А что писать? ._.
27 мая 2022 г., 20:54
Примечания:
Я серьёзно не знаю как назвать эту чать:^
-Полина, крути бутылку! -сказал Пятифан
Девушка крутанула бутылочку, и в недолгом ожидании горлышко попало на Антона.
-Тооош~))) Иди сюда))))
-Полин, может не надо? -нервно пробормотал Петров
-надо Тоша, надо.. ))))
Полина подошла к Антону и их губы почти слились в страстном поцелуе, но ревность Ромы взяла своё
-стойте, давайте вы это сделаете, но только в щеки?
-Эмм.. Ну ладно- буркнула Полина
Друзья чмокнули друг друга в щёки и разошлись по местам
-следующий ты, Тох -сказал Ромка
Горлышко попало на хулигана-быдлана (ебать прозвище:0)
-ну окей, иди суды- сдерживая улыбку сказал Пятифан
Петров подошёл к Роме и они страстно поцеловались в губы
-а знаешь что странно, Ром?
-ну?
-что когда я пытался поцеловаться с Полиной, ты сказал чтобы мы делали это только в щёчку.. А когда я пришёл к тебе целоваться, мы с тобой делали это в губы.. Ты что, ревнуешь меня?
-блять, конечно нет (пиздёж уровень 100)
Примечания:
Ура, я закончила эту часть и этот учебный год:>