Ром, ты как..?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 460 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

А что писать? ._.

Настройки
Примечания:
-Полина, крути бутылку! -сказал Пятифан Девушка крутанула бутылочку, и в недолгом ожидании горлышко попало на Антона. -Тооош~))) Иди сюда)))) -Полин, может не надо? -нервно пробормотал Петров -надо Тоша, надо.. )))) Полина подошла к Антону и их губы почти слились в страстном поцелуе, но ревность Ромы взяла своё -стойте, давайте вы это сделаете, но только в щеки? -Эмм.. Ну ладно- буркнула Полина Друзья чмокнули друг друга в щёки и разошлись по местам -следующий ты, Тох -сказал Ромка Горлышко попало на хулигана-быдлана (ебать прозвище:0) -ну окей, иди суды- сдерживая улыбку сказал Пятифан Петров подошёл к Роме и они страстно поцеловались в губы -а знаешь что странно, Ром? -ну? -что когда я пытался поцеловаться с Полиной, ты сказал чтобы мы делали это только в щёчку.. А когда я пришёл к тебе целоваться, мы с тобой делали это в губы.. Ты что, ревнуешь меня? -блять, конечно нет (пиздёж уровень 100)
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник