Какая сторона правильная?

R
Завершён
178
1
Seletka69 соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 436 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник

Не обижай моих друзей

Настройки
Примечания:
– Ого, а ты быстрый как для демона. – А ты какой то медленный для столпа. – Чего вякнул?! Сейчас между Танджиро и Тенгеном была битва а также разговор. Они наносили шквал атак но Узуй ещё каты не использовал как и Танджиро технику крови. Они бились почти на равных но вот у Танджиро было преимущество в скорости. Он ловко обошёл столпа и схватил того за горло. Столп в свою очередь напряг мышцы горла чтобы его было сложно задушить и схватил 2 руку демона. – Или здавайся или за твою смерть я не ручаюсь. – Хах, и что же ты мне сделаешь? – Ну, видишь ли. Мои катаны вылетает у меня из руки которая сейчас у твоего горла, мне стоит продолжать? Узуй даже немного испугался но виду не показал. Он лишь бросил свое оружие вдаль показывая что он не опасен. Танджиро отпустил его. – Убирайся прочь, ничтожество. Танджиро розвернулся от Тенгена и пошёл в сторону Аой. Он улыбнулся ей но та лишь крикнула – Сзади! Аой крикнула это так будто бы сейчас от этого зависит ее жизнь, хотя за Танджиро она переживала как за себя. Узуй быстро взял катану и замахнулся на голову Танджиро. Тот лишь уменьшил свое тело а потом опять увеличил. – Достал ты меня, Тенген. Танджиро сделал ещё 1 катану и уже в 2 руках имел 2 катаны. –"попробуем так, я смотрел за тем кабано-головым поэтому примерно понимаю как сражаться с 2 катанами" Танджиро оказался около Узуя и одним ударом сломал клинок и себе и Узую. У обоих по 1 клинку. –"Черт, сил на ещё 1 не хватит, я ещё от каты не отошёл" Танджиро и тенген сражались теперь уже на равных так как у обоих кончались силы. Скорее всего Танджиро бы выиграл была бы ночь. Он выяснил что имунитет к солнцу есть пока у него есть силы. Конечно с каждым днём энергии нужно все меньше но она расходуется. Вот Тенген "поставил" Танджиро на колени подставив к его Горлу катану. – Тебе конец, последние слова? – забери меня в тень! Крикнул Танджиро и со всей дури резким движением подлетел к голове Узуя обходя катану. Он лбом ударил его так что тот вырубился. Танджиро медленно погибал из за того что силы кончались. К нему подбежала Аой. – Танджиро! Ты цел? Тот лишь молчал, не было сил на это. Аой начала плакать но вспомнила его последние слова. Она быстро занесла его в тень дома и села около него. Танджиро стало лучше и Аой это заметила. Парень улыбнулся девушке и вырубился. Проснулся через минут 40. Он открыл глаза и увидел что он у себя в комнате. Но вот одежда ему не знакома. Его похоже кто то переодел. От мысли что это могла быть Аой он покраснел. Дверь в комнату открылась. Там стояли Канаэ, Аой и Даки. Они быстро накинулись на Танджиро обнимая его пока он лежал. Они все плакали а Танджиро лишь улыбнулся. – Прости Танджиро за то что меня не было рядом! Плакала Канаэ. – И меня прости за то что так слаба! Это уже были слова Аой. – И меня прости! Пока ты дрался я лежала на кровати отдыхая даже не думая про то что тебе нужна помощь, прости! Все девушки плакали на Танджиро. Тот лишь тихо сказал – спокойно, мне уже лучше. Но вот у меня вопрос, где моя одежда и кто меня переодел? Последние слова Танджиро говорил смущаясь. Тогда заговорила Аой. – Понимаешь, когда я тебя затащила в тень и ты вырубился. Твой облик демона опять появился и твоя одежда исчезла... Аой тоже покраснела. – Ну почему ты первая увидела его голого среди нас?! Даки начала возмущаться. – Вот именно! Так не честно! Поддержала Канаэ. Танджиро сидел и был очень красный. – Кстати, а где тот Столп? – В соседней палате, спать будет ещё дня 2 после твоего удара. – Ох, понятно.. Танджиро вдруг снова стало плохо. Девушки это заметили и оставили его одного отдыхать. Танджиро просто лежал смотря в потолок с мыслью о том что его могут изгнать из организации за это. Он лежал ещё часа 2. И после восстановления энергии решил пойти к дому Убуяшики. Бежал не долго, минут 45. Когда пришёл он постучал в дверь. Ему открыла девочка на вид лет 12. Она увидела Танджиро и сильно испугалась, он забыл сделать облик человека. – Не ешь меня! Девочка кричала и начала плакать отбегая от двери. Танджиро зашёл внутрь и потянулся в сторону девочки. Та лишь закрыла глаза в ожидании смерти но она почувствовала как ее гладят по голове, она поняла что это был тот демон. – Я добрый, не бойся меня. Танджиро широко улыбнулся – А где сейчас Кагая Убуяшики? – Папа сейчас у себя в кабинете.. Девочка ещё немного боялась демона хотя тот вел себя дружелюбно – Ох, так ты его дочь? Меня зовут Танджиро Камадо, а тебя? – Каната Убуяшики.. – Приятно познакомиться, не могла бы ты отвести меня к папе? - Угу.. Девочка кивнула и пошла по коридору, Танджиро отправился за ней. Вот она указала пальцем на одну дверь якобы говоря что там отец. – Спасибо что довела. Танджиро постучал в дверь, в ответ услышал "входите". Когда Танджиро вошёл он увидел самого Убуяшики, похоже тому было хуже из за болезни. – Здравствуй Танджиро, что тебя привело сюда? Танджиро поклонился и заговорил – Понимаете ли, у меня к вам вопрос. Что если охотник нападет на меня зная что я принят организацией и то что я не имею намерения его убить? Я могу тогда дать ему отпор или же убить? – Если ты про ту ситуацию с Тенгеном то я уже все знаю, наказание ты не получишь так как он начал первый так ещё и начал брать подопечную Канаэ. Но на будущее, тебе не стоит этого делать. Танджиро был сильно удивлен но он поклонился и вышел из комнаты направившись к выходу. Там он увидел Обаная который похоже так же шёл в сторону Кагая – Здравствуй Сказал Танджиро посмотря на Обаная,тот его проигнорировал. Танджиро учуял по запаху "злость, нетерпимость и...ревность?" Танджиро сразу понял что Обанай ревнует, похоже к Мицури. Но демон проигнорировал это и пошёл дальше. Когда вышел на улицу посмотрел на небо. – Все таки, оно прекрасно. Как и она.. Сказал Танджиро идя дальше. Vitya, 250 metrov ot vas, hochet sek..OY To be continued ili kak tam
178 Нравится 248 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (22)