Невероятные приключения Джоджо: Путь в рай - возможен(3 часть).

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 87 222 слова, 78 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник

Родство, дружба и любовь. Часть 2.

Настройки
Джоске с командой были почти возле побережья. Внезапно, они увидели кого-то, сидящего на песке. Саша ткнул Фила. - Это он? - Да.. Вроде он. Давид заметил неприятелей. - А ну не подходите! - он встал и сделал пару шагов в сторону команды. Саша кинул попрыгунчик, но Давид его отбил. Саша поменялся местами с мячиком  и собрался нанести удар, но парень увернулся. Саша продолжил атаковать, но враг лишь перемещался из стороны в сторону. - Я же попросил не подходить! - он ударил Сашу с локтя и вырубил. - Давид! Я не специально... Они меня поймали! Давид лишь цокнул. Он переместился к ребятам, схватил Фила за шиворот и переместился подальше на пару метров. - Кость у тебя? - Фил пожал плечами. - Фил, ты придурок! Твой станд может уничтожить этих людей в пару секунд! Он откинул парня. Он переместился к команде. - Leave me! - Давид призвал станд и переместил Данила и Никиту одним прикосновением к морю. Его хотела атаковать Лера, но станд врага блокировал её. - Твой станд не самый сильный... Но ты всё равно пытаешься драться? - он фыркнул. - Неплохо, девка. Не успел он среагировать, как ему по лицу прилетел удар от Джоске. Джоске подошёл к нему и хотел ещё раз ударить, но позади его ранил станд Фила. У него на теле появился кран, из которого пошла кровь. - Ах ты ж... крыса! - Лера побежала в сторону Фила. Призвав станд, она пнула песок, отчего ослепила парня. - Three quarters! - он стал жидким, но песок смешался с водой и Филу было тяжелее двигаться. - Чёрт! Лера вломила парню с ноги, отчего вырубила его. - Так тебе и надо... - тут же девушка отлетела от удара ногой. - Внимательнее... Больно ты уверенная... - Давид взвалил Фила на плечо. Девушка посмотрела в сторону. Джоске бы в отключке. - Ты одна... Одни твои дружки плавают, этот в отключке, как и вон тот. Неужели ты будешь драться со мной в одиночку? Девушка встала. - Ну естественно! Кто ещё горазд? Давид усмехнулся. - Отдыхай... Мы ещё с тобой встретимся... Он исчез. - Эээ! Куда?! - Лера остолбенела. - Лера! Куда он делся? - к девушке подбежал Никита. Лера призвала станд. Он указывал в противоположную от моря сторону. - Чёрт... Долго его искать придётся. - Ребята! - они оглянулись. К ним подбежал Тимофей. - Ты куда подевался?! Ты столько пропустил!!! - Извините... Меня просто вырубили. Мы когда тех ребят увидели, я хотел с другой стороны зайти, но меня вырубили... Никита с Лерой переглянулись. - Что случилось? Что я пропустил? - Мы кость профукали... - Мы ведь сможем её найти? - Вероятно да... Но это не главная проблема. - А что ещё? - Шимигаву и Машу поймали... Надо их найти и спасти. - Надо найти машину... - сзади подошёл Саша. - Ибо это затянется очень надолго... - Если они забрали кость, то они могут убить Рея и Машу. Надеюсь они сами смогут что-нибудь предпринять. - Хватит болтать.. - Лера заткнула всех. - Давайте лучше поможем остальным и найдём машину. **** - Алекс... Заморозь их. Они нам будут мешать. - Кость у ребят. Нам ничего не помешает. - Хорошо. Алекс призвал морозное облако. - Братик... У нас ближние станды... Может нам стоит бежать? Кинг обернулся. Он увидел старое здание. - Нет. Похоже нам повезло... Надеюсь всё будет вовремя. Алекс запустил свой станд. Он стремительно направился в противников, но внезапно облако пропало под струёй воды. - Что за?! - крикнул Шимигава. - Это же... - Маша узнала знакомого врага. Позади Кинга стояли Фил и Давид. Фил использовал станд и вовремя защитил ребят водой. - Чёрт! - сказали Рей и Алекс. - Вы вовремя... - сказал Кинг. - Кость у вас? Давид показал кость. - Так ты успел её забрать?! - удивился Фил. - Конечно... Валим отсюда, Кинг. Они не должны нам помешать! Кинг закрыл ладонь Давида, в которой была кость. - Уходи, отсюда... - Чего?! Кинг, ты сумасшедший! - Я СКАЗАЛ ВАЛИ ОТСЮДА! У меня здесь незаконченные дела... - Ты про них? Не морочь голову, Кинг... Мы уже закончили дело! - Да... закончили. Ты один из приближенных отца Диониса... Передай ему кость. Я не уйду отсюда, пока не прикончу этих отморозков! Давид был шокирован таким ответом. - Ты.. сумасшедший... - Да! ДА! Ты только понял? Вали отсюда... Мы выполнили задание! Давид отошёл на пару шагов. - Удачи тебе... - Тебе тоже. Он исчез. Фил оглянулся на противников. - Кинг? - Да... - А что мне делать? Кинг обхватил Фила за плечи. - Видишь парня со светлыми волосами? Твой станд смог нас защитить... - Правда? - Да... Я с Фанни возьмём тех двоих, а ты прибей светловолосого. - Я.. я.. я Кинг схватил его за грудки. - Ты меня понял? - Да.. Да! - он вырвался и вышел вперёд. Маша посмотрела на парней. - Если нам придётся драться, то у меня не законченное дело с той девкой.. - Хорошо. Будь осторожней. Я переживаю. Маша удивилась. - А.. то есть.. э.. я не это хотел сказать.. Алекс ударил друга по плечу. - Всё с ней хорошо будет, не парься. Девушка улыбнулась и пошла в сторону противника. - Тот парень... который только появился... - начал Шимигава. - ... он водой управляет. С ним надо разобраться. Справишься, Ал? - Да.. А ты прибей того чокнутого. - У меня с ним тоже есть о чем поговорить.. - Рей хрустнул пальцами. - Let it snow! - Алекс запустил свой станд в Фила. Тот же защитился, но его оттолкнуло вдаль. Веллер побежал за ним. - Какие страсти накаляются... - Кинг улыбнулся. - Шимигава! Пойдём поговорим... У меня есть пара ласковых для тебя. - С удовольствием... Шимигава подбежал к Кингу и отстегнул ему руку. Парень не ожидал этого удара. - King! - станд атаковал Рея, но он его блокировал. - Чтобы блокировать мой станд... ты должен коснуться меня. В этом твоя слабость... Он разозлился. - То что ты такой умный... тебе не поможет! - возле дороги был склон к реке, Кинг схватил парня и собрался скинуть, но Рей, с помощью пуговиц зацепился за парня и они свалились оба. - Ты урод, Шимигава! Парни упали вниз к реке. - Рей! - Маша испугалась за парня. - Да не переживай, Машуля.. Мой брат быстро прикончит твоего суженного... И Фил прибьет того блондина... Ты не переживай. Я тебя тоже быстро убью! - Да? А как насчёт получить хорошенько по твоему смазливому личику... Kingslayer! - станд схватил камень и метнул в девушку. Камень стал острым и пролетел мимо Фанни, задев щеку. Фанни провела пальцами по щеке. На её пальцах была кровь. - Сучка... Ты за это ответишь... - Да? Ну так подойди сюда и проверь... Девушки начали приближаться друг к другу. - Я тебе ещё за тот кусок зеркала не отомстила... - Удачи.. - Fool! - Kingslayer! Станды девушек столкнулись в битве. *** Фил упал на землю и тут же увернулся от удара Алекса. - Не трогай меня! Water Fountain! Из руки Фила выпрыгнул сгусток воды и атаковал Алекса, ранив его в плечо. - Криво целишься... - Разве? Из плеча Алекса вылез кран и потекла кровь. - Какого?! - Алекс заморозил плечо, откуда вытекала кровь, но кран не прекращал исушать парня. - На мою способность ничего не действует... Это бесполезно! - Значит это подействует... Let it snow! - Алекс запустил облако в Фила, но он блокировал его водой. - Не подействует... - он пронзил живот Алекса. Тот харкнул кровью. Алекс упал на землю. - Откуда... слабость?... - В тебе меньше жидкости... Твои силы иссекают. Ты умрёшь. Веллер хотел встать, но ему было тяжело. - Похоже слабость твоего станда — это вода. Прочность твоего станда очень маленькая, отчего облако не способно взаимодействовать с водой... Какой слабый станд. Алекс улыбнулся. - Слабый? Не зазнавайся... Не люблю таких. Думаешь победил? Посмотри на свою руку... Фил удивился. Посмотрев на руку, он увидел... что её не было. - Какого?! Что с моей рукой!!! Алекс медленно встал на ноги. - Да... Мой станд можно ликвидировать водой... Но это не значит, что её нельзя заморозить... Фил схватился за руку. - ТЫ! ТЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИШЬ! - Ты пытался защититься водой... Но, как я понял, ты и есть твой станд. Я впервые такое вижу... Твоя рука заморозилась, а ты даже не заметил, как она откололась... - Да я тебя прикончу! - Фил прыгнул на Алекса. - Let it snow! - облако начало морозить  Фила, постепенно превращая его в лёд. - Погоди... Стой!... Не надо... Не хочу умирать... Алекс приморозил его к земле. - Постоишь так... Не путайся под ногами. Веллер направился обратно. - Шими.. Надеюсь ты не так огребешь, как я... *** Шимигава и Кинг катились по склону. Они полетели вниз и упали на камни. Шимигава вскрикнул. Кинг ударил его по лицу. - Да как ты... Как ты посмел меня схватить и потащить за собой! Ты точно сдохнешь... - он достал нож и хотел всадить в Рея. Тот стал блокировать это. - Не брыкайся! Рей призвал станд, но станд Кинга его блокировал. Станд Рея пропал. Кинг вонзил нож в плечо Шимигавы. - Я держу своё слово... Ты сдохнешь.. Шимигава осознал, что мало что сможет сделать. "Если я ему не наваляю... То помру точно. Но он блокировал мой станд. Я не смогу ему ничего сделать..." - Шими! - сверху был слышен крик Алекса. Кинг отвлёкся и Шимигава вытащил нож из плеча и собрался вонзить Кингу в горло, но тот схватил лезвие рукой. - Даже не думай... Это тебя не спасёт. Шимигава отолкнул парня ногой и начал вставать. Неподалёку, в воде, он увидел железный штырь. Рывком, от подбежал к нему и поднял. Кинг улыбнулся. - Ооо так ты серьёзно намерен мне навалять без станда? Это очень заманчиво! Ну давай... Шимигава Рей! Нападай! Рей задумался. "Я всажу ему этот штырь по самое горло... Хватит... Пора заканчивать наше задание!" Рей сжал штырь и побежал на Кинга. - King! Убей этого выскочку! Адреналин начал циркулировать по телу Рея и он рефлекторно увернулся от удара станда. - Что за?! Шимигава всадил штырь в живот Кинга. - Только один здесь выживет... И это я... Продолжение следует...
8 Нравится 168 Отзывы 3 В сборник