(Не)идеальный план

NC-17
Завершён
19
автор
gusenitsa_gb соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 27 482 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 14 Ксю.

Настройки
Сидеть верхом на мужчине мне было не совсем привычно и довольно любопытно. То и дело приходилось поправлять подол сарафана, но слезть с него, не закончив начатое, было бы сродни трусливому побегу с поля боя. А ещё эти руки! Выпрямленные они касались внутренней стороны бедра, если их убрать под рубашку-ремень, то тогда мне неудобно кормить его и каждой раз наклоняясь к нему, касалась грудью его рук. Ильяс быстро просек в чем дело и сейчас просто издевался надо мной заставляя понемногу отступать на не менее опасный участок тела. И вот блин, я сижу на плотном бугорке в прямом смысле. Не будь между нами одежды, то я скорее всего уже была бы кхм "шашлычком". И тут я понимаю, что снова веду в игре. Трусь об него, глаза его становятся всё темнее. А как же ишак в тумане? Вот тебе и ха-ха, завела с полуоборота. Так как разговор не клеился с самого начала то наше общение перешло в молчаливую, но горячую игру. Ксю, остынь! Вспомни что он тебя не замечал, что орал на тебя! Не забудь про гордость. Довела его до состояния, что одежда была лишь сомнительной преградой, отставила тарелку в сторону. Нависла над ним, всем видом показывая, что готова на продолжение игры. Смотрю на его губы и крыша медленно едет в сторону издавая шуршащие звуки. Наклоняюсь ниже и целую его. Влажные, мягкие губы встречают мои с нескрываемым желанием. Целует напористо, жадно не давая очнуться, как будто не он связан лежит по мной, а я под ним. Стоп! А что если он тоже играет. Он ведь мог подумать, что я его развяжу для полноты ощущений и специально тащит в омут. Будь ситуация немного иной, я бы нырнула в этот омут без оглядки. Но не сегодня. Пусть это выглядело неуклюже и даже смешно, я слезла с него. Видно было как его грудная клетка ходит ходуном. Он разочарованно хмурится, сведя густые брови на переносице. Но ничего не говорит и только поняв, что я собираюсь уходить, закрывает глаза и стонет: - Дрянь. - От дряни и слышу, - запираю дверь и ухожу. Что то творится у Нафани и Тимура. Но лучше не вмешиваться, там какие то заумные методы. Инна вышла из комнаты не в духе, я сделала вид что не вижу её, но это было лишним, она не заметив меня ушла на кухню. А мне срочно нужно было найти ведро для реальности угрозы. Обшарив всё что было в округе, нашла старое полиэтиленовое ведро без ручки, привязала верёвку и гордая занесла его к Ильясу. Нужно ли передавать весь словесный ливень накрывший меня? Думаю не стоит, вы и так представляете. Я мило ему улыбнулась в ответ, вызвав очередной поток проклятий. Когда выходила заметила занятную картинку: Инна, вела Тимура на прогулку. Всё бы ничего, но она держала в руках верёвку, привязанную к Тимуру. Знатно орнула с этого прячась обратно за двери и продолжала наблюдать. - Замечательный вид, - раздался вдруг смешок сзади. Твою ж... Поворачиваюсь к нему лицом, поправляю юбку сарафана, будто это может заставить его забыть то, что он видел. А хотя, не этого ли я добивалась?! - Теперь заметил? Ну и как по шкале Гаязов$? - С учётом того, что я могу только догадываться об остальном, пять из десяти. - Маловато, - выставляю ногу на носочек. - Ну хорошо, по баллу на ногу, итого семь из десяти. - Так то, - выглядываю за дверь, никого нет. Принесла Ильясу воды, притащила лавочку что бы сидеть рядом. - Был бы посговорчивей, давно бы развязала. - Что ты подразумеваешь под "посговорчивей"? - игриво приподнял одну бровь. Надо же какие сдвиги! Того гляди и развязать можно будет скоро. - Посговорчивей, это смириться с тем что вы здесь. Не пытаться навредить. - Тим тоже связан? С ним всё в порядке? - он стал серьёзен и как мне показалось встревожен. - Всё нормально с Тимуром. Он даже сидит на крылечке, курит, - нарочно не говорю про верёвку, пусть позавидует. Ильяс задумался. Все мои попытки растормошить его были тщетны, оставила одного. Немного прибралась по дому, разогрела еду, поели уже вдвоём, без приключений. Инна вновь закрыла Тимура и ушла к себе на чердак. Я расположилась снова на веранде. Ветер играл листами кровли. Уснуть никак, да ещё и воспоминания о том что чуть не произошло. Первые капли гулко тюкнули по крыше, не прошло и пары секунд, как дождь яростно бил по крыше, отыгрывая демоническую какофонию. Ещё минута и на меня сверху хлынула вода. Прямо как из ведра окатило. Вскочила и стала спасать свою постель, но было уже поздно, дождь решил постирать мою постель. По всей веранде тут и там текли струйки воды. Просто шикарно. Мне этим летом прямо судьба утонуть в воде. Бросив постель на волю стихии зашла в дом, зуб на зуб не попадает. Сняла мокрую пижаму, натянула теплый костюм и стала искать на чем бы расположиться на ночь. К сожалению, кроме старого коврика "WELCOME" ничего не нашлось. Решила спать на лавочке в комнате. Прокралась внутрь, прилегла. Неудобно блин, повернулась и... с грохотом рухнула на пол вместе со скамейкой. Хохот, сотрясающий стекла не слабее ветра на улице, застал меня врасплох. - Что попа не влезла? - Тебе то что? - Иди сюда, убери эту свою повязку, я подвинусь. Но не обещаю что не трону. Напугал козу капустой. Не долго думая я забралась к нему. Тепло то как. - У тебя волосы мокрые. - А какими им быть, если я промокла? - Ну хоть полотенцем оберни. - Ты чего какой вредный?! - ворчу на него, но иду к сумке за полотенцем. Возвращаюсь, он уже сидит на кровати. - Веди. С сомнением оглядываю его: - Куда? - В туалет. Куда ещё?! - Вон ведро, - буркнула я, не решаясь подойти. - Прекрати издеваться! Нормально же всё было. Веду его по темноте, оставляю там. Сама на всякий случай прячусь в душе. - Эй, ты где? - слышу через некоторое время. Интонация спокойная. - Пошли спать. Я не буду ничего вытворять, можешь заново привязать даже. Выходи. Клянусь что не буду сопротивляться. Поверила, вышла. Он и правда смирно вернулся в комнату. Позволил снова связать ноги. Повернулся ко мне спиной и мирно уснул. Как и я.
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник