Глава 10.
12 ноября 2024 г., 15:26
День пожалуй начался слишком быстро. Кажется, вот вчера Такемичи позировала на камеру, улыбалась незнакомым людям и принимала поздравления, а сегодня она вся в отчетах, не отдохнувшая и с чашкой кофе, стоит на тренировках у Сейшу.
- Быстрее!.- Девушка вздрогнула, вновь уставившись на паренька, который бежит уже третий круг по залу. Не так давно, Изана купил спортивный комплекс специально для тренировки молодняка и поддержки более старого поколения. Инуи нарадоваться не мог. Ну если так можно сказать по еле заметной улыбке.
Курокава снова зевнула, делая глоток теплого чая. И кто просил ее вставать в шесть утра, для контроля тренировки?. "Ах да, Изана-нии и Каку-чан... Дела в Йокогаме.." - пронеслось в голове. У старших и вправду появились дела в другом городе и приедут они только завтра. Что-то связанное с контролем некоторых территорий, которые были у них в подчинении до появления девушки. Еще раз зевнув, Такемичи открыла папку с досье на паренька, что пробежал уже четвертый круг. Все остальные люди сидят в сторонке и ждут своего часа.
- Достаточно!.- Громко сказала блондинка и оттолкнувшись от стены пошла в сторону Инупи. Улыбнувшись ему она подняла свой взор на парня. Дайске Тамоко кажеться.- Либо работаешь над скоростью и незаметностью или идешь в отряд дилеров. Что это значит говорить нужно?
Парень щуплый и еле стоит от каких-то четырех кругов. В отряд охраны не пойдет, как и шпионы ему не подходят. "М-да... Из него шпион как из меня балерина, хах."...
- Отряд дилеров, Курокава-сама!.- Выпрямился брюнет тяжело дыша. Скептически хмыкнув, Такемичи махнула рукой отзывая его в строй.
- Сей-кун.- Позвала она блондина когда Дайске ушел. Парень повернулся и тепло улыбнулся ей, на что она ответила тем же.
- Что-то случилось?.- Как всегда, вопрос о ситуации. Стандарт Инуи. Он подошел ближе.
- Я нашла второго тренера.- Сейшу заинтересованно склонил голову.- У меня была девушка. Хината Тачибана. Недавно встретила ее, хочет работать с нами. Она кажеться занималась то ли карате, то ли еще чем-то...
Задумчиво протянула Курокава.
- Будет отлично если она сможет приступить к работе в ближайшее время. Этих новичков уже даже я не выдерживаю. Их слишком много.- Пожаловался блондин обняв подругу и положив голову ей на плечо, насколько позволял рост. Такемичи мягко улыбнулась и потрепала парня по голове впутывая длинные пальцы в светлые волосы.
***
Хината отлично влилась в компанию Поднебесья. Хотя она сначала и чувствовала себя скованно но разговоры с другими девушками придали ей уверенности в себе и вскоре она смогла преодолеть свою стеснительность. Парни тоже поначалу относились к ней равнодушно. Но после первой тренировки многие оказались в восторге. Она была тренером от Ками, как однажды сказал Инуи. И слухи о дуете ХинаНуи поползли по Поднебесью. Такемичи и Изана шутили про доброго и плохого копа, ибо ситуация была сильно схожа с этим определением. По характеру мягкая Хината дополняла сурового Сейшу, из-за чего новички боялись второго и обожали первую. Но когда эти двое работали вместе, а не по отдельности - выли даже мастера своего дела. Они отвечали не только за тренировки тела, хоть те были обязательными и вся верхушка их проходила, но и за развитие самого человека и его профессии, чтобы потом переправить его на соответственное место в организации.
Такемичи тоже без дела не сидела. Она словно получила глоток свежего воздуха. Назначила встречу с Казуторой, которому обещала. Заключила договор с известной брендовой компанией. Назначила встречи Изане выбрав даты в следующем месяце. Все шло как по маслу. Настораживала такая тишина в последнее время.
Отпив ароматный чай, сидя в кафе возле Yoyogi Pony Park, Такемичи наслаждалась вечерним видом из окна в ожидании своего друга. Наверное единственного кого она может так назвать из Тосвы не считая Санзу. Сделав еще глоток, она окинула взглядом помещение жмурясь от удовольствия. Пастельные нежные тона приятно радовали глаза, давая им расслабиться от яркого дневного света. Вежливый персонал, удобные диванчики. Всё это производило хорошее впечатление на девушку, как на любителя подобных заведений. Звоночек над дверью издал приятный "дзинь" оповещая персонал о новом посетители. Такемичи кинула беглый взгляд за спину, туда где находилась дверь и радостно улыбнулась вставая со своего места.
- Тигренок! Как я рада тебя видеть! - Воскликнула она встречая мягкую и слегка смущенную улыбку напротив.
- Такемичи-сан.... Ну я же просил...- Буквально провыл парень пусть улыбка и говорила о наигранности. Казутора, а это именно он, подошел к девушке заключая ту в объятия прижимая к себе хрупкое тело. Курокава ответила взаимностью, зная как он любит тактильность, что немного странно учитывая его детство.
Располагающе усмехнувшись, блондинка потрепала разноцветные волосы своего друга и отстранилась. Когда оба сели по местам на диванчиках и сделали новый заказ, Такемичи начала разговор ради которого собственно и вышла на парня.
Их дружба началась спонтанно. Когда девушка лежала в больнице после спасения Баджи, к ней ночью заявился Казутора. Весь в слезах, с разбитыми костяшками рук и сильным перегаром. Испугав ее до побледнения, он, стоя на коленях, просил прощения за то что ранил ножом. Слава Ками, что Такемичи тогда не растерялась и утащив парня к себе на кровать обняла его и стала утешать, говоря что это не его вина. Никто не помнит, кто первый дал второму номер телефона. Не помнят они и кто первый написал сообщение с банальным "Привет..". Но факт остается фактом. Так началось их тайное общение. Они не говорили никому, что имеют хоть какую-то связь. Это стало общей тайной. Вскоре появился забавный позывной "Тигренок". Потому что когда его гладили по голове он издавал звуки похожие на мурчание, а татуировка тигра решила вопрос между этим и "Котенок". Ханемия довольно быстро привязался к Мичи.
***
01.11.2006.
Ханагаки радовалась тому, что спасла Баджи. Это первая удача! Да, она получила ранение вместо парня, но ведь она спасла его! Удобнее устроившись на кровати и прикрыв глаза, девушка готовилась ко сну. Недавно врачи выгнали из ее палаты ребят, чему больше всех возмущался Майки. Блондинка хихикнула, вспомнив лицо друга. Тот всегда был таким забавным. Её щеки слегка покраснели, когда в памяти всплыли объятия с Манджиро. Он так крепко сжал талию, что ей казалось она сломается.
- Так, хватит! Пора спать! -. Наругала она саму себя. И наконец закрыла глаза проваливаясь в сон.
Спала девушка недолго. Уже через пару часов открылось окно палаты, а в него ввалилось нечто. Она испуганно вскрикнула и хотела было уже позвать на помощь, пока не разобрала, что голос ей знаком. Опустила руки, что сжали одеяло, и робко выглянула из под него.
- Та-ке-ми-чи...- Дальше послышался всхлип. За ним еще один. Парень всхлипывал пока это не превратилось в рыдание, а затем и в истерику. Мичи быстро слезла с кровати и подсела на пол к Казуторе. Разобрала под светом луны цвет его волос и быстро догадалась что происходит. Прижала его к себе и учуяла запах дешёвого алкоголя. Фыркнула перетащив парня на кровать. С её ранением этого делать не стоило, но она наплевала на этот запрет.
- Мичи прости... Я.. Я не хотел.. Баджи.. Если бы не ты, то я бы убил его.. А теперь и тебя... Прости..- Шептал Казутора вцепившись в плечи Такемичи. Та уткнула его носом в свою шею и прижала к себе поглаживая по спине. Она не знала, что делать при истерике. И действовала по чутью. Хотя саму захлестывала паника от этого.
- Всё хорошо, Казутора... Баджи жив. Я тоже жива. - Тихо говорила Ханагаки, едва шевеля губами.
И только мягкий свет луны стал свидетелем их разговора. Когда они похоронили в своих душах новое обещание. Новую связь между собой. Одна луна знала, что Тора будет хорошим другом той кого предали...
***
- Значит Тосва искала меня?...
Казутора закивал и отправил в рот ложку мороженого. Довольно зажмурился под теплым взглядом девушки.
- Они не просто искали. Майки сказал, что будет война между Тосвой и Поднебесьем. Хочет вернуть тебя.- Беловолосая кивнула и пододвинула парню свою порцию мороженого. Она все равно не хочет. А видеть счастливую мордашку Торы ей нравилось.
— Хах, забавно~. Ты начинаешь что-то ценить только когда теряешь это.- Хмыкнула Мичи
отправляя в рот ещё немного жареного хлеба. На удивление он ей нравился. Хотя раньше подобное вызывало брезгливость.
Казутора прищурился и усмехнулся. Всё таки не зря он согласился стать шпионом Поднебесья…
— Какие у нас планы? - Все таки любопытство взяло своё. Так то он просто выполнял приказ девушки. Но теперь хотелось знать, что именно получится после этих действий.
— Ох, Тигренок..- Улыбка на лице девушки стала напоминать усмешку. На стол капнул сок винограда. А между ее пальцев осталась сама ягодка.- Мы всего лишь опустим их с небес на землю...Я не хочу им вредить сильнее чем могу.
Парень улыбнулся отпивая напиток и кивнул. Такемичи не любила месть. Но её раздражала сама
Тосва. Он заметил это за последние переписки. Бывшая Ханагаки очень не лестно отзывался о них...Впрочем что-то такое можно было ожидать. Но так же он часто замечал как она грустила по этому поводу. Ведь так непросто забыть ту связь с парнями из Токийской свастики...
— Изана-сан знает что я работаю на вас?.- Вдруг спросил он. Девушка слегка озадаченно оглянула его и мотнула головой.
— Пока нет, но я собираюсь сказать ему об этом.. Хотя…- Улыбка что появилась на её лице не предвещала ничего хорошего.
Вскоре так улыбался и Казутора когда она поведала ему свои
планы.
___________________
Такемичи стояла с Изаной на могиле Шиничиро. Она вздохнула слегка и поникла. Но рука на макушке быстро привела её в чувства, заставив улыбнуться.
— Аники, что если кто-то умрёт?... - Сколько бы раз она не попадала в прошлое... Сколько бы раз это не случилось, её страх оставался тем же.
— Я не дам никому умереть.- Это был твёрдый, уверенный ответ. Мичи улыбнулась слегка и обняла беловолосого за руку прижавшись ближе.
— Я так люблю тебя, аники...
— И я тебя. Я рад, что ты появилась в моей жизни, Мичи... Если бы не...- Он не успел договорить, их спокойствию помешали.
— Мучи! - Голос со стороны был невероятно знакомый. И оба Курокавы одинаково скривились....
***
Мичи глянула в сторону Манджиро и заметла Эмму за его спиной. Которой приветливо улыбнулась. Но не более того. Девушки так и не афишировали своё общение, но они его продолжали. Рука Изаны на её предплечье сжалась слегка. Парень задвинул девушку за свою спину, усмехнувшись.
— Значит ты и есть тот самый брат моей Мучи? - Напрямую задал вопрос блондин, весьма неприязненно глянув на старшего Курокаву.
Мичи склонила голову и поморщилась от такого фамильярного поведения бывшего друга. Верно...Бывший друг. Как она могла не понимать что такой человек как Манджиро только травит ей душу своими сравнениями и непонятной одержимостью? Этот Черный Импульс её до сих пор до ужаса пугает.
— Верно. Однако я здесь не для представлений. К тому же не знаю когда моя сестра стала твоей. Разве вы были в таких отношениях? - Поморщил нос беловолосый. Из-за его плеча выглянула младшая. Изане претило такое отношение к его девочке.
— Мучи! Вернись в Тосву, дай нам поговорить с тобой. Пожалуйста. Они тебе промыли голову и используют! - Манджиро проигнорировал Изану нарочито обратившись к девушке. Пусть его слова больно укололи Главу Токийской Свастики... Однако не встретил привычного тёплого взгляда...
— Я не вижу смысла в разговоре, Манджиро. Ты кажеться уже всё сказал мне когда выгнал. - Пожала она плечами и обхватила брата ручками за его руку. Изана усмехнулся заметив отчаянный взгляд своего несостоявшегося младшего брата на их своеобразные объятия.
— Но Мучи...- Он растерялся. Ожидания совершенно отличались от реальности. Холодный взгляд когда-то тёплых глаз морозил душу и сердце своим безразличием. А колючий взгляд аметистов раздражал...Она его Мучи, так какого чёрта обнимает какого-то другого парня!?
— Но прошу тебя, хотя бы выслушай! - Очевидно парень сдаваться не планировал. Однако Изане надоела пустая болтовня.
— Если хотите что-то сказать, тогда приходите на седьмую пристань Йокогамы в восемь вечера через неделю. Тогда может быть вас кто-то и послушает. - Усмехнулся и перехватил руку сестры чтобы повести её обратно домой. Мягко поцеловав в макушку оглянулся на Эмму, что отвела взгляд и Майки, что бессильно сжимал кулаки в ярости...
На краю сознания Мичи помнила чем закончился этот день. Потому когда они вышли с кладбища и послышался громкий мотор байка, она не раздумывая достала пистолет и на отмашь выстрелила в транспорт целясь в колесо. Всего миг и быстрая реакция спасли Эмму от неминуемой смерти посредством удара биты о голову. Девушка успела только вскрикнуть когда байк проехал дальше и врезался в стену. Что она, что Майки быстро побежали в ту сторону где остался водитель в крови из-за жёсткого приземления в стену. Мичи успела заметить что в тот раз не Кисаки был за рулём...
— Идем, Такечи. Мы уже сделали всё что могли. - Изана поцеловал её в висок и повел к машине где их ждал Хитто. Девушка улыбнулась и кивнула ему, задорно хихикнула сев в машину. Тут их уже встретил Какучо. В зеркале заднего вида они увидели как Майки смотрит ровно в сторону где села Такемичи. Однако машина уже отдалялась от места встречи прошлого и будущего...
***
В зале переговоров царил балаган. Все пытались сказать свою точку зрения. Война со Свастонами была совершенно невовремя. Они только начали обретать известность и работа едва ли началась. Такая война только отвлечет всех руководителей. Какучо глянул на Изану и слабо кивнул. Он помнил причину по которой он дал добро на разжигание конфликта. Хайтани, что сидели практически рядом иногда переглядывались.
— Это ведь неразумно начинать войну прямо сейчас. Неделя до битвы? Это безрассудство, мы только заявили о себе, работы слишком много чтобы отвлекаться. - Высказался довольно громко Такеоми. Вакаса что сидел рядом слабо кивнул, однако он предполагал что Изаной двигали не только эмоции...
— Попрошу тишны...- Тихо обратился ко всем старший Курокава стоя у окна. Вздохнул когда все затихли и повернулся к ним. - Я понимаю, что эта война сейчас нам не выгодна. Однако посмотрите на всё с другоё стороны. Да, в первую очередь это месть за мою сестру и желане растоптать Свастонов. Но здесь так же есть одно большое "Но".
Парень кивнул сестре что разгадала причину этой войны и позволил ей договорить за него.
— Как вы знаете, большинство наших людей это ребята от 17 лет. Подростки с играющими гормонами и адреналином в голове. На данный момент, именно Свастоны достаточно сильная банда для тренировки молодняка в полевых условиях. А так же это поможет нам отсеять большинство из них как непригодных. Они подростки, им нужно освобождать энергию которая копится. А ещё они горды тем что они в Поднебесье. Нам не нужны гордецы, что будут кичиться нашей организацией в своих сомнительных целях. - По мере её слов все затихли окончательно и действительно задумались о словах девушки. Мичи улыбнулась счастливо, она заставила их всех принять план Изаны.
— Однако война - лишь прикрытие. В этот же день будет крупная поставка наркотиков и оружия за границу. Нам нужно отвлечь от неё многих людей. И эта битва станет отличной приманкой для других банд или сильных людей на нашу сторону. - Продолжил уже Изана и услышал одобрительные голоса совета.
— В таком случае на битве будут присутстовать в основном новички и пара командиров. Но не верхушка. Вероятно вы и Такемичи-сан будете там же для контроля. - Предположил Вакаса. Увидев кивок от Главы, мужчина смог расслабиться. Значит это действительно так. А это очень многое меняет.- В таком случае я поддерживаю эту войну и могу потренировать отряд перед ней, дабы Штурмовики в случае опасности были там и помогли молодняку.
— Я тоже займусть отрядом для этого. Думаю меня и Вакасы будет там достаточно и остальные могут заниматься привычными делами. - Кивнул Такеоми. Бенкей в силу защитной группы не мог пойти с ними ведь будет на передаче товара.
— Значит на этом и решили. А теперь перейдем к остальным новостям...- Собрание продолжилось..