Мой любимый кофеёк ♡︎~

G
В процессе
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 437 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Первый рабочий день, оказался пиздецом.

Настройки
Ну пора вставать.. Первый рабочий день.. Кнайф только умылся, как уже слышит стук в дверь. -Можно войти? Это был Чепик. Кнайф сразу понял по голосу. -Да, конечно. -Это твоя рабочая форма. Белая рубашка с воротником, по верх нежно зелёная толстовка. Чёрные брюки, и белые туфли. -Аа.. Я пожалуй выйду. Скоро тебе надо будет идти на рабочее место. Пожалуйста, если не понимаешь а чём говорит клиент, спроси ещё раз. А если это буква А.. То просто скажи мне наизусть что он сказал. Да побыстрее. -Окей, как понял, у него особый авторитет? -Да, это Аз, я сам тебе разказывал что он сделал со мной. -Понятно. Кнайф уже был полностью готов, ему было пора идти. -Эй! Нам уже пора! Открытие кафе через 15 минут! Чепик и Кнайф пошли до кафе Чепика. В городе хостов было очень красиво, куча фонтанов. Красивые дома. Да, но кафе Чепика считается также и рестораном. Потому что это единственное заведение в котором кто-то умеет нормально готовить. Чепик и Кнайф уже открыли дверь самого заведения, на удивление для Кнайфа, то у Кнайфа было нормальное рабочие место. Первый клиент, Яори. -Аа.. Здравствуйте.. Извините.. А кто вы? Это заведение было выкуплено?. -Нет, я - кассир, также и официант. Что-бы вы хотели преобрести? -Как обычно, пожалуйста. -Извини, я работаю тут только один день, мог бы ты сказать чётко, чего бы ты хотел? -Ой.. Извините.. Я просто привык.. Можно чёрного чая и тёмного шоколада? -Да, конечно. Секунду. Кнайф направился в отдел где Чепик всё это берёт. -Чёрный чай и тёмный шоколад. -Стоп, а что тут делает то Яори? Ладно, пропустим. Чепик протянул чёрный чай с тёмным шоколадом, и поднос. Кнайф всё аккуратно поставил на поднос и пошел к Яори. -Ваш заказ. -Благадорю, сколько с меня? -200. Яори расплатился и сел пить чай с шоколадом. Вскоре к ниму подошёл Аз, -Че ты тут делаешь? Последний? Секундочку.. А что тут делает такой нищеброд за касой? ХАХ! ЧЕПИК ЧЁ? ДОДУМАЛСЯ НАКОНЕЦ-ТО В РАБСТВО ОБДЖЕКТА ВЗЯТЬ? Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ВЗЯЛ БЫ ПОЛУЧШЕ, А НЕ ТАКОГО УРОДА!) ДЕРЖИ КРУЖЕЧКУ ЧАЯ, УРОД) ХАХАХААХААХАХАХАХАХА. Чепик как раз вышел из кухни на крики. И тут такая картина : Яори в ахуе, над Кнайфом дико ржет Аз. И в эту же секунду Аз выливает на голову Кнайфу чай Яори на голову. И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ В ЗАВЕДЕНИЕ ПРИПЁРСЯ ЁШКА. -Приве-.. Ёшка не успел договорить, также он ничего не увидел, его моментально затянула обратно красная рука, Кнайф сразу понял что это Краткий, походу он продал его в секрете от всех.
Примечания:
38 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)