Мой любимый кофеёк ♡︎~

G
В процессе
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 437 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Ну хотя-бы ты лучше, чем они.

Настройки
Обычный день, уже все на поляне. Все ждут долгожданную речь Краткого -Кхм..Кхм.. Давайте начнём с исключений, Пшика набравшая 3243 голоса получает..~ ДЕРЕВЯННЫЙ СЕМЕЧКИ! -ЧТООО.. Это то что я хотела!!! И так у каждого, кроме Кнайфа и Чашечки. -И так.. Исключен.. Чашечка и Кнайф! -Стоп, какого хуя двое? Чашечка поддержала : -Блять, Кнайф конечно тот ещё пиздабол, но тут он прав. Понимаю, исключили меня, ОКЕЙ. НО СУКА ДВОИХ.. БЛ- Чашечка не успела договорить, потому что она уже предмет, с Кнайфом тоже самое. Кнайф очнулся на какой-то кровати. -Блять.. Какого хуя.. Шоу че.. Уже кончилось? -Аа.. Шоу?.. -БЛЯТЬ, ТЫ ЕЩЁ КТО?! -Я? Я Чепик, мог-бы ты пожалуйста вести себя приличней, и матерится поменьше? Эту комнату я выделю тебе, как я понял.. Ты Кнайф? Состоял в рабстве у одинад- -Стоп, в рабстве? -Ну Краткий сказал так. -Блять.. -Я же сказал, матерись-меньше. Тебе ещё предстоит работа. -А какая работа? -Официант. Только пожалуйста, не вмешивайся в делах клиентов.. А то помню, один раз за Яори заступился. В меня моментально прилетела кружка чая Яори, от Аза. -Аа.. Понятно. -Все вещи у тебя есть, ты можешь осваиваться, только помойся, а то воняет как от бомжары.. -А это уже обидно. -Не обижайся, это правда. Краткий твой предмет вообще в грязи принёс.. -Вот сучка..Ладно, пойду и вправду помоюсь.
Примечания:
38 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)