(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 13 Инна.

Настройки
Окей, Тимур хоть поел, это уже радует. Надеюсь, мы скоро сможем хотя бы поговорить. Переодевшись в огромную худи, которая доходила мне почти до колен, я заколола волосы палочками от суши, как делаю, когда мне нужен комфорт, я вернулась к Тимуру. Он практически не отреагировал на меня сначала, но потом довольно слабым голосом спросил. -Ты куришь? Я очень хочу курить... Дай мне сигарету, я сделаю всё, что хочешь! -Ты очень хочешь? У меня одно пачка всего лишь, тебе придётся снизить потребление. Я накопала в кармане-кенгуру специально припасенные для Тимура пачку сигарет и зажигалку. Как бы тебе дать покурить, красавчик..? Вставив ему в рот сигарету, я подожгла её и зажала двумя пальцами, дожидаясь, пока Тимур сделает затяжку. Пипец, сижу тут курю за Тимура Гаязова, ахах! Конечно, ему не совсем удобно, но не могу я пока развязать руки. Однако, я попала в каждую затяжку и ни разу не заставила его давиться дымом. Хоть что-то могу, ахах! Я выбросила окурок и вернулась. Тимур окинул меня взглядом и заговорил. -Я уж не знаю, что вы задумали, но мне тут стрёмно! Я практически не спал за эти сутки, и вообще, знаешь ли, мало приятного! -Тимур, я понимаю... -Так отпусти меня бл*ть! Я усмехнулась и осторожно стянула со лба Тимура легендарную белую повязку. -Тебе, похоже, голову напекло каким-то образом. Тут болота кругом! -Слушай, отправь меня домой как хочешь, чокнутая! Я не могу больше тут находиться! Он прикрикнул на меня. Я и не думала, что Тимур умеет так орать. -Тимур, успокойся. Тебе никак не выбраться, поэтому ты можешь только заработать себе более комфортные условия хорошим поведением. А со мной я бы посоветовала тебе не ссориться, сигареты тут есть только у меня. Тимур поник. Тяжело вздохнув, он обреченно опустил голову. Мне стало так жалко его, что я не выдержала и, подсев поближе, осторожно обняла его. Он машинально свесил голову мне на плечо. -Лапочка, ну не расстраивайся. Ты скоро попадёшь домой, я так думаю. И брат твой тоже... И тут я поняла, что к чему. Тимур тут же оттолкнул меня, да так, что я с грохотом потелела на пол и ударилась спиной. Зашипев от боли, я села, но и он времени не терял. Встав, он ударил меня ногой по спине и снова закричал. -Скажи мне, где вы держите Ильяса, поехавшая ты дура! Быстро, пока не убил тебя! Ага, не на ту напал! Вскочив с пола, я, хоть и была ниже его на голову, с силой взяла его за плечи и уложила на кровать. Рано я тебе ноги развязала, не слушаешься... Затянув верёвку, я сплюнула в угол комнаты. -Это ты так реагируешь, когда с тобой пытаются по-хорошему? Значит, будем ссориться... Я кинула на него разочарованный взгляд и вышла, захлопнув дверь. Испытываешь моё терпение, Гаязов? Тебе повезло, что оно у меня огромное. Я прекрасно знала этот приём с разочарованным взглядом от своей мамы. Когда на тебя так смотрят, ты думаешь, что лучше бы на тебя наорали, чем так. Сейчас я немного погуляю, а потом вернусь, когда подумаешь над своим поведением. Интересно, где там блаженная..? Наверное, кормит своего ненаглядного. А мой ненаглядный так засандалил мне по спине, что завтра будет болеть. Ну хотя, я не знаю, как бы я сама отреагировала, если бы меня похитили. А если... Ему не понравился мой пацанский внешний вид? Вполне возможно. Поменяв худи на лёгкое летнее платье и распустив волосы, я посмотрелась в карманное зеркало. Ну, так явно комфортнее со мной говорить... Вернувшись в комнату, я застала Тимура сидящим, оперевшись на спинку кровати. Я молча села у его ног, не смотря на него. Сейчас заговорит... Есть! Сначала я услышала невнятное мычание, но потом вполне себе нормальную речь. -Слушай... Я погорячился. Прости, что накатил тебе, ты всё же девочка... Хотя, как ты меня завалила, так и не скажешь... -Твой брат в соседней комнате. Скоро ты его увидишь. Да и... Я просто кое-как спортом занимаюсь, так что обращайся, сама тебе накачу, ахах... И тут я увидела лёгкую улыбку на его лице. Он бы поправил волосы, если бы у него не были связаны руки. Ай Инна, ай молодца! -Как тебя зовут хоть, чокнутая..? А то так и придётся тебя так звать. -Я Инна. Тимур снова улыбнулся, тут уже растаяла и я. Всё же, он очаровательный. Хотя, он может оказаться достаточно умным, чтобы притворяться..? А ладно! Тимур снова прервал молчание. -Можно мне на воздух..? Мне очень скучно, правда. Я уже так и понял, что мобильники вы у нас отжали, так отведи хоть погулять! -Ты же знаешь, что я тебе не особо доверяю? Можем пойти, только если ты готов к поводку... Тимур непонимающе вскинул бровь, а я молча принесла верёвку и показала ему. Закатив глаза, он поднял смотанные руки, и я обвязала его тело, затянув скользящим узлом. -Ну пойдём. Учти, удержать тебя я в состоянии. -Чувствую себя собакой, честное слово! Я никак не отреагировала на шутку Тимура. Сделав петлю на руке, я села на крыльцо. -Если хочешь конкретно куда-то пройтись, скажи. -Нет, можно просто посидеть. И вообще, это всё ненормально... -Отчасти я согласна. Но я не для того сюда тащилась, чтобы бросить всё на половине... -Придурошные вы обе... -Это мы уже выяснили с тобой. Пойдём, кажется, скоро дождь будет. Закрыв Тимура в его комнате, я поползла на свой чердак (не на тот, который у меня поехал), чтобы немного передохнуть. После разговора у меня на душе почему-то остался осадок. Какой же он милый...
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник