Наруто "Жизнь Дейдары"

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 6 796 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Возвращение

Настройки
Дейдара и Сэнши убегали от логова Орочимару. И попутно обсуждали что они будут делать дальше. Сэнши: И что нам теперь делать? Дейдара: Во первых убегать от людей Орочимару. Оторвёмся, вернёмся в Акацуки. Сэнши: И как ты им планируешь объяснять, что мы живы? Дейдара: Как нибудь да объясним. Они решили остановится и передохнуть. Но тут же из тёмного леса вышел Саске и его команда. Саске: Далеко собрались? Дейдара: Если бы не вы, ушли бы далеко. Саске: Договоры надо исполнять. Дейдара шёпотом: Хах. Скажи это призедентам Америки ГХМ ГХМ. Сэнши: Лучше уходите. Вы и в помощники нам не пригодитесь. Саске: А вот сейчас и увидим. Саске использовал Чидори и быстро подбежал к Дейдаре. Но благодаря новой технике он использовал взрыв и откинул Саске назад. Тогда в бой пошла Сэнши и стала бежать к команде Саске. Джуго хотел поймать её, но Сэнши активировала Сусано и схватила его демонической рукой. Суйгетцу: КАРИН ЧЁ ДЕЛАТЬ? Карин: А МНЕ ПОЧЁМ ЗНАТЬ? Саске: Дебилы бесполезные, помогите Джуго. Сэнши создала ещё 9 рук Сусано и стала ловить Суйгетцу и Карин. Саске побежал к Дейдаре и использовал Кирин. Но Дейдару лишь задело ударной волной. Саске: Моя мечта убить Итачи, но моя цель убить ТЕБЯ. Дейдара: Хах. Если ты возишься со мной, то тебе не убить Итачи. Саске разозлился и достал катану. Дейдара стал кидать в него бомбы. Сэнши тем временем откинула Карин в дерево. Вырубила Джуго. И швырнула Суйгетцу в лес. Дейдара взлетел на своей птице и стал раскидывать свои бомбы куда попало, чтобы отвлечь внимание ТАКА. Сэнши и Дейдара сбежали. А Саске стал ругать свою команду. Саске: ИДИОТЫ. ЧТО ВЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛИ??? Джуго: Она меня поймала и впечатала в землю. Я не ожидал что у неё будет Сусано. Саске: Так. Допустим. Карин? Карин: Я сенсор и медик. А не шиноби. Саске: Лаадно. А ты Суйгетцу? Суйгетцу: А я....А я водичка.... Саске: Оооой Господи....Пошли в логово. Суйгетцу шёпотом: Карин! А ты заметила, что та девчонка была похожа на Саске? Карин: ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ? ( и зарядила ему по бошке ) Суйгетцу: А чё? Правда в глаза колит? Карин: ИДИ СЮДА КОЗЛИНА!!!
5 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник