Возвращение
3 сентября 2022 г., 19:37
Дейдара и Сэнши убегали от логова Орочимару. И попутно обсуждали что они будут делать дальше.
Сэнши: И что нам теперь делать?
Дейдара: Во первых убегать от людей Орочимару. Оторвёмся, вернёмся в Акацуки.
Сэнши: И как ты им планируешь объяснять, что мы живы?
Дейдара: Как нибудь да объясним.
Они решили остановится и передохнуть. Но тут же из тёмного леса вышел Саске и его команда.
Саске: Далеко собрались?
Дейдара: Если бы не вы, ушли бы далеко.
Саске: Договоры надо исполнять.
Дейдара шёпотом: Хах. Скажи это призедентам Америки ГХМ ГХМ.
Сэнши: Лучше уходите. Вы и в помощники нам не пригодитесь.
Саске: А вот сейчас и увидим.
Саске использовал Чидори и быстро подбежал к Дейдаре. Но благодаря новой технике он использовал взрыв и откинул Саске назад.
Тогда в бой пошла Сэнши и стала бежать к команде Саске.
Джуго хотел поймать её, но Сэнши активировала Сусано и схватила его демонической рукой.
Суйгетцу: КАРИН ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Карин: А МНЕ ПОЧЁМ ЗНАТЬ?
Саске: Дебилы бесполезные, помогите Джуго.
Сэнши создала ещё 9 рук Сусано и стала ловить Суйгетцу и Карин. Саске побежал к Дейдаре и использовал Кирин.
Но Дейдару лишь задело ударной волной.
Саске: Моя мечта убить Итачи, но моя цель убить ТЕБЯ.
Дейдара: Хах. Если ты возишься со мной, то тебе не убить Итачи.
Саске разозлился и достал катану.
Дейдара стал кидать в него бомбы.
Сэнши тем временем откинула Карин в дерево. Вырубила Джуго. И швырнула Суйгетцу в лес.
Дейдара взлетел на своей птице и стал раскидывать свои бомбы куда попало, чтобы отвлечь внимание ТАКА.
Сэнши и Дейдара сбежали. А Саске стал ругать свою команду.
Саске: ИДИОТЫ. ЧТО ВЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛИ???
Джуго: Она меня поймала и впечатала в землю. Я не ожидал что у неё будет Сусано.
Саске: Так. Допустим. Карин?
Карин: Я сенсор и медик. А не шиноби.
Саске: Лаадно. А ты Суйгетцу?
Суйгетцу: А я....А я водичка....
Саске: Оооой Господи....Пошли в логово.
Суйгетцу шёпотом: Карин! А ты заметила, что та девчонка была похожа на Саске?
Карин: ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ? ( и зарядила ему по бошке )
Суйгетцу: А чё? Правда в глаза колит?
Карин: ИДИ СЮДА КОЗЛИНА!!!