Ну хотя-бы ты лучше, чем они.
3 апреля 2022 г., 14:20
Обычный день, уже все на поляне. Все ждут долгожданную речь Краткого
-Кхм..Кхм.. Давайте начнём с исключений, Пшика набравшая 3243 голоса получает..~
ДЕРЕВЯННЫЙ СЕМЕЧКИ!
-ЧТООО.. Это то что я хотела!!!
И так у каждого, кроме Кнайфа и Чашечки.
-И так.. Исключен.. Чашечка и Кнайф!
-Стоп, какого хуя двое?
Чашечка поддержала :
-Блять, Кнайф конечно тот ещё пиздабол, но тут он прав. Понимаю, исключили меня, ОКЕЙ. НО СУКА ДВОИХ.. БЛ-
Чашечка не успела договорить, потому что она уже предмет, с Кнайфом тоже самое.
Кнайф очнулся на какой-то кровати.
-Блять.. Какого хуя.. Шоу че.. Уже кончилось?
-Аа.. Шоу?..
-БЛЯТЬ, ТЫ ЕЩЁ КТО?!
-Я? Я Чепик, мог-бы ты пожалуйста вести себя приличней, и матерится поменьше? Эту комнату я выделю тебе, как я понял.. Ты Кнайф? Состоял в рабстве у одинад-
-Стоп, в рабстве?
-Ну Краткий сказал так.
-Блять..
-Я же сказал, матерись-меньше. Тебе ещё предстоит работа.
-А какая работа?
-Официант. Только пожалуйста, не вмешивайся в делах клиентов.. А то помню, один раз за Яори заступился. В меня моментально прилетела кружка чая Яори, от Аза.
-Аа.. Понятно.
-Все вещи у тебя есть, ты можешь осваиваться, только помойся, а то воняет как от бомжары..
-А это уже обидно.
-Не обижайся, это правда. Краткий твой предмет вообще в грязи принёс..
-Вот сучка..Ладно, пойду и вправду помоюсь.
Примечания:
Нихуя себе, а мне это нравится.