Встреча семьи
22 сентября 2022 г., 22:52
Битва продолжилась.
Манда сражалась с Конан. Пейн с Обито.
Сасори с драконом против Кабуто, Кисаме с Орочимару. А Дейдара и Сэнши против ТАКА.
Сэнши: Дейдара, а где Итачи?
Дейдара: Как доложил мой клон, в заваленном логове, точнее в том, что от него осталось.
Сэнши: Я пойду туда.
Дейдара: Хорошо.
Сэнши подбежала к заваленному входу и с помощью Сусано разобрала обвал.
*Тем временем у Саске и Итачи*
Саске: Урод, предал семью, ещё и к террористам ушёл.
Итачи: Команда №7 стала для тебя семьёй. Но ты чуть не убил её, и пришёл к Орочимару, который тоже ничего хорошего не сделал. А ещё меня отчитываешь...
Саске: А? ТВАРЬ!
Саске набросился на Итачи с катаной. Итачи активировал Сусано и защитился зеркалом Ято. Тогда Саске открыл свой правый глаз, в котором был риннеган.
Итачи: ЧТО? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?
Саске: Обито дал ДНК Риннегана Орочимару, а Орочимару гений во всех отраслях.
Итачи: Странно, что когда он хотел украсть у меня шаринган отлетел в 2 счёта...
Саске: ЧЁ ТЫ ГОРОДИШЬ? ОРОЧИМАРУ НЕ НУЖЕН ШАРИНГАН.
Итачи: Это он тебе сказал?
Саске не стерпел и стал притягивать Итачи с помощью риннегана.
Итачи: ЧТО? КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?
Саске: Риннеган, страшная вещь.
Сусано Итачи исчезло, а Саске продолжил притягивать Итачи на катану.
Итачи пытался сопротивлятся, но в один момент просто полетел на катану. Итачи успел попрощатся с жизнью и готовился умереть. Как вдруг Саске влетел в стенку. А Итачи упал на пол пути.
Толкнула Саске огромная рука Сусано.
Итачи: СЭНШИ?
Сэнши: Привет братец. Кто тут у нас? Учиха с риннеганом? Стоп.
Итачи: Что?
Сэнши: Мы с тобой единственные Учихи, но есть ещё один. Наш брат из Конохи. Выходит...
Саске: Что?
Итачи: Саске, у нас была сестра вы с ней близницы.
Саске: Поверить не могу.
Саске успокоился и отбросил катану в сторону.
Саске: Идите. Мне нужно подумать.
В мыслях Итачи: Он всё понял.
Сэнши и Итачи ушли к команде, а Саске остался в логове.