(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 4 Ксю.

Настройки
Я повернулась к Инне, изучая. Даже если бы она не была самураем, я бы всё равно рассказала. Просто... Сегодняшние события меня немного приземлили и я выдала лишь верхушку от айсберга. - Как раз таки они и привели. Хотела познакомиться с ними, типа шла мимо, ой привет мальчики. Во что бы то ни стало хочу быть рядом... Инна немного напряглась, а моё шило в одном месте, затянуло паузу для интриги. - Рядом с Ильясом, - и тихо угораю с её реакции и попытки скрыть эмоции во время паузы. - Не, Тимурчик мне тоже нравится, но Ильяс это что-то, -  с придыханием говорю я. Инка закатывает глаза. - Эти сторисы с качалки просто огонь! - меня от воспоминаний пробирают мурашки. - Ну да, адептам старшего повезло больше в этом плане, Тимур редко стал что-либо выкладывать, да и эфира не допросишься. Гаязовы - Гаязовыми, а нам пора бы спать. Ты можешь кинуть свои вещи в стиралку, к утру будут сухие. - Ок! - ухожу в выделенную мне комнату переворачиваю вверх дном свою сумку и только увидев грязное полотенце вспоминаю, что неплохо бы и в душ. Сгребаю мокрые и грязные вещи в охапку, напевая "мини юбку" иду в прачечную. Закинула бельё и вот я в ванной.  Вать Машу! Вот это ванна! Включаю воду и изучаю всякие баночки, бутылочки. Чего только нет. Мне что бы это всё купить, нужно три месяца торчать где-нибудь в забегаловке официантом. Причем ни есть, ни пить. - Инна, дай мне полотенце, - кричу на весь дом, обнюхивая очередную бутылочку с пеной для ванн. Маааанго! Вкуснотища! Лью в воду, тут же понимается небольшая шапка пены. - Тебе не кажется что ты лишнего плеснула?- косится хозяйка на пену, уже доходящую до краёв. - Да ладно тебе, жалко что ли?! Вон сколько у тебя всякой всячины. - Не жалко, но пену с пола будешь убирать сама! Божечки, какая строгая! Ну и уберу. А пока скинув вещи погружаюсь в сладкую пену. Кааайф. Разговоры о Гаязовых подняли на поверхность все мои мечты и душа нежится в них, как тело в пене. Когда я вышла, Инна всё ещё сидела на кухне и залипала в телефоне. Подхожу к ней и заглядываю через плечо. Ну блин, мне же интересно! - Это неприлично, заглядывать в чужой телефон! - она медленно поворачивается ко мне, развернув смартфон экраном вниз. - Ты чего какая?! Хочешь, на, посмотри мой. Галерея у нас все равно одинаковая смотрю. Ты что, видео делаешь? Ну покажиии. Инна дышит, раздувая ноздри, кажется я перегнула палку. Примирительно улыбаюсь и сажусь напротив: - Скажи, а ты была на концерте? - Только на смешанном, там были не только они. - Расскажи, а? Инка вроде успокоилась, стала рассказывать о забавных мелочах случившихся во время их выступления. Я слушала и представляла как это было. - А ты, когда увидишь Тимура скажешь ему о том что без ума от него? - Нет, конечно. - Эх, я бы Ильясу сказала. - Да нужна ты ему! - Инка встаёт и начинает убирать со стола. - Это ещё почему? С чего решила? Вот увидишь, он будет моим! Как только увидит мою попу в шортах завтра. Собеседница иронично фыркнула, но продолжает скрупулёзно расставлять посуду чётко по порядку. - У него и без тебя там море поп в шортах, и получше. - Инннах! - рычу сквозь зубы и ухожу в комнату. Ушла бы совсем, да вещи в машинке. Накрываюсь одеялом с головой. - На правду не обижаются. Я же не сказала что у тебя плохая попа, просто рядом с ними много девушек, которые вкладывают в своё тело. Нам ничего не светит. Пусть говорит что хочет, я уже не хочу разговаривать на эту тему. Демонстративно поворачиваюсь к ней той самой попой, что видите ли не подходит для Гаязова. Она ушла, а меня почти сразу сморил сон. Наутро я проснулась от ароматов сводящих с ума, желудок свело в спазме. Солнце уже было высоко, на небе ни облачка, рваные остатки тумана таяли среди крон деревьев. Окно в пол и терраса за ним звали погреться в лучах утреннего солнца. Но я пошла на запах из кухни, скользя на слюнях. - Ты бы расчесалась, - бросила на меня взгляд хозяюшка: - Прямо домовёнок Кузя! Приводи себя в порядок и идём завтракать. Буркнув ей: "доброе утро", ушла умываться. Наспех расчесала волосы. Когда вернулась на столе уже было накрыто, вилочки-ножики разложены по фен-шую, на тарелочках произведение кулинарного искусства. Я назвала его омлетным сэндвичем. Помидорки чери, томленные в духовке, с поджаренной грудкой в яичной лепёшке. Сверху обильно посыпано зеленью. Показать бы это Иванычу, бывшему работодателю, помер бы от зависти. Отправила кусочек в рот и проглотила язык, это просто нечто! Внутри оказался ещё и соус песто. Я жить здесь останусь, можно?! От удовольствия я промычала, а Инна довольно улыбнулась. - Слуушай, я вчера и блинчики заценила, но завтрак - просто улёт. - Спасибо, и так, какие у тебя планы? - Сейчас пойду по адресу. Похожу рядом да около, выясню что по чём, может и познакомлюсь. - С кем? - Ну как с кем? С братьями! Давай и ты со мной, может получится Тимура встретить. - Не поняла. - Погоди, ты живёшь в одном посёлке с ними и даже не знаешь?! - Ты приехала сюда имея только их адрес?! И в Москве у тебя никого нет? - Ага. - Ну ты и блаженная. Прям точно - блаженная Ксю из Петербурга!!! - А ты Нафаня! Видимо вечно торчишь дома, как домовой, и не знаешь кто живёт рядом. Многие в фандоме знают этот адрес. Что ж никак не удается с ней сойтись?! Прикусываю язык, молча доедаю. - Спасибо. Привожу себя в порядок, беру рюкзак и иду к воротам. - Вещи можешь оставить, - голос с нотками жалости окликнул уже на выходе. Ну уж нет.
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник