(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 5 Инна.

Настройки
Я проводила взглядом уходящую Ксю, пытаясь переварить то, что сейчас услышала. Каким раком я оказалась в одном посёлке с братьями и до сих пор об этом не узнала?! А, да, я ж не фанатка общаться с соседями... Вот так и знала, что когда-то это мне повернётся боком! От моего бывшего папика пришла смс с предложением встретиться, но мне явно сейчас было не до этого старого хрена! Прибравшись дома, я принялась нарезать круги по комнате. В голове вертелась лишь одна фраза: "Давай и ты со мной, может получится Тимура встретить." Черт... А это как вариант! Встретить... Ненавижу постоянно ловить себя на мысли о том, что он меня знать не знает! Но... Всегда ведь можно познакомиться... Решено! Интересно, как далеко они от меня..? Вот сейчас и посмотрим! Я уже забыла о Ксю, которая ненадолго внесла хаос в моё прелестное одиночество. Странная она какая-то... Как повезло, что сегодня выходной, и мне не нужно далдонить химию очередному пубертатному спиногрызу! Можно целиком посвятить этот день охоте на птичку... Эта идея серьёзно так заняла меня, поэтому, вооружившись мобильником, блокнотом с ручкой и биноклем, я посвятила ближайшие пару часов тому, чтобы пересмотреть пару эфиров и найти кое-какие фото. Есть! Я видела похожий ландшафт на соседней улице! Ну, как говорится, во имя отца, сына и дома Гуччи, в моём случае, Тимура Гаязова..! Накинув чёрную куртку на комбинезон ядерного такого цвета хаки и максимально слившись с обстановкой, я отправилась к цели. Господи, 21 год, а такой хренью занимаюсь! Кажется... Это нужный двор за забором! А вон и собака... За забор я, конечно же, не проникну, а вот понаблюдать смогу... Найдя приличное дерево, я забралась на него и закопалась в листьях так, чтобы видно было только мне. Вот так кто посмотрит со стороны - поехавшая! А, ладно... Если я сейчас на*бнусь, будет крайне весело, ахах! Устроившись, я направила камеру телефона на ворота дома. Надо будет записать адрес, как появится возможность. Судя по звукам из-за забора, дома кто-то был, но услышать, о чем они там говорят, я не могла, уж больно далеко было... Только сейчас я поняла, насколько сильно у меня колотится сердце. Я услышала, как ворота открываются, и затихла. Если сейчас, как в кино, подо мной треснет ветка, и я упаду прямо перед ними, будет и смешно, и грустно... Но нет, мне, кажется, повезло... Знакомая лёгкая куртка... Это же сам, мать его, Ильяс Гаязов, открывающий ворота! Значит, где-то поблизости есть и Тимур... Они что, собрались куда-то уезжать? Нет, сейчас было бы смэртью показываться из укрытия! Ладно, посмотрим, что будет дальше... Вот и Тимур... Вышел буквально на секунду и снова скрылся за воротами. Какая ирония! Только-только настроилась посмотреть на него вживую... Опа! Это ещё кто? Пока Ильяс копошился у ворот, внизу по улице появилась девушка, гордо шагающая от бедра. Она вальяжно прошла мимо Ильяса, стараясь отогнуть пятую точку максимально изящно. Но так как она была вплотную обтянута в буквальном смысле трусошортами, из которых чуть ли не вываливались ягодицы, то скорее напоминала дыни, которыми подторговывает летом во дворе гость из Закавказья Эдгар, ахах! О да, странно, что у Ильяса не встал прямо на улице от такоооого-то зрелища! Я старалась не начать ржать в голос и давила собственный смех с высоким риском напрудить прямо в штаны. Ильяс практически никак не отреагировал на Ксю, поэтому она ещё раз прошлась мимо него уже в другую сторону, но он снова не заметил. Явно раздосадованная, Ксю скрылась за углом последнего дома улицы. Я продолжила наблюдать. Братья просто выгнали свою знаменитую малиновую Ладу, закрыли ворота и скрылись за поворотом. Ай, шут с ними! И Тимура почти не увидела... Я осторожно слезла с дерева, сфоткала табличку с адресом, висящую на заборе, и решила пойти пока что домой. Хватит с меня сегодня игр в агента 007... Завернув за угол, я заметила Ксю, которая раздосадованно топталась на месте. Приступ смеха снова накрыл меня, но я смогла его сдержать. Я подошла к ней и скрестила руки. -Ну что, великая соблазнительница, на свадьбу пригласишь, ахах? -Иди ты в пень! Он почти заметил! -Оййй, я тебя умоляю, ахах! Чего сразу в розовых стрингах не прошвырнулась по улице? -Я хотя бы попыталась! И вообще... Откуда ты там взялась? -За Тимуром смотрела. Но почти не увидела... -Ну вот, а на меня ещё говоришь! -Я хотя бы не ходила перед их домом в труселях, ахах! Че сразу на машину к ним не забралась?! Ксю не ответила на мой вопрос. Что-то промямлив, она убежала. Вот странная, как я уже и говорила... Лааадно, теперь у меня был заветный адрес с соседней улицы. Прийдя домой, я тут же закрыла уши наушниками и принялась собирать всё, что накопала. Взяв ватман, я принялась рисовать подробную карту улицы. Попытавшись вспомнить все детали, я прикрепила самодельную карту на стену и отметила флажком нужный адрес. Правда, детектив какой-то, ахах! Пока не знаю, зачем мне это, но думаю, ещё однозначно пригодится... Да, все-таки не только диджей с танцором во мне пропали, ахах! Сев в кресло, я ненадолго задремала. Во сне я видела, как из ворот выходит Тимур. Настоящий... Разбудил меня внезапный стук в дверь. Твою мать, кого там ещё принесло?!
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)