Какая сторона правильная?

R
Завершён
178
1
Seletka69 соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 436 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник

Соберите ему гарем, заебал он уже

Настройки
Танджиро вместе с Мицури направились в сторону Особняка Кочо, правда вот Танджиро и не думал становится большим, у него появилась теория что он не горит из за того что в его маленьком теле мало крови Мудзана, к особняку он шел быстро но не настолько как в оригинальной форме. Шли они примерно полдня и под вечер пришли. Танджиро решил первым делом наведать Аой так как почти не извинился перед ней, он как раз таки имеет для нее подарок. Flashback Когда Танджиро шёл к особняку Кочо они прошли мимо магазина, там он увидел красивое колечко, он понимал что нужно извиниться перед Аой и купил его. Konets flashback Он быстро пробежал на кухню, не увидев там Аой пошёл к ней в комнату. Он с улицы постучал ей в окно, потом его открыли. Танджиро залез туда и там была Аой. – Танджиро? Что ты тут делаешь? Разве ты не ушел? Танджиро увеличился к привычным размерам и начал говорить. – Я вернулся и хотел ещё раз извиниться за тот случай поэтому держи, это тебе! Танджиро поклонился и протянул в руке ту самую коробку. Когда Аой открыла ее она увидела то самое колечко – Танджиро, я пока не готова.. – Чего? Танджиро подумал и понял что это выглядит как признание и просьба руки и сердца. - ИЗВИНИ! Это просто подарок! Я не имел ничего другого на имел ввиду! Честно! – Ничего... Тишина и опять слова Танджиро. – Ну вот, я только хотел все уладить а теперь опять тоже самое..Я сейчас вернусь, схожу в магазин за новым колечком – Хаха, Танджиро, не надо. Аой засмеялась а Танджиро того и добивался. На секунду Аой затихла а потом заговорила. – Спасибо тебе, Танджиро. – Это тебе спасибо. – За что? – Ты перестала меня бояться, это меня радует Танджиро улыбнулся и его улыбка заставила Аой понять что она тоже влюбилась, и не в обычного парня а в Танджиро, доброго демона который всегда готов прийти на помощь несмотря ни на что – Аой, а у меня к тебе вопрос, то что ты тогда говорила когда была с Аказой правда? – С тем демоном... Она вспомнила что говорила тогда. Танджиро это очень расстроило и он не спрашивал для благо всего но он решился сделать вопрос, ему было любопытно действительно ли она его таким считает, теперь она не боится но всё же. – Я не считаю тебя теми демонами, да у тебя клыки, когти и эти глаза как у кошки но на все это я не обращаю внимание. Подумаешь глаза другие, или клыки с когтями, когти всегда можно спелить а клыки никому не мешают, поэтому для меня ты такой же как я, Танджиро. Аой улыбнулась парню а тот был в шоке, таких слов ему ещё никто не говорил. – Аой, я.. - КХМ КХМ. Ребята посмотрели в сторону, там были Даки, Канаэ и Мицури. – Извини Аой, похоже мне пора. – Но там же солнце! – Прощайте. Танджиро выпрыгнул в окно, все были в шоке того что он не горит, но он услышал что Канаэ что то кричала ему в след. – Стой, мы не будем тебя допрашивать! – Чего? А что тогда? Танджиро остановился чтобы девушка подбежала к нему. Даки осталась внутри из за солнца – Мы хотели сказать чтобы ты думал столько сколько нужно, только останься с нами! Танджиро стоял обдумывая всё. – Ладно, я останусь с вами, но чтобы никаких допросов опять! – Ладно, как скажешь. Канаэ улыбнулась и они с Танджиро прошли опять внутрь. Он сказал что хочет отдохнуть и потом выйдет к ним. Он зашёл в свою комнату увидев там Кие. – Ох, привет. Ты что тут Делаешь? – Я тут живу, а вы господин Танджиро? – Ого, значит это ты мой сосед о котором говорила Канаэ? – Похоже на то... Танджиро учуял что она боялась его, но не сильно. Он решил немного развеять обстановку что бы она его не боялась. – Не бойся, я может и демон но не кусаюсь, кусаю только бутерброды. А если тебе страшно то я могу стать менее страшным, хочешь? – Если можно пожалуйста.. Киё немного смутилась,не любила наглеть. Танджиро решил объединить 2 каты. Он стал ростом и шириной как сама Киё и потом маскировкой стал обычным человеком. – Ого, господин Танджиро, вы очень крутой! – Какой же я господин? Я обычный мальчик Танджиро, разве нет? Обращайся ко мне как к другу. – Хорошо, Т-танджиро. Киё стало немного неловко называть кого то по имени кроме своих сестер но когда Танджиро улыбается то всем спокойно на душе. – Ладно, тогда если ты будешь ложиться то знай что я на крыше, если что то надо говори, договорились? – Хорошо. Танджиро вмиг прыгнул на Крышу и лег там смотря на облака которые медленно уходят вдаль, он впервые так их видит так как боялся солнца. Теперь он наслаждается им. Он закрыл глаза и лежал, через несколько часов его разбудили, было почти утро к нему пришла Шинобу. – Привет, что за новый облик? – Это чтобы Киё было легче, а что? – У меня к тебе просьба. – Да? – Не мог бы ты снова присмотреть за особняком? – Конечно, спрашиваешь ещё. Девушки ушли и Танджиро остался за главного. Он проверял всех больных также общаясь с ними. Он заметил что такие ребята как "Зеницу" и "Иноске" тренируются, он решил посмотреть. Он смотрел и думал что Зеницу довольно слаб, но когда тот использовал раскаты грома стал довольно быстрым. Танджиро решил заговорить с Зеницу и спросить об этом. – Хэй, а как работает твой раскат грома? –"Что за мальчик? Новый прислужник?". –Ну...я представляю будто бы сейчас со всех скоростью перемещусь туда куда мне нужно и наполняю лёгкие воздух, после делаю рывок. – Хм... понятно. Я просто получил имунитет от солнца решил попробовать дыхание, научишь? – Имунитет? – Не узнал меня? Танджиро вмиг стал собой и ростом и внешностью. – ты и так умеешь?! Зеницу перешёл даже на крик. – Так, как ты там делал... Танджиро встал в стойку как и зеницу. – Дыхание молнии, первая ката:Раскаты грома. Танджиро вмиг переместился на 5 метров вперёд немного медленнее чем Зеницу и тут же упал на пол задыхаясь. – Как ты его повторил так быстро?! С тобой все нормально?! Зеницу подошёл к Танджиро и увидел эффект от каты. – Да, спасибо...Кажется мне нужно потренировать лёгкие... Как придёт Канаэ отправлюсь к Урокодаки. – Это кто? – Бывший столп воды, пересеклись как то. Славный дядька. Зеницу был очень удивлен того как быстро Танджиро находит себе новых знакомых. – Ладно, спасибо что рассказал, я пожалуй пойду ещё раз проверю все ли нормально в особняке. – Ладно, пока. Танджиро зашёл назад внутрь и улыбался. Зеницу его больше не боится. Он прошел в глубь особняка но услышал крик. Кричала Аой. Танджиро побежал с максимальной скоростью от куда был этот крик. Он был со стороны Входа в особняк. Там он увидел такую картину. какой то мужик ростом примерно как Танджиро держит в одной руке (не помню, вроде Суми) а на плече Аой. Около них стоят остальные сестры и Канао которая пыталась остановить мужчину. – Ты кто такой? Когда девушки услышали голос Танджиро обрадовались, Танджиро стоял в тени поэтому дядьку видел хорошо, он вспомнил где видел его. Это же столп. – Я их забираю, они мне нужны для миссии! – Но Суми даже не охотница! Заступились сестры – Тогда забирайте. Узуй бросил девочку на землю но её поймали ее сестры – я не позволю тебе забрать Аой.. – И что же ты мне сделаешь? Под солнце выйдешь? Танджиро взял свою катану в руки и встал в стойку. –"Не могу как он, сделаю по своему" – Техника демонической крови. Подражание: Раскаты грома Танджиро вмиг оказался около Узуя но убивать его не стал, он со всей силы пнул его ногой да так что тот отлетел но смог приземлиться, увы в воздухе ему пришлось отпустить Аой которую благополучно поймал Танджиро. Сейчас девушка была у него на руках. Она прижалась к нему и руками не отпускала. Вот он опять стал около входа в особняк и поставил Аой на ноги, но девушка отпускать его не собиралась. Она была очень напугана и треслась от страха. – Не бойся, я сейчас разберусь с ним и тебя больше никто не тронет. Танджиро стал медленно подходить к Узую – Как ты не горишь на солнце?! Ты же демон. – Боженька дал мне силы карать грешников, и ты один из них. Танджиро стал в стойку и замахнулся мечем на Узуя, тот сделал так же. Удар. Aoi, trahni me.. OI BLYAT To be continued ili kak tam
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (17)