Принц и нищий

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 48 231 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 18

Настройки
Тимур Остался совсем маленький отрезок, который нужно было заменить. В этот самый момент Влад теряет равновесия, вижу как его нога скользит вниз. Реакция была молниеносной, ухватился мёртвой хваткой за запястье его руки. Только вижу как он на самом краю, и от падения удерживаю его я. Это был такой испуг, страшно подумать, что могло бы случиться, не сообразив я вовремя. Петровна передвинула лестницу, Влад одной ногой опирался о неё. Затем подтянулся, чёрт, ему смешно, я от страха чуть коньки не двинул. — Тим, всё хорошо, отпусти меня. Не слышу о чём он простит, вижу движения его губ, а разобрать ничего не могу. Влад поднялся, с силой разжал мне мою руку, высвободив свою. — Спасибо Тим, всё хорошо. Давай спускайся вниз, теперь я сам, тут осталось малость доработать. На сегодня это всё, иди и отдохни пока. — Не могу Влад. — Да что ты, я же сказал, я сам справлюсь, твоя помощь мне не потребуется. Чтобы удержаться от падения с Владом, левой рукой схватился за закреплённую доску. Совсем не чувствую, да и увидеть, что там было не было возможности. Тут нужна была реакция, и вот теперь я сижу, не смея пошевелиться. Конечно сперва ничего не почувствовал, только потом понял, что случилось что-то ужасное. Острая боль в ладони руки, что-то тёплое стекало промеж пальцев. Так и сижу, продолжая держаться за эту грёбаную доску. Влад когда увидел, сам побледнел .Парень как будто через себя пропустил ту боль, которую я сейчас чувствовал. — Ну вы чего там застыли оба? — Тут, тут и Тима… — Говори толком, что там у вас случилось? — Тим руку поранил, проколол насквозь гвоздём свою ладонь. Испуганные глаза Петровны, как женщина пытается помочь, не зная чем конечно. — Тим попробуй сам, резко дёрни от себя руку. Качаю головой, я не могу, сейчас через меня прошла такая боль. Что желание пошевелить рукой, или сдвинуться с места нет возможности. Влад подставил свою руку к моему рту. — Давай я это сделаю. Будет невмоготу, кусай мою руку, только дай мне возможности помочь тебе. — Влад, пожалуйста не надо, мне больно. — Милый, потерпи немного, я знаю как это больно. Но нельзя медлить, может быть только хуже. Может Влад специально со мной говорил, пытаясь отвлечь меня. Резко рванул вниз, от боли я закричал во весь голос. Влад прижал меня к себе, обнимая, пытаясь успокоить меня. — Всё хорошо, Тим, всё будет хорошо. Помог спуститься мне, Петровна тут же осмотрела мою рану. — Тут в травмпункт нужно, промыть рану, иначе может быть только хуже. Ни о какой поликлинике я и слушать не хотел. Да что страшного может случиться со мной? Подумаешь гвоздь ладонь пропорол? Можно и дома промыть рану, наложить повязку, делов то. Ладонь немеет, вроде крови и нет, но её разбарабанило. Даже нет возможности согнуть пальцы. — Так, давай собирайся, вызовем такси, и поедем в травмпункт. — Да какой травмпункт? У нас нет прописки, кто нас примет? — У меня зато есть, они обязаны оказать первую медицинскую помощь. Не волнуйся, всё мы решим, но так оставить это нельзя. Петровна вызвала такси, все вместе поехали в травмпункт. Петровна зашла к врачу, вышла через какое-то время. Меня принял врач, осмотрел рану, потом сделали всё нужное для этого. Промыли, обработали, я не знаю, что в таких случаях ещё делают. Потом сказали, что завтра должен явиться на перевязку. — Это типа я теперь и работать не смогу? — Тим, о какой работе ты говоришь? У тебя вон рана, и как ты будешь работать? Всё, хватит с тебя, наработался уже. — Но я не мог поступить иначе, там был ты, и … Влад обнял меня, прижал мою голову к своей груди, поцеловал. Его ничего не стесняло, даже то, что рядом была Петровна. — Сами доберётесь домой, а я тут останусь, до моего дома рукой подать. — Конечно, спасибо вам за помощь. — Тим, а тебя я завтра жду, будь здесь к десяти часам. — Хорошо Валентина Петровна, хотя зачем вам ждать? Я и сам всё сделаю, не волнуйтесь за меня. — Нет уж, тебя я одного здесь не оставлю. Прошу тебя, не опаздывай. Домой возвращались пешком, на такси денег зажали. Нет желания тратиться, да и особых запасов практически нет. По возвращению Влад истопил сам баню, только вот я не знаю как мне быть. Повязка, и тут вопрос, как же мне помыться? Пока банька топится Влад закончил в одного с крышей. Убрал весь инструмент, затем ничего не говоря мне, принялся меня раздевать. — Ты чего Влад? Сам подумай, какая сейчас баня? Повязка намокнет, только хуже будет. — Не будет, я всё продумал. Поверх повязки наденем пакет, края закроем скотчем, так что всё будет хорошо. Соглашаюсь с ним, Влад набрал для меня воды, и принялся меня мыть. — Не надо, я сам справлюсь. — Ну куда тебе, у тебя рука больная, в повязке, как ты это сделаешь? — Повязка на левой руке, правая-то у меня здоровая. — Хватит разговоров, если я сказал, значит я это сделаю. Особо спорить с Владом не хотелось, да и приятно до коликов в животе. Когда парень, от которого ты сходишь с ума, с нежностью пытается помочь тебе помыться. Его ласковые руки скользят по твоему телу. Заставляя каждую клеточку твоего организма трепетать от счастья. Помог мне помыться, потом вытер сухим полотенцем, шлёпнув на последом меня по заднице. — Иди и отдыхай, и не вздумай уснуть, ужинать будем вместе. — Ага уснуть, фиг там я смогу уснуть в одного, не на того напал. Был ужин, конечно с меня толку мало. Да и Владу похоже доставляло большое удовольствие возится со мной. Чувствую себя малышом, когда тебя взрослого парня пытаются кормить с ложечки. — Влад, а как же теперь с работой быть? Я и так уже пропустил один день, прораб наверное в гневе будет? — Не переживай, мы же работаем неофициально, так что не волнуйся. Сам попытаюсь ему всё объяснить, надеюсь он поймёт меня. Да и вообще… — Что Влад? — Тим, может пора подумать о нормальной работе? — Влад, о какой работе? Ни у меня, ни у тебя нет специальности, о какой нормальной работе может идти речь? — Я не знаю, но и это не работа, нам же с тобой крохи платят. Дом сдадут, а дальше, что мы делать будем? — Я не знаю Влад, всё так сложно сейчас. Да и со мной одни проблемы у тебя. — У меня проблем нет с тобой, это я тебе благодарен, кто знает чем могло закончится моё падение? Тим, спасибо тебе ещё раз. Будь я осторожней, всё сейчас было бы иначе. А так у тебя травмирована рука. Больно Тим? Кусаю губы, после перевязки боль не так ощущается, но впереди ночь. Обычно ночью и боль возвращается, надеюсь, что всё будет хорошо. — Пустяки, самое главное, что правая рука здоровая. — От этого не легче. — Почему же, ей то я могу ласкать тебя. Я улыбнулся Владу, я же вижу как сильно он переживает. Пытаюсь отвлечь его от дурных мыслей, успокоить. — Я тут места себе не нахожу, а ему видите ли важно меня касаться, правая рука у него не болит. Спать будешь один, а я на кухню, займу место Петровны. — Ну и чеши себе, только спать ты всё равно один не будешь. Припрусь к тебе ночью, попробуй только меня отправить обратно. — Там места для тебя нет. — На тебя лягу, я легкий, даже не почувствуешь, кто на тебе. — Блин Тим, хватит уже, да я и сам не хочу один спать. — Вот и не говори ерунды, спать будем вдвоём. Я пошёл постель греть, не заставляй меня тебя долго ждать. — Иди уже, тоже мне генерал нашёлся, приказывать тут начал. Мы посмеялись, конечно я переживаю, хоть бы не было осложнений. Сейчас это очень некстати для нас обоих.
50 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник