Какая сторона правильная?

R
Завершён
178
1
Seletka69 соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 436 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник

Выбор

Настройки
Примечания:
– Танджиро, кто тебе больше нравится? – Да, скажи нам уже Танджиро! Девушки не давали покой Танджиро, тот просто выбежал из комнаты чуть ли не в слезах со словами:"Дайте мне подумать!". – Похоже переборщили.. – Впервые я согласна с человеком.. Танджиро убежал далеко в лес. Там он сел на дерево и стал размышлять. Он смотрел в небо и просто наблюдал за облаками. Вдруг он услышал шаги. Перепугавшись что это девушки он спрятался. Но он увидел Аой, она села под деревом и закрыла глаза. Похоже всем нужен отдых. Танджиро тихо спустился к ней и сел рядом. – Отдыхаешь? Танджиро решил заговорить с Аой от чего та чуть дернулась. – Т-танджиро? Что ты тут делаешь? – Канаэ и Даки не дают мне покоя поэтому я спрятался тут, а ты? – Готовка немного утомляет.. – Тогда давай я помогу тебе? Я никогда не ел людей поэтому время на готовку обычной Еды было хоть отбавляй. – А тебе будет не тяжело? Не хочу утруждать тебя... Танджиро немного посмотрел в небо. Он перевел взгляд на Аой и посмотрел ей прямо в глаза. – Почему ты меня до сих пор боишься? Танджиро быстро уловил этот запах и начал говорить с Аой. Та лишь с удивлением посмотрела на Танджиро. – Прости..просто никак не могу привыкнуть к дружбе с демоном.. Танджиро лишь молча встал с места. Аой подумала что обидела его и хотела извиниться но Танджиро лишь улыбнулся. – Тогда я сделаю так что бы ты меня не боялась! Танджиро быстро вспохватил Аой на руки и побежал в поместье. – Танджиро! Отпусти меня! Аой засмущалась такого тесного контакта с демоном но всё же Парнем. Он быстро побежал от чего у Аой засветились глаза будто бы у ребенка. За несколько секунд они оказались на кухне поместья бабочки. – Ну как? Понравилось? – Да! Это было так быстро..но больше так не делай! – Хорошо хорошо, а теперь давай готовить! Танджиро опять улыбнулся своей улыбкой и встал за плиту. – Что будем готовить? – Хм..даже не знаю.. О! Я знаю! Давай Сашими! – Хэ?.. – Сашими — это блюдо, которое включает сорта разной рыбы и морепродуктов, подается в сыром виде, без какой-либо термической обработки. Чаще всего используют такую ​​рыбу — лосось, семгу, тунец, из морепродуктов предпочитают осьминога, краба, гребешки, креветки. Сашими характеризуются тем, что имеют ярко выраженный вкус, а совершенное блюдо получится тогда, когда ингредиенты правильно сочетаются между собой, тогда вкус пикантный и одновременно нежный. – объяснила Канзаки на кухне молодому Камадо. – Ээ-эээ-эээм... У Танджиро немного закружилась голова. – Ау... Танджиро, ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? Аой дёргала юного Камадо за плечи. – Да! Я в норме! Танджиро пришёл в норму. – Хорошо, давай тогда теперь приступать к готовке... – Почему бы и нет. Но что мне делать? У меня мало познаний в кулинарии, но я всё же постараюсь... – От тебя... Ну будешь перетаскивать ингредиенты и по возможности будешь непосредственно сам принимать участие в готовке. – Хорошо, я понял. Что сначала нужно сделать? Спросил Камадо, готовяй взяться за приготовление ужина. – Попробуй пока заточить нож. Аой показала пример, как нужно затачивать нож, что бы он был более острее. – Понял, принял. Танджиро приступил к этому делу, и в итоге нож был очень острым. Аой удивилась быстроте Камадо и похвалила его. – Что дальше? – Хорошо, с первой задаче ты справился. Теперь, нарезаей лосось мелкими ломтиками, двигаясь ножом поперек волокон. При резке мясо не должно распадаться на отдельные волокна. Аой объясняла и попутно показывала на практике Танджиро как это делать. Тот схватил нож, который протянула Аой, и он начал так же нарезать лосось мелкими ломтиками. Сперва получалось не очень, но Аой подбадривала и постепенно у Танджиро начало получаться делать ровные разрезы в 2 см толщиной и 3 см шириной кусочкой. Аой вновь похвалила Танджиро, и сказала что он быстро учится. – Теперь разложи филе на эту тарелку. Аой указала на тарелку внушительных размеров, и Танджиро начал раскладывать порезанное мясо лосося на тарелку. Получалось не ровно, но Аой поправляла "ломтик к ломтику". Канзаки достала из небольшого кухонного шкафчика две миски: с кусочками зелени и имбирём. Та передала его Танджиро, и он начал размещать ингредиенты по всей тарелке. – Танджиро, принеси мне сок лимона и лайма... У меня руки в соле и соевом соусе... – Хорошо, я понял, сию минуту. С этими словами Танджиро подошёл к небольшому столику у стенки и взял колбы с соком лимона и лайма. Танджиро пошёл обратно к Аой. Та уже вымыла руки в небольшом деревяном ведёрке. Но, Камадо споткнулся об оставленный им на полу по глупости пакет с семечками кунжута. В итоге, Камадо полетел прямо на Канзаки. Падение. Брызги. Иии... Приятный вкус? Танджиро открывает глаза, и видит глаза Аой. Их губы соприкоснулись, и даже не собирались отлипаться. Канзаки была вся красная. И не только потому, что она сейчас целуется с Камадо. А так же потому, что разбитые колбы попали на одежду Аой, и Танджиро в том числе. Нижняя часть живота не стала исключением. В данный момент Танджиро и Аой чувствовали тела друг друга на совершенно отличном уровне. Камадо прекрасно ощущал грудь Канзаки, на которой он сейчас лежал. Но эта сцена не могла продолжаться вечность, Танджиро опомнился и сразу начал пытаться подняться и отстраниться от Аой. Но сок лимона и лайма немного слепил их одежду, поэтому Танджиро на пару секунд не до конца поднялся, и в тугодумии получал горячее дыхание Аой на его лицо. 'Придётся разорвать одежду...' – размышлял Танджиро, и в итоге это сделал. Ткань порвалась. Перед Камадо открылся вид на плоский животик Канзаки. И не только на живот, область груди не стала исключением. Грудь хоть и виднелась не полностью, но Танджиро мог наблюдать половину голой груди. От этой картины, он стал еще краснее, и засмущавшись, быстро отстранился от Аой. – ПРОСТИ! Прости, прости, прости, прости, прости! Я дурак! Признаю! Извинялся весь красный как рак Танджиро. – Н-ничего страшного... Давай я переоденусь и мы продолжим готовку... Канзаки прерывисто дыша и подкосившись, поднялась на ноги, пойдя в сторону своей комнаты, попутно прикрывая обнажённую переднюю часть тела. Когда она забежала в комнату сразу же закрыла за собой дверь и села на пол. – Что это было?! Почему я так покраснела?! Я понимаю я была почти голой но этот поцелуй.. Аой преподнесла палец ко рту и сразу же покраснела. – Что это я тут думаю?! Нужно переодеться! Аой начала переодеваться. Тем временем Танджиро просто использовал маскировку и одежда появилась сама. Сейчас он думал как будет вести с Аой, ему будет стыдно, очень. Когда Аой переоделась то Танджиро так и не говорил с ней, как и она с ним. Они быстро закончили готовку и хотели росходиться но пришли Даки и Канаэ – Что это мы тут делаем? – Госпожа Канаэ? Мы просто с Танджиро кушать готовили и все... Даки и Канаэ поняли по поведению ребят что у них что то произошло. – Признавайся стерва! Что ты с ним сделала?! Даки начала кричать на Аой и это не понравилось ни Канаэ ни Танджиро. – Извините, это все моя вина! Танджиро заступился за Аой – И что же вы делали?! Спросила уже Канаэ – Ну...я не могу сказать. Ведь таким занимаются только парочки.. Танджиро еле как проговорил эти слова от чего сердце Канаэ будто бы остановилось, а если у Даки оно билось то тоже остановилось. Они себе много чего придумали. Когда же девушки пришли в себя они были очень злы на Танджиро. Даже не стали его слушать. – Знаете что? Мне это уже надоело! Вы даже меня слушать не стали и я вам что то должен?! Да пошли вы! Танджиро вышел из комнаты и также побежал вон из особняка куда глаза глядят. Ребята не успели за ним побежать так как он был слишком быстрый и они даже не заметили того как он пропал, а когда заметили было уже поздно. Танджиро же просто бежал с мыслью что у него не будет покоя, постоянные крики, скандалы. Он решил отдохнуть от этого. Он вспомнил что туда кудо он бежит есть хорошие источники, там он и отдохнёт. Правда бежать нужно было через гору. Танджиро бежал долго, даже солнце уже светило но Танджиро бежал под деревьями. Когда он уже сильно устал он заметил дом. Он понимал что его там не примут поэтому хотел побежать дальше, но из дома резко выскочил какой то дед с катаной и замахнулся на Танджиро. Тот успел отбить атаку катаной которую достал из руки. Этот дед был в красной маска и в синем Хаори в полоску. – Ты охотник на демонов? Дед лишь молчал – Так почему хочешь убить меня? Я же принятый организацей, разве нет? – принятый? Чего? Ya lublu kogda volosatie...oi To be continued ili kak tam
Примечания:
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (10)