Первый рабочий день, оказался пиздецом.
4 апреля 2022 г., 08:35
Ну пора вставать.. Первый рабочий день.. Кнайф только умылся, как уже слышит стук в дверь.
-Можно войти?
Это был Чепик. Кнайф сразу понял по голосу.
-Да, конечно.
-Это твоя рабочая форма.
Белая рубашка с воротником, по верх нежно зелёная толстовка. Чёрные брюки, и белые туфли.
-Аа.. Я пожалуй выйду. Скоро тебе надо будет идти на рабочее место. Пожалуйста, если не понимаешь а чём говорит клиент, спроси ещё раз. А если это буква А.. То просто скажи мне наизусть что он сказал. Да побыстрее.
-Окей, как понял, у него особый авторитет?
-Да, это Аз, я сам тебе разказывал что он сделал со мной.
-Понятно.
Кнайф уже был полностью готов, ему было пора идти.
-Эй! Нам уже пора! Открытие кафе через 15 минут!
Чепик и Кнайф пошли до кафе Чепика. В городе хостов было очень красиво, куча фонтанов. Красивые дома. Да, но кафе Чепика считается также и рестораном. Потому что это единственное заведение в котором кто-то умеет нормально готовить.
Чепик и Кнайф уже открыли дверь самого заведения, на удивление для Кнайфа, то у Кнайфа было нормальное рабочие место.
Первый клиент, Яори.
-Аа.. Здравствуйте.. Извините.. А кто вы? Это заведение было выкуплено?.
-Нет, я - кассир, также и официант. Что-бы вы хотели преобрести?
-Как обычно, пожалуйста.
-Извини, я работаю тут только один день, мог бы ты сказать чётко, чего бы ты хотел?
-Ой.. Извините.. Я просто привык.. Можно чёрного чая и тёмного шоколада?
-Да, конечно. Секунду.
Кнайф направился в отдел где Чепик всё это берёт.
-Чёрный чай и тёмный шоколад.
-Стоп, а что тут делает то Яори? Ладно, пропустим.
Чепик протянул чёрный чай с тёмным шоколадом, и поднос.
Кнайф всё аккуратно поставил на поднос и пошел к Яори.
-Ваш заказ.
-Благадорю, сколько с меня?
-200.
Яори расплатился и сел пить чай с шоколадом. Вскоре к ниму подошёл Аз,
-Че ты тут делаешь? Последний? Секундочку.. А что тут делает такой нищеброд за касой? ХАХ! ЧЕПИК ЧЁ? ДОДУМАЛСЯ НАКОНЕЦ-ТО В РАБСТВО ОБДЖЕКТА ВЗЯТЬ? Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ВЗЯЛ БЫ ПОЛУЧШЕ, А НЕ ТАКОГО УРОДА!)
ДЕРЖИ КРУЖЕЧКУ ЧАЯ, УРОД) ХАХАХААХААХАХАХАХАХА.
Чепик как раз вышел из кухни на крики.
И тут такая картина :
Яори в ахуе, над Кнайфом дико ржет Аз.
И в эту же секунду Аз выливает на голову Кнайфу чай Яори на голову. И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ В ЗАВЕДЕНИЕ ПРИПЁРСЯ ЁШКА.
-Приве-..
Ёшка не успел договорить, также он ничего не увидел, его моментально затянула обратно красная рука, Кнайф сразу понял что это Краткий, походу он продал его в секрете от всех.
Примечания:
Да, наконец-то..