... Шими... Парень вздрогнул. Туман рассеялся и он увидел этого человека. - Прости, что бабушке привет не передал... - Алекс? Перед Шимигавой стоял Алекс Веллер. - Но.. но как ты выжил..  Тебя ведь расстреляла полиция! - по его щекам начали течь слезы. - Это долгая история... Потом расскажу. Просто узнал, от одного человечка, что ты в Америке... Я не мог бросить друга. Он развязал Рея и тот крепко вцепился в Алекса. - Тише, тише... - Я думал ты мёртв, придурок! Ты не мог раньше появится?! Веллер начал гладить Рея по спине. Они вместе развязали верёвки у Маши. - Маша, очнись! Девушка открыла глаза. - Что?.. Где мы? Мы в Раю! Маша вскочила и посмотрела на Алекса. - Нет, ты чего? Мы не умерли. Тут девушка окончательно проснулась и посмотрела на Алекса. - А..А..А что ОН здесь делает?!... - И тебе привет, Маша... Девушка протерла глаза. - Ты выжил... - Да.. Маша обняла Алекса. Она посмотрела на Шимигаву и затем подошла к нему, потрепав по голове. - Теперь ты не совсем один, Рей... - она улыбнулась. Рей вытер слезы. - Я поверить не могу... Тут из машины вылез Кинг. - Вы... Какие же вы уроды... - он вытащил сестру. - Не думал, что так всё обернётся. Шимигава и Маша смогли призвать станды. - Ох.. Сейчас будет очень весело! - Фанни встала на ноги и отряхнулась. Ребята переглянулись. - Ну что, Шими... Как в старые добрые? Набьем морду зазнавшимся! - Это верно... - Шимигава хрустнул пальцами. Маша сверлила глазами Фанни. Напряжение нарастало. Продолжение следует...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)