Принц и нищий

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 48 231 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Влад Тревожно на душе, который день замечаю пристальный взгляд парня к принцу. Хорошо, что я всегда рядом и мне спокойнее. А что если меня не будет рядом, кто поможет ему? Мои опасения подтвердились, утром пришли на оптовку, пока мало народу, есть шанс хорошо заработать. Тот самый парень, что так часто рассматривает Тима, стоял и разговаривал с каким-то мужиком. Увидев нас они переглянулись, потом тот, что помоложе что-то сказал. Речь конечно не понять, что он говорил, не знаю. Здесь большинство народу из Средней азии, и они свободно общаются между собой на их родном языке. — Эй ты, работу ищешь? — Да мы работу ищем, есть что-нибудь для нас? — Есть, только мне один нужен, второй лишний, плачу как обычно. Быстрее управишься, быстрее деньга получишь. — Но я не один, я с братом. — Эй, зачем мне твой брат, сказал же ты один. Для твоего брата тоже есть работа, вон к тому парню пусть идёт. От одного вида молодого парня, что сейчас зырил на принца, бросило в дрожь. Прекрасно помню такой взгляд, ничего хорошего от него не жди. — Влад, ты не волнуйся за меня, я же справлюсь, ты знаешь это сам. Дождёшься если что меня? — Тим, ты будь поаккуратней. — Ты чего? Что тут может случиться? Перебирать овощи не так уж и опасно. — Тим, просто сделай так я этого прошу. — Хорошо, я обещаю быть аккуратным. Такое напряжение в моём теле, места себе не нахожу. Тороплюсь как могу, за всё время ни разу не присел чтобы перевести дыхание. — — Эйй, куда так спешишь? Только обед, а ты уже всё сделал. Сейчас проверю, если не понравится, платить не стану. Чёртов чебурек, да они часто кидают нашего брата. Обещают хорошо заплатить, а когда настанет час рассчитываться, находят любой предлог, чтобы снизить сумму оплаты. Он долго осматривал ящики, что-то говорил на своём языке. Потом извлёку из кармана огромную пачку денег. Отсчитал нужную сумму, протягивая её мне. Осталось только забрать, как он забрал одну купюру, положив её к себе в карман. — Но… — Мало тебе? Я и так хорошо плачу, а ты теперь хочешь ещё успеть поработать у кого-то? Ох и хитрый ты, ну смотри, если обманул, я тебя найду. Заставлю бесплатно работать на меня. Ага не на того напал, сам работай урод нерусский. Так и вертелось на языке, сказать ему пару ласковых. Но нельзя, иначе и последний источник жизни потеряем. Я выпрыгнул из фуры, посмотрел на машину, где должен был работать Тим. Парень видимо ещё работал, только вот тот молодой парень показался. Он осмотрелся, затем прикрыл фуру. Это была большая машина, типа рефрижератора, набитая до отказа ящиками с помидорами. Кто знает сколько он здесь уже стоит, если давно, то и работы невпроворот. Зачем он прикрыл двери фуры? От одной мысли, что сейчас могут сделать с Тимом, стало плохо. Не помню себя, как я оказался в той фуре. Увидел Тима, которого тот самый парень прижал в углу, лапал его своими грязными руками за задницу. Одной рукой Тима зажимали рот, чтобы не дать ему возможности закричать. Такая ярость, что набросился на него. Резкий рывок и парень оказался повален на пол. Потом удар в лицо, ещё, ещё. Не помню сколько раз я его ударил, испуганные глаза Тима на меня. Как он пытался оттащить меня от него. — Влад успокойся, ты его сейчас убьёшь. — Тим, бежим отсюда. — Но я не получил деньги за работу. Уже на выходе остановился, вернулся обратно, извлёк из кармана пачку денег. Отсчитал нужную сумму, остальные деньги бросил парню в лицо. — Тебэ не жит, найду, убью сволочь. Тварь нерусская, от злости пнул парня ногой. Схватил Тима за руку, мы бежали, спасаясь от возмездия. Думаю нас бы отметелили хорошо, дай им шанс нас схватить. Сейчас было одно верное решение, бежать, и чем быстрее тем лучше. — Влад ты что наделал? Ты хоть понимаешь, что нам отрезан путь. И где мы сейчас будем работать? — Работать? Тебе это важно сейчас? — Нам путь сюда закрыт, как мы жить будем, на что самое главное? — Да я если что, твою задницу только что спас. А ты думаешь о каких-то деньгах? — Ничего страшного не произошло. С чего вдруг ты решил, что на мою задницу покушались? — Глупый ты Тим, ничего в жизни не понимаешь ещё. — Конечно глупый, куда мне до тебя. Ты же всё знаешь, а я так недоразумение одно. Слово за слово, мы так поругались, что думал всё. Последнее, что сказал Тим, это то чтобы я катился ко всем чертям. — Дурак ты Тим, мне жаль, что для тебя важнее денег ничего нет. Тим остановился, кажется мы друг другу всё сказали сегодня. Печальный конец, нашей с ним дружбы. Ничего не остаётся как идти, не важно куда я иду. Просто шёл по заросшим травой рельсам. Заброшенная ветка, поезда давно уже не ходят по ней. Тим повернулся и пошёл в другую сторону. Больше не слышу его шагов, как хочется сейчас повернуть, догнать его, попросить прощения. Чтобы простил, но гордость не даёт мне этого сделать. Ну и пусть катится, жил без него, проживу и сейчас. Шёл не спеша, думая о том что случилось сегодня. Тварь, он просто тварь, давно заметил, как он смотрит на Тима. Тут нечего гадать, что он замышлял, только вот Тим так ничего и не понял. Громкие шаги за моей спиной, меня схватили за плечо, резко дёрнув её на себя. — Может объяснишь мне дураку, что я делаю не так? Почему ты решил, что меня нужно сегодня спасать? Не знаю как ему сказать, то как это было однажды со мною в жизни. Присел на рельсу, пальцами перебирая соломинку. — Тогда мне исполнилось шестнадцать, это был мой день рождения. К нам часто приходили в дом собутыльники родителей. Пили до утра, а потом мне оставалось только всё убрать после них. Хотя начинался день и всё повторялось так же. В тот день пришёл и он. Принёс с собой пару бутылок водки, и этот взгляд в мою сторону. Я никогда его не забуду, как он смотрел на меня. Наливал родителям по полной, самому чуть меньше. Да я и не думал, что он замышляет, что творится в его голове. Просто ушёл в свою комнату, когда дверь вдруг открылась, и на пороге стоял он. Ухмылка на его лице, потом деньги в его руке. Мятая сотка, которую он протягивал мне. Так обрадовался, думая, что это подарок на днюху. Благодарил его, улыбаясь ему, как вдруг меня прижали к кровати. Грязные руки скользили по моему телу, зажимая рот, чтобы я не закричал. — Тим, ты понимаешь через, что мне пришлось пройти тогда? — Влад… — Он сделал то, о чём всегда мечтал. Потом когда поднялся, натягивая на себя штаны сказал. Что теперь будет чаще приходить, если я себя буду вести с ним хорошо, то и он будет платить мне тем же. — Влад, а что родители? Они ничего… — А родители упились, спали, и ничего не знали. Вот тогда я и решил свалить из дома. Так я оказался здесь, ну а остальное ты знаешь. — А родители тебя не искали потом? — Хм… Думаю они обрадовались, что я исчез так внезапно, им никогда не было дела до меня. — Прости меня Влад, я не хотел. Мне так больно за тебя, что тебе пришлось пройти через это. — Забей, я не стараюсь вспоминать об этом. Только ты знаешь теперь, через что мне пришлось пройти тогда. Тим сидел рядом, прижался ко мне, положив голову на моё плечо. — Как же мы теперь будем жить? — Не знаю, ну что-нибудь придумаем. — У меня есть небольшая заначка, на первое время нам хватит. — И откуда? — Так, немного откладывал от нашего заработка с тобой. — Ну вот видишь, какой ты у меня молодец. Не пропадём, что-нибудь придумаем.
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник