Какая сторона правильная?

R
Завершён
178
1
Seletka69 соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 436 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник

Недооценённая спасительница

Настройки
Примечания:
– Вот и всё... мне конец.. Танджиро прошептал себе это под нос и посмотрел на Аой. Он мягко улыбнулся, говоря: «прости», и увидев что на него замахнулся Аказа, закрыл глаза. Но вот удара не последовало. А когда он открыл глаза, то увидел, что рука Аказы обвита теми самыми поясами Даки, а около себя, Танджиро увидел саму Даки. – Извини, Танджиро. Я не много опоздала. Аказа был в шоке, он смотрел на неё со злобой. – Ещё одна предательница?! Даки не стала ничего отвечать. Только лишь обмотала почти полностью всё его тело поясами не давая ему двигаться. Также одним поясом разрезала веревки на Аой. – Танджиро, давай! Танджиро сжал свой меч покрепче в руке и рванул на Аказу. Он отрубил ему голову, а Аказа в свою очередь хотел прикрепить её обратно, но Танджиро выбил голову врага из его рук и откинул к стене. Там у стены сидела Аой. – Не дай ему прикрепить голову на место! Прокричала Даки к Аой. Аой её послушалась и ухватив голову высшей луны, побежала по коридору куда глаза глядят. – Верни! Аказа вырвался и уже побежал на Аой но упал, ему отрубили ноги. – Куда собрался? Танджиро стал перед ним с мечом. Он разрезал его на много маленьких частиц. Тело Аказы начало регенерировать, но тут перед его глазами появилась она... Коюки. – Хакуджи... оставь их и пошли со мной. Пока ещё не поздно... Умри. Аказа или же Хакуджи стоя перед своей любимой в своем сознании, посмотрел на неё. Хоть он и демон, она ему улыбалась. – Я пойду с тобой. Тем временем Танджиро стоял и не понимал почему Аказа не регенерируется. Тут, он медленно начал расстворяться. Голова которая была у Аой, сказала: «Спасибо тебе, Танджиро» и просто "сгорела". Аой поняла что демон повержен и начала возвращаться. Когда она вернулась, увидела такую картину: Танджиро лежит на полу, а на него смотрит другая демонесса. – Что с ним?! Заволновалась немного Аой. – Он без сознания, скоро очнётся. Аой виновато смотрела на Танджиро, чувствуя свою вину. – Эй, где он живёт? Здесь может быть опасно. – А, да. Я могу подсказать дорогу, так как сама иду туда, но только нужно найти выход отсюда. – Значит, он живёт с тобой? Даки зло посмотрела на Аой. Та только немного запаниковала. – Да, но не совсем. – Ладно, разберёмся как очнётся. Даки подняла Танджиро на руки и понесла его на выход, указывая Аой идти за ней. Шли они минут 10. Могли и бежать, но это было не к чему. Здесь и так никого не было. И вот когда они вышли, вела уже Аой. Примерно когда оставалось пару метров до ворот, Даки резко прихватило. Она положила Танджиро и начала возмущаться: – Это что, глициния?! – Извини! Мы же охотники на демонов! Ясно ведь, что у нас будет эта защита. – Что?! Так он связался с охотниками?! И почему его ещё не убили?! Я конечно бы этого не хотела, но всё же. Аой немного посмеялась в кулак, и это разозлило Даки, но она промолчала. – Так уж получилось, что этот чудесный демон смог подружиться с охотниками. Звучит невероятно, но это так. Он чудесный.. Аой молча смотрела на спящего Танджиро, любуясь им. – Ты что, запала на него? – Что?! Н-нет конечно. – Он мой, поняла? Я Танджиро не отдам. Даки возмутилась и начала говорить с Аой грубым тоном. – Ты конечно извини, но он уже занят, наверное. – Это в каком смысле? Даки посмотрела на Аой с недоумением. Через несколько секунд ворота открылись. Это была Канаэ, похоже она очень переживала и хотела идти за ними. Когда она увидела Аой, то побежала и обняла её. – Аой, славу богу ты цела... А где Танджиро? Аой указала пальцем на лежащего Танджиро и стоящую около Даки. – Что? Демон? – Да, но похоже она добрый демон. Когда Танджиро был на волоске от смерти, она нам помогла и вместе они убили злого демона. Канаэ посмотрела на Даки и слегка улыбнулась. – Спасибо тебе, если бы не ты, не знаю что могло бы произойти. Я Канаэ, а ты? – Я Даки. И не нужно мне ваших благодарностей. Я сделала это только потому, что люблю его. Ясно? Канаэ ахуела, по другому не скажешь. Ревность проснулась будто бы от вечного сна. – Ох, понятно. У Канаэ выступила вена на лбу. – Я думаю, Танджиро стоит отдохнуть. Канаэ быстро взяла Танджиро на руки и понесла внутрь особняка. – Эй, я же не могу войти внутрь! Даки кричала что-то в сторону Канаэ, но та её игнорировала. Когда Канаэ прошла во внутрь, она сразу пошла к себе в комнату и войдя, положила на кровать Танджиро. Тем временем Даки пыталась войти во внутрь. Еле как её пронесла Аой, пока Даки от глицинии не отрубилась. Но потом сразу же проснулась. – Спасибо, я иду поищу Танджиро. Ну а Канаэ же говорила сама с собой, рассматривая Танджиро. – Танджиро, а ты популярен у девушек даже среди демонов, да? Вдруг в ее голову пришла одна мысль. Она наклонилась и поцеловала его. Она все покраснела, но продолжила. Когда она отдалилась она продолжила смотреть на него. – Любишь шалить, Канаэ? Танджиро вдруг заговорил и на его лице появилась улыбка. – Ты не спал?! Канаэ сильно засмущалась, Танджиро тем временем почувствовал что ему лучше и он уже присел, а не лежал. – Да, я не спал. И я хочу ещё) Танджиро потянулся к Канаэ и погладив её по щеке поцеловал. Поцелуй был нежный и теплый... но когда дверь открылась, они отвлеклись. Дверь открыла Даки. Она стояла и молча смотрела на это всё. Но потом заорала. – Ах ты сучка! Решила Танджиро у меня увести?! (Даки) – Он изначально был моим, правда Танджиро? (Канаэ) – Танджиро, ты ведь любишь меня, да? (Даки) – Ответь уже, Танджиро. (Канаэ) Танджиро это завело в ступор, девушки за него ещё не бились. – Ну..э..я.. To be continued ili kak tam
Примечания:
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (21)